6955

Как на меня "служба безопасности" всей камерой обиделась

19 ноября поступил звонок, где милая девушка представилась специалистом службы безопасности банка и поинтересовалась о переводах в ближайшее время с моей карты. Я ответил, что переводил её маме за услуги интимного характера 300₽, если она желает мне их оказать, то милости прошу, цену она знает. Кроме того, я уверен, что она сделает не хуже мамы своей.
Звонок был сброшен, через некоторое время мне перезвонил другой специалист, им оказался молодой человек, походу был парень предыдущей девушки. Он сходу начал крыть меня зуями. Я подчеркнул несколько интересных оборотов. Он быстро выговорился, а следом позвонила ещё одна барышня из той шараги. Я отработал на ней пару полученных крепких выражений, и она скинула звонок.
Всего 7 звонков.
Потом у меня закончился словарный запас, обед и я всех заблокировал.

P.S. Номера не замазываю, все они пробиваются через сервисы-определяторы как "спам", "мошенники" и пр.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Siphonaptera 4 месяца назад
+2694

позвонил по паре номеров из списка в заглавном посте. По одному номеру - абонент не абонент, по второму - ответил какой-то дрыщь. Я у него спросил, правда ли, что его мама оказывает интимные услуги сексуального характера за 300 рублей. Таких воплей я давноооо не слышал, аж бальзам на душу. ТСу респект за развлекуху ))))

раскрыть ветку 182
+655
Нужно сломать систему, звонить по этим номерам и говорить что пытались совершить перевод средств, но что-то пошло не так и нужно что-то с этим сделать
раскрыть ветку 47
+815
Ебать я проорал
Ты еще потом перезвони, спроси, мол точно не оказывают?
раскрыть ветку 15
+135

+74991104598

+74950401795

С полчаса назад мне звонили, тоже можно развлечься.

раскрыть ветку 47
+49
А потом ещё позвони и скажи:
"твоя мама так себе оказалась, рублей на 150. Куда бабки перевести?"
раскрыть ветку 3
+45

Блядь, щас весь наш батальон диванный позвонит, мне кажется они этих баб реально по 300 сдадут, лишь бы звонки прекратились...

раскрыть ветку 4
+26
Мне сегодня тоже звонили, можете ещë у этих спросить 😁
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+30
Да, ТС красавчик!
@potemon, а поделиться с любимым сообществом новыми почерпнутыми крепкими фразочками?? Что там было, колись!))
раскрыть ветку 7
+14
+35

Какой именно из номеров, мы все хотим повеселиться

раскрыть ветку 6
+11
+8

Вот, кстати.

Не далее, как пару недель назад, мне на рабочий номер (новые звонки в нашей организации принимаю только я) звонили несколько человек с претензией, что с нашего номера 8(499)110#### (ниже были приведены номера с аналогичной маской в качестве примеров) были звонки от СБ СБ.

Номер принадлежит организации совершенно другого профиля. Разбор ситуации с телефонным провайдером показал, что доступа к моему номеру и моей АТС у посторонних не было (даже заручился официальным письмом от провайдера по этим ситуациям, так, на всякий случай).

Аналогичный случай прочитал в ленте ВК, был показан пост, лайкнутый друзьями.

Вообщем, что делают мошенники: берут рандомные номера и в своей АТС указывают в качестве исходящего номера (телефонный провйдер подтвердил, что такое возможно).

По всей видимости, мошенников стали часто блокировать и они научились подставлять рандомные номера, чтобы не париться.

В этой истории не понятно только одно: если есть техническая возможность подставить любой номер, то почему бы не подставлять сразу номер Сбера?

+9
Прошу и требую номер горящего пидораса) как-то тяжко все в период пандемии, хоть на ушлепках выместить...)
+2
А как ты дрыща по телефону распознал?
раскрыть ветку 8
+2
Ты номер то точный укажи, где мамка еще работает, а то там уже все не абоненты.
+3

Ахаха у меня смски безлимитные. Йота же. Щас я ими их поназакидываю

раскрыть ветку 18
+1

Записывать тебя не учили? Мы тоже хотим услышать

+1
Мы пьяные иногда звоним на горячие линии ночью и ебем мозги банкам/производителям водки/сигарет. Извините, если кто-то работает в подобных местах
+1
Номер 259 оказывает услуги за триста?
раскрыть ветку 2
0
Какой по счету?
0

Хорошая идея, размещать эти телефоны на сайтах интимных услуг с самыми извращённым предложениями. Думаю, пикабушники справятся.

0
Сижу бухаю. Ну где же номера хоть развлечься
0
А это просто ТСу друг звонил с Москвы, просто в неудачное время, вперемешку с мошенниками.
0
А телефон ещё активен? Очень уж хочется услуг интимного характера
-1

мне как то подобные пидоры дозвон делали в 9 утра в субботу. я им хотел высказать все что о них думаю но тоже абонент не абонент был(

+713
Я по-другому с ними развлекалась. Сначала они минут 40 слушали плач "моего ребенка" (спасибо ютубу за видосик с плачем), потом звонили и херами крыли, когда мне надоело и я сказала, что они скучные. А когда совсем достали, накрыла телефон кастрюлей и херачила по ней половником. Больше не звонят
раскрыть ветку 116
+451

Да Вы страшны в гневе 😆

+250
ПОЛОВНИКОМ???? это же убийство по неосторожности!
раскрыть ветку 20
+22
Херассе,у вас фантазия)) Максимум на что меня хватает,это на хуй послать
раскрыть ветку 1
+23

Trueсaller с 4pda премиум версия, просто сам глушит. Правда, чтобы скачать нужно зарегистрироваться, но оно того стоит.

раскрыть ветку 34