Как надо разговаривать с коллекторами

Не могу не поделиться. До сих пор как вспомню, ржать начинаю. Это просто пиздец!

Еду на работу в автобусе. Время 7.30 утра. Напротив меня сидит молодой мужик, лет 27-30 примерно. Раздается звонок. Он смотрит на экран, вздыхает, горестно воздев очи горе, произносит "Господи, откуда эти идиоты только берутся?!" и еще раз вздохнув, снимает трубку. Далее примерно такой разговор (за точность не ручаюсь, здесь основное, что удалось вспомнить):

- Здгавствуйте! Семен Яковлевич Гозенбегг у аппагата!

..... (типа там ему что-то говорят)

- Ах это вы опять! Ну сколько же можно? Вы пгосто теггогисты какие-то! Я не знаю никакого И-ва, я этот номег купил неделю назад, потому что на этом настояла моя Гозочка, потому что этот мегзкий (название оператора связи) габотал из гук вон плохо, пгосто отвгатительно! Я же вам уже говогил пго это! А вы все звоните и звоните, звоните и звоните!

.....

- Боже мой, да я пгосто не в кугсе всего этого! Я же не знаю никакого И-ва!

.....

- Поймите меня пгавильно, я не пготив общения с банком, особенно если он хочет пгедложить мне денег, но вы же мне звоните с какими-то абсугдными газговогами! Я не хочу всего этого знать, и не хочу даже говогить на эту тему! Я даже за жизнь не хочу с вами говогить! Если бы я хотел поговогить за жизнь, я бы позвонил маме! Оставьте меня в покое, теггогисты!

И обрубает связь.

Бля, это надо было слышать!!! Здесь интонации не передать! Он еще и жестикулировал в разговор! Народ в автобусе ржал в голос! До слез! А мужик просто пожал плечами, сказал "Ну вот еще один придурок в черном списке." довольно ухмыльнулся и отвернулся к окну.

Однозначно, он сделал мой день. И не один день наверное. И не мне одному.

Добра всем! И хорошего настроения!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ему теперь придется изображать акцент при ответе на любой незнакомый номер. Типа:
— Здгавствуйте! Семен Яковлевич Гозенбегг у аппагата!

— Вася, ты ебнулся?
— А, пардон, Миш, ты откуда это звонишь?
...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
может он каждый раз другим образом отвечает... фантазия у него судя по всему, на уровне! )))
3
Автор поста оценил этот комментарий

История прекрасна! Жаль, что это не сработает и ему продолжат названивать эти дибилы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Им-то пофиг, тот клиент или нет. Номер есть в базе, значит нужно долбиться дятлам.