Как на счет интерактива по приготовлению колбасы? Без рейтинга

Друзья, я очень много получаю вопросов по приготовлению колбасы.

И если для меня уже очень многие моменты очевидны, то люди впервые пробующие сделать колбасу сами, сталкиваются с проблемами.

А давайте, если интересно, сделаем что то вместе?

Как на счет интерактива по приготовлению колбасы? Без рейтинга Без рейтинга, Колбаса, Мясо, Интерактив, Вебинар

Возьмем простой рецепт, подготовимся и приготовим.

В каком формате, обсудим в комментах.

Возможно видео онлайн.

Возможно видео - гайд и позже в реальном времени вы будите готовить, а я и другие пикабушники подскажем если возникнут вопросы.

Как вам идея?

Пост без рейтинга, проголосуйте за или против, и если будет какой то значимый интерес, попробуем организовать.

Если нет, то нет.  Живем дальше в обычном формате.

Лепите плюс, если хотите попробовать, ну или минус, если вас это все бесит и вообще пошли все в жопу.

Повторюсь, любой удобный для вас формат. Мне не лень подробное видео снять или онлайн пообщаться. Воля ваша.

Я жду отклика 7 дней. Потом решаю стоит ли игра свеч.

Если вдруг рейтинг перевалит за 1000, то решение принято вами в этот самый момент, я только рад. 

Самому интересно, что будет.

Повторю - пост без рейтинга, соответствующий тег присутствует.

Пишите в комментариях желаемый формат.

Домашняя колбаса, сыр, рыба

800 постов15.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты и комментарии должны соответствовать правилам Пикабу.

Посты должны соответствовать тематике сообщества.

Запрещено открыто высмеивать посетителей сообщества, их посты или комментарии, провоцировать негатив и в принципе ухудшать атмосферу. За подобные действия предусмотрена блокировка.

И небольшое пожелание - старайтесь выкладывать первым фото колбасу в разрезе или общий ее вид. Так лента будет информативнее и красочней.