Как на ровном месте потерять подругу и задолжать 5000

Дело было так. В воскресенье пишет подруга, дескать ей подарили зеркалку и она абсолютно не понимает как ей пользоваться и в каких режимах лучше снимать, так как я в этой сфере понимаю, она решила обратиться ко мне. Прикинул и решил, что на неделе смог бы все объяснить и провести что-то вроде урока. Вечером того же дня решил спросить, могла ли бы она мне сделать массаж во время встречи, если это её не затруднит, так как последнее время очень болит поясница.

Как на ровном месте потерять подругу и задолжать 5000 Подруга, Массаж, Подарки, 23 февраля - День Защитника Отечества, Долг, Длиннопост, Скриншот

Встречу назначили на 23 февраля. Все согласовали, и в час дня я поехал за ней на другой конец города на машине, чтобы забрать ее. Забрал, привез, сначала всё объяснил по поводу съёмки и камеры (подарили ей Canon 600D - не самый лучший выбор, но дареному коню под хвост не заглатывают), после был массаж поясницы. Стало немного легче и оба довольные поехали назад. Вечером пишет:

Как на ровном месте потерять подругу и задолжать 5000 Подруга, Массаж, Подарки, 23 февраля - День Защитника Отечества, Долг, Длиннопост, Скриншот
Как на ровном месте потерять подругу и задолжать 5000 Подруга, Массаж, Подарки, 23 февраля - День Защитника Отечества, Долг, Длиннопост, Скриншот

А я сижу в полном ауте и не знаю как на все это реагировать... Может я что-то не так понимаю?