Дубликаты не найдены

+5

А при чём тут азиаты, я не понял.

+2

Годно, хотя тема и избитая)

Похожие посты
1361

Удивительный мир

или Когда забыла, что машина не в гараже))

Удивительный мир Альфа Комиксы, Комиксы, Авто, Машина, Парковка, Удивительное, Забывчивость, Длиннопост
Удивительный мир Альфа Комиксы, Комиксы, Авто, Машина, Парковка, Удивительное, Забывчивость, Длиннопост

Попробовала рисовать сразу на компе, не рисуя предварительно набросок на бумаге. Мне понравилось!)) Надеюсь, скорость рисования увеличится!

П.С. А еще я иногда прихожу в гараж, а машины там нет, и я иду искать ее во дворе..рука-лицо,да-да

Показать полностью 3
1945

Кладбище Яндекс.Драйва

Случайно обнаружила в Питере место, куда сползаются умирать каршеринговые машины Яндекса

Кладбище Яндекс.Драйва Машина, Каршеринг, Битые, Парковка, Свалка

Интересно, оно всё ещё выгодно при таких масштабах бедствий?

Снято на специально обученного голубя с камерой

7971

Каждый может!

В который раз убеждаюсь, что человек способен на многое. Даже когда у тебя ограниченные физические возможности можно хорошо зарабатывать. Иду, смотрю и завидую доброй завистью...

Каждый может! Неправильная парковка, Жлобство, Парковка, Фотография, Машина, Lamborghini, Республика Беларусь, Минск
456

Метка колеса на парковке.

Всем привет.

Имел неосторожность погулять во франции, и шел себе по тротуару, смотрю, две машины из восьми, примерно, хитро помечены оранжевой краской со стороны пассажирской двери.

У меня только одна догадка: это сделано с целью убедиться, что машина не выпарковывается в течение какого-то времени и дальше уже как-то реагировать.

Метка колеса на парковке. Без рейтинга, Метки, Машина, Парковка

Пост без рейтинга, просто интересно, зачем это, может кто знает.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: