0

Как накачать грудь?

Какие же основные упражнения надо выполнять, чтобы дома накачать грудь?Для этого нам не понадобятся никакие тренажеры! Отжимания от пола и подтягивания!Читайте подробнее в статье ;)

Дубликаты не найдены

+1
разводки, кроссоверы, пулловеры!
0
Хрень
0
molotok, только срать в комментах умеешь, школьник. Качай эльфа дальше.
genom, я делаю упор именно на то, что работать без дополнительных приспособлений, типа гантелей и прочего.
раскрыть ветку 1
0
А как убрать животег на животе в домашних условиях?
В смысле, что порекомендуете: отжимание, наклоны, приседания, эспандер?
Я, например, лёжа на спине поднимаю ноги или наоборот — не отрывая ног от пола наклоняю туловище.
И ещё, если можно. Есть электрические вибраторы массажёры для живота (не знаю как по-научному, видел лишь рекламу; что-то вроде пояса). Как вы думаете, это стоит овчинки выделки или пустая трата денег и времени?
Заранее благодарю.
0
Убрать животик - бегать + качать пресс, в пресс-релизах есть моя статья об этом, читайте.
На счет этих тренажеров на пресс всяких - лично мое мнение - бред.
0
составитель сайта повидимому самоучка, причем совершенно не разбирающийся в данной теме. многие советы бесполезны, а некоторые даже вредны. желающие подтянуть свою форму, предостерегаю вас от использования приведенных на данном сайте советов. есть множество форумов и сайтов где вам могут помочь. а лучше занимайтесь с инструктором.
-1
зачем кому то утруждать себя наращивая мышечную массу(качаться), если можно намного быстрее прокачать своего эльфа?! xDDD

ты сам пользуешься своей методикой???))))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: