1732

Как на самом деле Суарез укусил защитника сборной Италии

После этого инцидента его могут дисквалифицировать на 24 матчей или на 2 года от участии в сборной
Как на самом деле Суарез укусил защитника сборной Италии После этого инцидента его могут дисквалифицировать на 24 матчей или на 2 года от участии в сборной

Дубликаты не найдены

+252
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+123
раскрыть ветку 19
+136
опять валькин дед
раскрыть ветку 17
-1
Футболинг дед
+1
Кровожадный подрывник ты :)
-10
в рот мне руки
ещё комментарий
+116
Да, детка!
раскрыть ветку 1
0
напомнил блейд
+61
+59
Постер к фильму "Бегущие мертвяки". Вообще представьте себе сюжет начала зомби апокалипсиса на футбольном поле)
раскрыть ветку 10
+130
Бегущие мертвяки - это наша сборная(
раскрыть ветку 5
+72
ходячие)
раскрыть ветку 4
+57
раскрыть ветку 1
+91
+11
Этот мертвяк хоть забивает
+3
Тут будет уместна шутка про российскую сборную... Уж они то выживут - их за своих примут.
+53
А может и не надо наказывать? Понять и простить
раскрыть ветку 19
+40
Ага, с кем не бывает. Ну покусал человека, подумаешь
раскрыть ветку 10
+38
Это уже 3-й покусанный на его счету.
раскрыть ветку 9
+15
Ну по сравнению в Пепе, который ногами и намеренно был по другим игрокам, Суарез просто мелкий хулиган. Я не думаю, что итальянец получил серьезную травму от этого укуса. А вот Пепе наносил травмы, но почему-то до сих пор играет в футбол.
раскрыть ветку 6
+13
Пепе?
+2
а что если он пепе укусит? хД)
раскрыть ветку 2
-2
Итальянец сам нарывался.
А суареса мнамеренно травят. Постоянно роняют, лупцуют по ногам. Кстати он и в сборной после операции на ноге играть вышел.

Есть к примеру балателли - тот еще фрукт. Есть еще один футболист который на поле выстрелил в человека из воз душки и вполне себе никто его не убил.
Есть футболист, который намеренно сломал нос другому игроку, за что был отстранен на целых 8 матчей.

А тут суаресу еще НИЧЕГО не предъявили, зато приговор озвучили заранее.
раскрыть ветку 1
+1
Горбатого могила исправит :d
+52
+19
Ты-не ты,когда голоден!
+19
Ну так кусанул по-дружески, что тут такого

А по сути, судью в топку с таким судейством.
раскрыть ветку 1
+2
А Суареза - на психиатрическую экспертизу. Я без шуток. Адекватный товарищ такой хуйни не устроит :\
+18
Хочу видео. Скиньте ссылочку
раскрыть ветку 15
+23
лучше гифку!
раскрыть ветку 14
+91
раскрыть ветку 13
+18
Если не ошибаюсь это уже третий, кого он на поле укусил.
Его за такое из АПЛ на 9 матчей вроде дисквалифицировали.
раскрыть ветку 1
+23
У него стабило раз в год штрафы игр по 10: то за расизм, то за укусы. Дикий.
+17
Один: "Я проломил Чеху череп ногой, азаза". Другой: "Я сломал ногу Эдуардо да Силве". Третий и Четвертый: "Мы сломали обе ноги Джибрилу Сиссе". Пятый:"Я чуть не убил Гусева на поле". Шестой:"Я сломал ногу Рэмси".И все такие соглашаются:"Ну, бывает, это нормально". Суарес: "Я укусил игрока на поле". Реакция зала: "Фу! Как так можно? Ах ты мразь!!!". Вот примерно так это выглядит.
раскрыть ветку 4
+7
Одно дело игровые травмы, в следствии фолов( кроме Гусева, там вообще по правилам), а другое - неадекватные поступки, вроде этих укусов.
раскрыть ветку 2
+7
В первую очередь тогда надо убрать из футбола Пепе - вот уж точно неадекват, так ещё и травмы наносил грубейшей игрой.
раскрыть ветку 1
+1
И практически все эти травмы - следствие игровых моментов, практически ни в одном из них не было злого умысла.
+17
+13
Суарез в ходячего превратился
+9
Я не пойму, почему его не удалили во время матча
раскрыть ветку 4
+1
судья не видел, а так бы красную дали
раскрыть ветку 3
+6
Да Кьеллини бегал за ним, показывал следы от укуса, судья просто не захотел давать красную.
раскрыть ветку 1
-2
Может и видел, только Кьелини Суареса локтем ухерачил. Пришлось бы наказывать обоих, а так простил всех.
+7
Норвежский болельщик Томас Сиверсен выиграл 5600 крон (около одной тысячи долларов), сделав ставку на то, что нападающий сборной Уругвая Луис Суарес укусит кого-нибудь во время матча 3-го тура ЧМ-2014 с Италией (1:0), сообщает Aftenposten.

Букмекеры оценивали выигрыш с вероятностью 175 к 1, в то время как ставка Сиверсена составляла 32 кроны.

В итоге Суарес укусил защитника «скуадры адзурры» Джорджо Кьеллини, и 23-летний болельщик заработал 5,6 тысячи крон.
раскрыть ветку 2
-4
пиздеж)))таких ставок чисто теоритически не бывает.
раскрыть ветку 1
+2
бывает)
+6
рецидивист, надо жестко наказывать!
+6
+3
Что это за чувак, и почему с ним так много постов?
раскрыть ветку 4
+45
Потомок Графа Дракулы из Южной Америки, который хорошо играет в футбол)
раскрыть ветку 3
+7
он че покусал на футболе кого то?)
раскрыть ветку 2
+3
Да отстранить этого придурка от футбола и все.
раскрыть ветку 1
+2
Навсегда. Ему лечиться надо.
+2
Так и превращаются в футболиста
раскрыть ветку 1
0
на следующем ЧМ Италия должна точно стать чемпионами,там дома зараженный футболизмом покусает всю команду и они готовы к великим победам))
+2
А шутка про то, что он просто хотел перетянуть к себе, т.е. обратить игрока другой команды, уже была, да?
+2
Финал чемпионата...
раскрыть ветку 1
0
только уже не по футболу,успеют к финалу переименовать и сменить заставки как раз))
+2
Сборная Уругвая настолько бедная, что её футболисты обедают только во время матчей.
+1
Укус победы
+1
хоккеисты бы дальше играли и без руки) а эти девочки только плакать могут
+1
Не понимаю чего вы тут на него ополчились, на игру выходит голодный, рвет всю команду противника (без него кстате проиграли) и сборная в следующем раунде ЧМ. Действенно. На месте Копелло я бы нашим рты заклеил перед матчем с алжиром
0
Каждый день это на футболе вижу...
0
Я думаю, не дисквалифицируют. Какой чемпионат мира без Суареса?!
раскрыть ветку 1
0
Все равно вылетят в следующем туре.
Так что дальше без Суареса
0
Не мой комментарий, взят со sports.ru, но подходит идеально.

Это похоже на картинку, где собрался клуб анонимных злодеев. Один: "Я проломил Чеху череп ногой, азаза". Другой: "Я сломал ногу Эдуардо да Силве". Третий и Четвертый: "Мы сломали обе ноги Джибрилу Сиссе". Пятый:"Я чуть не убил Гусева на поле". Шестой:"Я сломал ногу Рэмси".И все такие соглашаются:"Ну, бывает, это нормально". Суарес: "Я укусил игрока на поле". Реакция зала: "Фу! Как так можно? Ах ты мразь!!!". Вот примерно так это выглядит.
0
проверка на возраст:
Зидан смотрит на этот пост как на матераци:)
0
вообще интересно и странно. Сам-то Суарес на психа не похож, это больше напоминает какой-то фетиш.
-1
Дикое животное.Уже не первый раз за ним такой косяк.
-3
Где тег "футбол"? Почему я должен наблюдать у себя в ленте посты из заблоченых мною тегов?
-3
@moderator , игнорирование тегов (это тело даже через 3 часа не удосужилось поставить его).
-6
@moderator жесть какая-то...
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: