Дубликаты не найдены

+8

Не ну а смысл? Если потом на эвакуаторе и в салон на продажу еще норм, а если сразу выехать в снег и грязь, то через 10 минут будет тоже самое, что и до мойки.

ещё комментарии
+6

@moderator, похоже реклама.

ещё комментарии
+7

гайд по бесполезному про#бу денег

раскрыть ветку 4
+1

- Дорогой, а где ты был весь день?

- На автомойке.

- Целый день?! Там же делов на час всего.

- Не веришь, ну смотри сама. - и вот тут этот ролик весьма кстати.

ещё комментарии
0
И времени
+6

Ебать пиздец. Так только дауны показно "моют", не мойка, а херня, про чистку внутри вообще молчу. Выкиньте эту антирекламу нахер.

раскрыть ветку 3
+2

Реклама рассчитана на гламурных "автоледи", которым в подарок ещё и воздух с запахом китайской вишни в колёса задувают.

раскрыть ветку 2
+1
Клубничный же воздух
раскрыть ветку 1
+3
Здравствуйте, помоете?
Да конечно, все по первому классу!
Когда машинку забрать можно?
Приходите через 3 дня.
ещё комментарии
+3

Ну да, чувак сначала на лохус кредит взял, теперь еще один кредит придется брать, что бы за мойку рассчитаться

ещё комментарии
0
Мойка - гавно. Бамперы, решётку радиатора, жабо под лобовым стеклом не снимали, под ними не промывали. Под обшивкой дверей и багажника тоже грязь осталась. Колеса не разбортировали, внутри не мыли. За что только деньги дерёте?
0

музыка отвратная в видео

0

Есть ли смысл так мыть? Пока с мойки до дома доедешь по всей городской слякоти уже все арки и дно в говнище будет. Отдашь за такую мойку не меньше штукаря а пользы на полчаса максимум.

0

Как предпродажная подготовка автомобиля - имеет смысл.

Для обычной мойки - процедура избыточна.

раскрыть ветку 8
0

Недостаточна как бы. Как доп обычной к предпродажной ведра разве что.

Могу поспорить что у этих абреков даже сертификатов на мытьё двигателей нету, зато понтов...

-10

Если бы у меня такая машина была и статус подходящий, почему нет. Таз конечно так мыть никто не будет. А Лексус можно.

раскрыть ветку 6
+3

Ну, у меня подобная машина есть.
Вот только я не заморачиваюсь так.
Точнее не делаю из машины культа.

Это средство передвижения из точки А в точку Б.

Оно должно быть эффективным и оптимально соответствовать параметрам Цена/Стоимость содержания.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-1
Конченый ролик. И сказать больше нечего. Как правильно заметили и сисек в конце нет(
-1

Блин, я думал в конце придёт парочка молодых девственниц и протрёт машину своими сиськами. Или так разводы остаются, никто не в курсе?

-1

в соседнем посте так предлагают делать монтажной пеной водителю который тебе не по нраву(ну там нарушил что, или подрезал или парканулся на пешеходке где дамы с колясками ходят)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: