Как надо с неадекватами

Однажды на моего мужа в магазине набросился мужик, чья жена пыталась пролезть без очереди с полной тележкой и кричала, что стояла тут раньше. Мой муж возмутился, за что был схвачен за воротник куртки тем мужиком. Мне было так страшно, что я не понимала, что делаю. Муж потом рассказал: "Ты спокойно достала из сумки шокер, приставила к яйцам смутьяна и сказала "Тебе яйца вкрутую?". Теперь муж шутит, что если я так от страха поступила, что же я могу сделать намеренно? )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, в том магазине все разговаривали клишейными фразами из боевиков 90-х.
раскрыть ветку (19)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати я обычно в таких случаях говорю "Ты выбрал не того парня и не в тот день, приятель" потом бью с вертушки, спасаю землю от астероида, покупаю сигару, говорю "сдачи не надо" и ухожу под музыку Ханса Циммера на соревнования по карате, потому что обещал выиграть своей подруге и мистеру Мияги. Кстати, во время всего этого я горю!
раскрыть ветку (17)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Врешь ведь. Это я так делаю, приятель.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не приятель он тебе, дружище.
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не дружище он тебе, комрад.
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не комрад он тебе, братан.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Осел клопу не опарыш
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не братан он тебе, приятель.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не приятель он тебе, дружище.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы вошли в цикл

2
Автор поста оценил этот комментарий

Крутой ты дядя, а я всего-то, бросаю сигарету через плечо, раздается взрыв и я красиво ухожу в закат!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где взрыв? ведь крутые парни на взрыв не оборачиваются и надо было ускакать в закат.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я так не повернулся и мне в спину воткнулась лопасть от вертолета. Теперь всегда поворачиваюсь и задумчиво смотрю.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Взрыв я приберег для другой охуетительной истории из подслушано, чтобы постить эту бесконечную хуету на некогда ламповый ресурс. Там история про то, как я был послом красного креста во время войны во Вьетнаме, а проклятые ускоглазые сначала завалили отряд "морских котиков", потом я обещал умирающему парню из Алабамы передать письмо домой, а моя дочь была захвачена террористами и я "не знаю кто ты, не знаю откуда ты, но я найду тебя и убью". Само собой я взорвал танкер с нефтью, не посмотрев на него. Это все происходило в Пяторочке, да-да не удивляйтесь. В очереди между "яжемать" и "бабушкой, которая отсчитывала копеечки в ладошке на хлебушек".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в твоем рассказе нет одноклассников, один из которых был офигительно умный и стал в итоге бомжом, и супертупарь депутат. первый должен был помочь бабуле, а второй отвернуться и пройти мимо.

Автор поста оценил этот комментарий

Пф, дак ты еще новичок) я делаю тоже самое пока утром иду из спальни в ванную)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да? А ты сбивал когда-нибудь машиной летящий вертолёт, при этом в воздухе выходя из машины и стреляя УЗИ с двух рук??? Вчера на велодорожке в Смоленске со мной случай произошёл!
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Магазин охуительных историй)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку