9

Как начальник попросил весь день ничего не делать.

Прочитал https://pikabu.ru/story/utrenniy_kofe_6827461 и вспомнил историю.

Это было летом 2016.

Всю ночь шел дождь, спаслось очень сладко. Настроение отличное.

Проснувшись я понял, что проспал на работу, но если поспешу, то могу успеть.

Быстро принял душ, оделся, зачем-то зашел в ванную, смотрю, а пену в душевой кабине полностью не смыл. Хватаю лейку от душа, включаю воду чтобы смыть пену, меня оказывает холодной водой из массажных форсунок, благо не сильно, но рубашку пришлось сушить утюгом.

За окном пасмурно, но настроение хорошее. Выбегаю из дома, и вот я уже на остановке общественного транспорта жду троллейбус. Рядом стоит 5-7 человек с печальным выражением лица в ожидании своего транспорта. Мимо едет такси, проезжает по луже, окатывает водой одного меня, остальных даже не зацепило. Окружающие стали улыбчивее, я стал бодрее, настроение подпорчено. Я как смог стряхнул воду с себя, подъезжает необходимый троллейбус.

Смотрю на часы, остается совсем мало времени до начала рабочего дня, мысленно подгоняю троллейбус.

От остановки до КПП дошел без приключений, но у самой двери КПП поскользнулся и сел пятой точкой на землю. Достал из сумки влажные салфетки, оттер от грязи сумку, куртку, штаны. Остается 3 минуты до начала рабочего дня, я прохожу КПП, настроение не самое лучшее.

Взял графин чтобы пойти налить воду из фильтра для чая/кофе, задел кувшином об умывальник, в руке осталась только ручка от графина. Вернувшись в отдел с ручкой от графина, рассказал начальнику отдела про своё бодрое утро, он попросил сидеть и ничего не делать. Весь день сидел на Пикабу, настроение было отличное.

Всем удачного дня и отличного настроения!

История моя, тег моё. Пруфов нет. Коммент для минусов на месте. Боянометр ругался на картинку, но суть поста не в ней.

Как начальник попросил весь день ничего не делать. Утро, 2016, Текст, Длиннопост

Найдены дубликаты

+1

качай удачу, че тут сказать, может артефактами разогнать

0

картинка из скетча "Министерство глупых походок" (Монти Пайтон)

0

тут помошник нужен

0

Комментарий для минусов