Как на самом деле Суарез укусил защитника сборной Италии

После этого инцидента его могут дисквалифицировать на 24 матчей или на 2 года от участии в сборной
Как на самом деле Суарез укусил защитника сборной Италии После этого инцидента его могут дисквалифицировать на 24 матчей или на 2 года от участии в сборной
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Один: "Я проломил Чеху череп ногой, азаза". Другой: "Я сломал ногу Эдуардо да Силве". Третий и Четвертый: "Мы сломали обе ноги Джибрилу Сиссе". Пятый:"Я чуть не убил Гусева на поле". Шестой:"Я сломал ногу Рэмси".И все такие соглашаются:"Ну, бывает, это нормально". Суарес: "Я укусил игрока на поле". Реакция зала: "Фу! Как так можно? Ах ты мразь!!!". Вот примерно так это выглядит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело игровые травмы, в следствии фолов( кроме Гусева, там вообще по правилам), а другое - неадекватные поступки, вроде этих укусов.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В первую очередь тогда надо убрать из футбола Пепе - вот уж точно неадекват, так ещё и травмы наносил грубейшей игрой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких людей надо прогрессирующие наказания, например: 3-5-10-15-25... матчей за каждый последующий поступок. Только вот, Суарес сюда попадет, а вот Пепе могут адвокаты отмазывать, так как там необходимо будет выявить умысел, что при должном старании можно опровегнуть.
Автор поста оценил этот комментарий
И практически все эти травмы - следствие игровых моментов, практически ни в одном из них не было злого умысла.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку