Как на самом деле летает павлин (пост разоблачение)

Как на самом деле летает павлин (пост разоблачение) 3ds Max, Fumefx, Adobe After Effects, Realflow, Спецэффекты, Гифка

Разоблачение поста https://pikabu.ru/story/kak_letaet_pavlin_6106816

Болливуд

129 постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никакой политики и политсрачей.

2. Соблюдайте пожалуйста тематичность сообщества. Левые посты будут удаляться.

3. Это полностью открытое сообщество, добавлять посты и вступать в сообщество могут пользователи с любым рейтингом.

4. ВНИМАНИЕ! Посты с тегом "жесть" из этого сообщества будут отображаться в вашей ленте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а круто) блин научи также(

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня там в профиле где-то есть обзоры и брейкдауны ) Смотрите, учитесь, спрашивайте

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не очень умный вопрос, у вас лицензионные продукты? или можно не париться и полакомиться через пиратов?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

учите блендер, он бесплатный

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то там на Адобе цены такие, что ну его в пень покупать ещё..
Особенно сразу отбивает желание то, что пакет для фотографа (Фотошоп, Лайтрум..) стоит 650 руб/мес, а если тебе нужен там один Премьер какой-нибудь, то нет чувак, плати 1300 руб/мес нахрен
Так себе маркетинговый ход, если честно .-.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всем этим эйдоби и автодескам пофигу, если их пиратят обычные пользователи. Им даже пофиг, если их продуты пиратят мелкие студии, хотя уж они-то уже могут себе позволить и лицензы. Их основной доход - это разного рода рендер фермы, крупные студии и корпорации, типа пиксара (например).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато российским шакалам не пофигу, я тут смотрел судебную практику. По автодеску вообще много уголовки от официальных представителей
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Покидайте ссылки на примеры. Мне интересно узнать о подобном. Ни разу не слышал, чтобы хоть до одного физического лица докопались с этим.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотря на мое безграничное уважение к Вам и Вашему творчеству, мне лень - простите. В основном вся практика касается "установщиков" такого ПО, а не пользователей. Но статья одна. 145 кажется.
Это вот 15 год
https://zona.media/article/2015/16/06/software-146.
Где-то я находил практику первого квартала 2018 в отношении пользователей ПО, а не установщиков. Там правда не автодеск был, а Компас. Но в целом тенденция не обнадеживающая.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а! так это подставы же. Потом структуры либо взятку вымогают, либо галочку в раскрытое дело получают. Да, про таких я слышал. Я думал вы имеете в виду, что пользователей, которые сами себе поставили и пользуются привлекали. Вот и интересен был механизм, как это происходит. Это не для того, чтобы наехать в стиле "где пруфы, билли?" а действительно интересно, всё таки это моя сфера и лучше бы о таких вещах знать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не точно, но мне кажется, что ещё могут прописать тебе за пиратство, если ты попал по другой статье и есть приказ о том, чтобы осмотреть твою квартиру, комп и т.д.
Вот при обыске и найдут софтинку то пиратскую х)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Летать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку