Дубликаты не найдены

+3

Не правильно руки моет,  между пальцев надо мыть, а не просто сиськами трясти, чему учит молодое поколение?!

раскрыть ветку 2
+1
Как ты смог уследить за её руками?
раскрыть ветку 1
0

было трудно, но с 5 попытки я закрыл верхнюю часть экрана.. 

+3
Посмотрел 3 раза так и не понял что нужно делать)))
+3

без одежды куда правильнее было бы!

+2
Бля, только с 3 раза увидел, что она руки моет..
+1

А ещё видео уроки будут?))

0
@Dr.Shtopor, ну и ладно)
можно, конечно, поругаться))
но не хочется..
раскрыть ветку 13
0

Интереснее ругаться, чем просто болтать?)

раскрыть ветку 12
0
Нет, ну чтоб не завидно было))
опять все колючки свои подоставал😜)))
в офисе аж завывает
раскрыть ветку 11
0

это понятно! что с туалетной бумагой?)))

раскрыть ветку 1
0

книги Донцовой пойдут?

0
а когда руки начнут мыть?
0
Я считаю что все мужыки тут не изза рук =)
раскрыть ветку 2
+2
Каких рук?
раскрыть ветку 1
0
Кек:)
0

С такими ногтями сколько не мой, толку мало.

0

ох ты  ж)  даааааа.  так и манит так и  манит.  чертовка!

раскрыть ветку 70
0

А вы разве сами руки мыть так не можете?)

раскрыть ветку 69
0

могу. но там ракурс другой.

раскрыть ветку 68
0
Иллюстрация к комментарию
0

А после, мытыми руками можно и сыр потереть.

0

Есть видео как она их  правильно вытирает?

0

красивые... руки

раскрыть ветку 1
0

Правильней " Красивые сись**** тюфу ты руки")))))

Похожие посты
44

Коронавирус и летучие мыши

В посте Открытие сезона было достаточно много комментариев "летучие мыши = коронавирус", а так ли это?
Сурен Газарян, представитель eurobats.org отвечает на этот вопрос:

Поскольку на русском нет никакой вразумительной информации по этому вопросу, а он важен для охраны рукокрылых, ниже короткий FAQ:

1. Существует устойчивое мнение, что вирус SARS-CoV-2 (он же единственный известный большинству людей коронавирус) появился в результате заражения китайцев во время поедания летучих мышей или при контакте с ними. На самом деле, ни один из циркулирующих в популяциях рукокрылых связанных с SARS (так называемых SARS-related) коронавирусов не способен напрямую заразить человека. Возможность такого заражения никогда и никем не была доказана.

Коронавирус и летучие мыши Летучая мышь, Коронавирус, Безопасность, Охрана природы

2. Наступает весна и начинаются весенние миграции птиц и летучих мышей. Перелетные виды рукокрылых могут переносить коронавирус через границы и нас ожидает новая вспышка? Нет. Хотя коронавирусы разных групп действительно описаны от европейских рукокрылых, ни один из них не похож на SARS. Нет ни одного вида летучих мышей, совершающего дальние миграции между китайскими пещерами, где выявляют связанные с SARS вирусы (см. пункт 1) и территорией России, включая дальневосточные регионы.

3. Каким образом появился новый коронавирус и почему его связывают с летучими мышами? После вспышки SARS в 2002 году начались поиски естественного резервуара этого вируса. Схожие (но не идентичные) коронавирусы были обнаружены у летучих мышей. Была высказана гипотеза о том, что именно летучемышиный вирус стал предком SARS. Однако как это произошло и как вирус попал к людям, неизвестно. Собственно вирус SARS, способный напрямую заразить человека, в популяциях летучих мышей за 18 лет интенсивных исследований так и не обнаружили.

4. Правда ли, что вирус SARS-CoV-2 является искусственным продуктом, созданным в секретной лаборатории. Есть множество публикаций, опровергающих эту конспирологическую теорию. Действительно, американские ученые пытались выяснить, каким образом коронавирусы летучих мышей могут стать опасными для человека и создали химерные вирусы, потенциально заразные для других млекопитающих, взяв вирусы китайских подковоносов и добавив туда . Эти вирусы не похожи на SARS-CoV-2. Результаты этого исследования, опубликованного в 2015 (его легко найти поисковиками), еще раз свидетельствует о невозможности прямой передачи связанных с SARS вирусов от летучих мышей к человеку. Согласно последним публикациям, наиболее вероятным путем появления нового вируса стала рекомбинация вирусов летучих мышей и вирусов панголинов, который и являются источником инфекции в Китае. Найденный у панголинов вирус действительно способен напрямую заражать человека. Но где и как произошла рекомбинация, непонятно.

Информацию на английском (а также французском, голландском, немецком) по этому вопросу можно посмотреть на сайте https://www.eurobats.org/node/2571

p.s. У нас ещё одна спасённая летучая мышь из Москвы. Вот как-то руководство города не смогло объяснить им, что дома надо сидеть, а не летать по ночам. Но об этом мы расскажем попозже

Показать полностью
124

Деревня. Карантин

Хотела сделать пост про советский автопром, но руки не дошли, точнее ноги - из-за того, что одна сломана.
На самом деле, нас вчера накрыло снова посещение травмпункта, где "Карантин! Запрещено!" (Мой пост от вчера).
В травмпункте попали на ту же смену, повода для смеха было мало, но мы ржали в голосину))
Не сама, нет. Привезла пациента с открытым переломом.
Сама выздоравливаю - порезы зажили, вывих тоже не беспокоит))

... деревня.
В наших деревенских магазинах цены пока на месте - не растут, крупа на полках, туалетная бумага в наличии.
В масках людей не видела вообще. Мы не подходим друг к другу на два метра - так здороваемся, метров за десять.
Увидела сегодня, что молоко привезли, зашла. Тетя Оля моет пол в ларьке, включен вентилятор, на нем висит тряпка.
- Здравствуйте, тёть Оль. А что это вы пол взялись мыть в середине дня?
- Ой, да с города ж молоко!! Заразу, поди, привез нам. Я с хлорочкой всё промою!
Пускать его, паразита, не хотела, так я сама-то ящики не подниму.
- А вентилятор-то зачем? Не лето, чай)
- Пусть хлорка и в воздухе вирус убьёт! А то помрем тут все, от этой их городской заразы.
Тетя Оля в маске. В перчатках.
Школа закрыта.
Детский сад работает.
Аптеки у нас нет.
В магазин народ стал ходить меньше, хотя, когда автобус привозит рабочих с предприятия, к шести часам, очереди есть.
Понимаю, люди устают с работы. Забывают про меры безопасности.
Пепед кассой стоит кварц. Работает. Не целый день, но много.
Заняться есть чем: природа. На природе в деревне никого нет, ходим с детьми, изучаем живую природу, весна.
Завтра едем на реку купать собак.
Послезавтра попробуем высадить в грунт редис и палочки смородины с маленькими корешками.
Сегодня вечером лазили на крышу, смотреть созвездия.
Деревня. Ей пофиг на короновирус. Она сама - мера безопасности. Контакты между людьми здесь и так минимальны. Здесь и так моют пол с хлорочкой в маске и перчатках.
Будьте здоровы. Не забывайте о мерах безопасности.

660

Внимание! Экстренные службы и поведение на дорогах в это необычное время

Уважаемые участники дорожного движения! Автомобилисты, пешеходы, водители общественного транспорта!

К сожалению, мы столкнулись с необычной проблемой, из-за которой сложились не совсем стандартные условия, в том числе на дорогах.

В ближайшие дни (недели) у экстренных служб (служба спасения, скорая помощь, полиция, газовики) весьма увеличится нагрузка. И помимо нового вируса у людей остались старые болезни и проблемы. Кроме того, в силу режима "нерабочие дни" возможно увеличение преступности и несчастных случаев (будем надеяться, что такого не будет).

Поэтому, находясь на дорогах общего пользования будьте особо бдительны. Смотрите по сторонам, убедитесь в том, что там не едет на высокой скорости спецавтомобиль. Смотрите в зеркала заднего вида, устраивайте "коридор" для таких автомобилей.

Не забывайте, что сейчас люди, находящиеся в этих машинах работают не по "норме"! Они очень сильно устают. Поэтому устранение препятствий для них - это огромная помощь в общем деле.

Берегите себя и своих близких, не болейте!

553

План Б для родителей при госпитализации

Тема навеяна печальным случаем в Китае, когда отец-одиночка присматривал за сыном с ДЦП, отца упрятали на принудительную госпитализацию, а его сын, без присмотра, отправился туда, откуда пока никто не вернулся...

Я не паникую и не уговариваю вас бояться. Это очень рациональный пост с четким перечнем того, что надо делать.

Мамы и папы, продумайте свой "План Б" на случай своей же госпитализации. Про "План Ж" я молчу, однако госпитализировать могут резко и двоих.

1. Обеспечьте ключами и заранее прописанной инструкцией своих друзей/кумавьев/соседей и оговорите с ними все заранее.

2. Таких потенциальных помощников должно быть как минимум две группы - это тоже залог надежности.

3. Как минимум для детей продуктовый набор должен быть на две недели вперед.

4. Обучайте детей, если уже можно, самообслуживанию. Минимальный возраст, когда ребенок сутки может прожить сам и напоить себя, накормить себя и спать уложить - 6 лет. Само собой что борщ не сварят, однако кашу из холодильника разогреют. Значит должен быть соответствующий набор готовых продуктов и полуфабрикатов.

5. Оговорите с детьми все заранее. Лучше поиграйте в эти ситуации - тогда и навык наработаете и исключите панику как у них, так и у себя. Кстати, кто еще не понял, играть можно во все, что ожидает ребенка - и в поход к доктору, и в полет в самолете, и в поезд, и в то, как надо ходить в гости.

Лучше готовиться активными действиями.

ДОПОЛНЕНО ПО ТЕМЕ КОММЕНТАРИЕВ НА ФБ:

Кто согласится сидеть с контактными детьми? Вопрос очень важный. Кто-то же соглашается работать в больнице. Кто-то же соглашается работать в магазине. Исключите группу самого высокого риска - не обсуждайте это со стариками. Но уверен что люди есть среди нас.

P.S. Обсуждать реальность/нереальность в комментариях ни с кем не буду. Я очень хочу оказаться неправым.

1484

Профилактика коронавируса

Почему то ни разу не встречал упоминаний одного из простых и действенных методов профилактики при ОРВИ, гриппе и тому подобной гадости - разделения рук.

Смысл прост - все действия с потенциально опасными объектами делаются только правой рукой, а все действия с теоретически безопасными - только левой.

Соответственно здороваемся правой рукой, двери открываем правой, продукты с полки берём правой, расплачиваемся на кассе правой, за поручень держимся правой, и т.д. и т.п.
Левой рукой можно почесаться, вытереть пот со лба, достать антисептик, взять мобильный телефон и т.д. и т.п.

Здоровья, успехов и удачи.

PS главное в руках не путаться.

665

Навеяно постом от работников Эвросети

Так получилось, что пришлось одну зиму работать в оном желтом заведении, и при желании, применении интеллекта и знании прав и правил в компании можно не влезать в долги и прочее. Ряд правил, которые действительно работают:

1. При приходе на новою точку- счет кассы, дорогого железа и всего на что хватит времени. В случае минуса прямо говорим директору/другим продавцам и.т.д., что либо расписка с вас, что данный долг не мой, либо я звоню куда следует ( меня долг в 120 к не коснулся поэтому, хотя я и помогал его отбивать)

2. При сборе инкассации сумку и деньги трогает только один человек, тот чья подпись. Если кто-то был рядом-пересчитываем, не ленимся. И смотрим номиналы, полтинник вместо 5к-норма.

3. При каждом общении с регионалом говорить о отставании по планам, желательно через переписку, чтобы не отвертелся, а ля не говорили. У них есть рычаги для утрясания таких проблем.

4. При требовании купить нехватку планов за свои деньги-культурно просить обосновать, а в случае чаго, культурно общаться, говоря :"не не не", чаще всего на 3 раз отстают.

5. Никогда не кладем свои в кассу и не берем оттуда. ( защита от подстав)

6. Меняем свой пароль и никому не говорим. ( потому же)

7. Свои кредитные договора и прочее для отправки пакуем сами.

У многих могут быть свои правила, но это основное, чаще всего идеально работающее. А против неадекватов-диктофон. И помните-должники выгодны компании, продадут, сами купят и еще и должны.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: