Найдены возможные дубликаты

+32
Да не, ТС дело говорит. К примеру, листаешь Горячее, тут - бах! - животрепещущая тема, события произошли в России, хочешь обсудить, заходишь в комментарии, а там: "Такое только в этой стране произойти могло!!! Азаза, но зато Крымнаш!", далее - хохлосрач. Да твою ж мать, листаешь дальше. Снова животрепещущая тема, но на этот раз события произошли в Европе или США. Заходишь высказаться, а там: "А что вы на США/Европу киваете? А вот в этой стране..." и снова понеслась моча по трубам. А потом говорят, что мы, ватники, злые. Атмосферу ненависти, видишь ли, создаем
раскрыть ветку 2
+23
Меня тоже раздражает это. Тема скажем о Италии, а в комментах "что вы за ними смотрите! А вот у нас в России это еще хуже"
раскрыть ветку 1
+5
Справедливости ради бывает и обратное - читаешь статью о чем-нибудь не совсем однозначном в России, а в комментах "Зато в Америке в Фергюсоне негров линчуют, и вообще вам что майдана как у хохлов хочется, чего вы разбитым дорогам/очередям в больницах/кривым законам возмущаетесь!"
Хотя такое сильно пореже бывает, да, с украинской и либерастической истерией не сравнить.
+26
видео с дамой есть?
раскрыть ветку 15
+25
НЕТ! Я уже проверял.)))
раскрыть ветку 11
+7
Пострел — везде поспел :)
раскрыть ветку 4
+1
Еще один :)
раскрыть ветку 4
+1
В смысле ваш друг уже проверил? xD
+1
Я давненько натыкался на этот ролик. Где она в вагоне проверяет все ли вышли, и тут оп, нежданчик. Один не вышел.
+1
Я не понял, железная дорога будет или нет?
+1
Ты офигел? Ты испортил тематический пост!
+22
Продублирую здесь:

20-тилетний знаток жизни, бодро валящий в одну кучу одноклассники, танки, "быдломужиков" и Украину, но при этом не знающий где находится Владивосток (#comment_43930627) и пишущий "я очень заметил".

Сдаётся мне, что после каникул этот "20-тилетний" эксперт вернётся к своим учебникам :-)
раскрыть ветку 5
+13
если его укрошколу не закроют из за каких нибудь коммунальных проблем
+6
Да,вот за танки особенно обидно было.Пойду сейчас продырявлю пару "тигров" с укрфлагом на броне))
+6
к тому же не заставший либеральных 90х, 20 летний шкет
+1
Хочу сказать, что с географией сегодня плохо у всех. Ну почти у всех. (Не у меня с ней все нормально, но видя людей с проблемами где находятся Швеция/Швейцария и Ирак/Иран становится грустно)
раскрыть ветку 1
+1
Австрия - Австралия не забудьте!
+13
Мы имеем такой "Пикабу" который заслуживаем, и такой как его видят администраторы.
80% вбросов и срачей устраивают "одноразовые" пользователи.
Которые, по какому-то странному стечению обстоятельств, только зарегистрировались и сразу стремятся донести миру как все заблуждаются.
Почему эта "практика" остаётся возможной и кому это выгодно? Я не знаю.))
Иллюстрация к комментарию
+8
Ну так весна. Люди с ума сходят.
+7
там и похлеще есть
#comment_43923721
раскрыть ветку 2
+3
Мдя, за проводницей этот коммент я и не увидел.))
раскрыть ветку 1
+9
как и многие другие, а по сути там опять поналезло либеральных демагогов рассуждающих об имперских амбициях России и жизненной необходимости дружить с пиндостаном
+5
Сорняки. Им неважно, где пытаться разрастись.
+4
У меня иногда закрадывается мысль, что если создать на рабочем столе пустой текстовый файл и назвать его "Украина", то хохлосрач, минут через 40, начнется и там...
+3
Кажется на Пикабу пора создавать Лигу нравственности. Это просто необходимо.
+3
+3
сша увеличили финансирования антироссийской пропаганды. Новые методички завезли. Не обращайте внимание на вшивых ботов и прочих продажных скотов.
+2
из-за целого комента решил запилить длиннопост..оспади, да не обращай внимания
раскрыть ветку 3
+15
Коммент взят как пример,которых сотни.
раскрыть ветку 2
-1
Ну хз..я такие срачи просто проматываю, дебилов везде много.
раскрыть ветку 1
+2
у 20 летнего критика есть отец, что бы ремнём и побоями донести, что такое патриотизм и почему при этом нужно работать ещё больше?
раскрыть ветку 2
0
Поздновато, в 20 лет-то.
раскрыть ветку 1
+3
- Как бороться с детьми-наркоманами ?
- Пиздить !
- Пиздить?
- Да, пиздить, рукой , но можно ногой...
© известный видос )
+2
А я называю это эффект ЯПлакал. На пикабу сидеть начал ну года 2,5-3 назад, до этого сидел на ЯП и вот в определённый момент большая часть аудитории превратилась как раз в этих самых 40летних всезнающих и самопревозносимых экспертов в жизни, все тебя учат что правильно а что нет, что можно ненавидеть и всячески порицать, а что нельзя, реально быдланский стиль общения, вечные рассуждения по типу "повелеваю привязать рубль к золоту, хачей сослать в их кишлаки", бесит именно подача, я просто когда подобное читаю, вижу как у монитора стоит лысоватый мужичок в семейниках и майке, махает как Ленин рукой и отдаёт приказы воздуху, всё это маниакальное моралфажество, когда за какой-то дебильный поступок перечисляют самые изощренные пытки, которые необходимо применить к накосячевшему. Короч стал я искать другие интернет развлечения, на джой набрёл ну и потом на пикабу, и пздц как мне здесь понравилось, политоты было немного, реально смешные и интересные посты...я сейчас конечно сам сойду за поклоника старой зеленой травы, но объективно сейчас контент стал в большом проценте от 40летних для 40летних. Может это тренд такой, но автор коммента очень даже прав. Таже политика начинает приобретать неадекватные краски: Россия всегда права, всех сильнее и умнее, США тупые пидарасы, воевать не умеют, скоро загнуться, ЕС подстилки США ну и т.д. и т.п., любая критика существующего положения вещей всегда отзовётся комментарием в стиле: Не нравится уёбывай или надо не пиздеть и ныть (как же большая часть любит это слово) а работать, лучше на заводе.
раскрыть ветку 1
+2
+1
нахуй разгребать тысячу комментов, всегда жду такой пост, вся соль как говориться )
+1
А что за проводница? Друг просит
+1
лучше бы номер поезда написал
+1
Ну бомбануло у парня, чего ради этого пост пилить то?
+1
Nadine Jansen
+1
ещё бы неплохо добавить то, что данные личности очень не любят тег украина(как ни странно) и вечно кричат модератора за ним ДАЖЕ если смысл поста не в 1 месте не связан с украиной, видимо кто то пытается не допустить некоторую информацию(при виде которой бомбит произходит разрыв шаблона у всей либеральной аудитории) до множества пользователей, которые данный тег поставили в игнор из-за надоевшего хохлосрача
пример пост о преворужении рф ..начался хохлосрач ..тэг украина(причём она тут) пост о внешней политике рф (в отношении сша...(не украины)) тот же сценарий....надоедает
+1
Я думаю он злой потому что Украину ЖДшка не зацепила,це в европу и США не попасть=)
+1
вывод: пикабу себя исчерпывает, его заполонили какие-то полоумные люди, которые портят систему плюсов/минусов (так как происходят абсурдные вещи типа "ой, я набрал -3, а чел, который стырил у меня пост, набрал +2500). И к тому же что-то со временем у аудитории (в массе) с мозгами происходит, может быть это следствие этого форума.
0
а в этой теме в комментариях еще не успели обсудить укросрач?
0
Да не покуй ли..слова здесь вообще никакого веса не имеют, пыль. Ну посрался там кто-то, почитал, посмеялся, ляпнул свое и пошел дальше. На хрена к идиотам относиться так серьезно)
-1
Ну так то он прав, пикабу уже не тот что год назад, много постов в стиле "МДК" и никого не смущает, но постом он явно ошибся
-2
тогда еще отдельный пост напиши про этого молодца =)
#comment_43656166

Патриотичный укросрач прямо в топе. Или эти слова применимы только, когда политику пихают не в том свете?
-18
Давай на чистоту. Срача там нет. Все это осталось в пределе одной ветки. В каждом посте есть комментарии хер пойми какие, на хер пойми какую тему. Ты же не будешь создавать каждый раз пост подобного рода. И да, своим постом ты продолжил тему укросрача. Поздравляю, бл*ть, просто гениально.
раскрыть ветку 2
+7
Неплохо у Вас так бомбануло, что Вы таки решились тут написать свой "умный" комментарий. :)
раскрыть ветку 1
-2
у меня просто слов нет. И за что мне минусов накидали? Я сказал правду. Срача там нет. Обычный тупой коммент, и все. ОДИН КОММЕНТАРИЙ. Всего лишь один, мать его комментарий(тупой комментарий). И из за этого надо пилить еб*нный длиннопост. Я что, не прав? Прав. За что заминусили. Да потому что пошел я нах*й, вот почему.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: