-2

Как на меня повлияла музыка (Часть 1)

Здравствуйте Дамы и Господа! В далеком 1997 году, будучи 6-ти летним ребенком, я уже переслушал огромное количество музыки. Зацепило как оказалось, навсегда. Хорошо когда у твоих родителей, отменный музыкальный вкус. Это были: Сектор газа,КИНО,ДДТ,Наутилус, Metallica. Первое на чём приходилось слушать музыку, это был Сатурн 202С-2(Вот такой же, на фото).Никогда не забуду, как из такой штуки, звучало : Когда твоя девушка больна. Чуть позднее, а именно в 1998 году, родители купили музыкальный центр JVC, и о чудо! В нем по мимо кассет,уже были компакт-диски! Звучало всё громко и уже намного красочнее и сочнее, чем на Сатурне. Да что там, это было небо и земля.(Все фото нашел на просторах, этих ваших интернетов). Диски были дороговаты, не помню уже сколько точно, но Отец нашел интересное решение, он покупал журналы Stereo & Video, в которых ещё и шел подарок, как раз компакт-диск. Есть что почитать, есть что послушать.Если я не ошибаюсь, журнал стоил, чуть дешевле, чем просто купить диск.(Фото тоже с интернета). Вот как то раз, с этим журналом, шел диск сборник песен КИНО. Ещё и история группы, на несколько страниц, красота.Это потом, я посмотрел иглу и ассу, а тут я увидел первый раз Цоя. Ещё где то через год, кто то по дешевки продавал какой то проигрыватель пластинок и конечно же, не хилую такую стопку пластинок. Я очень настаивал, мне всё это купили. Там были такие пластинки как: Высоцкий,Секрет,Кузнечик Кузя с Вициным, Оззи Озборн(Дневник сумасшедшего). Так как новые пластинки,было купить просто нереально,и к тому же проигрыватель стал барахлить, мы всё это добро отдали мужу,моей Тёти. Какой же я был дурак, мне бы сейчас эти все пластинки. Слушал музыки много, очень много. Был ещё кассетный плеер, у меня была кассета группы Ария - Химера, заслушал до дыр, а потом в гостях у бабушки , я её выменял, блин аж на Rammstein - Matter. И вот тогда я первый раз просто афигел от музыки, с мыслью : А что,так можно что ли было! С тех пор немцев и слушаю. Чуть позднее,я услышал Нирвану, ну это совсем другая история, как и история про то как музыка влияла на меня всё больше и больше.Текст мой,фото не моё.

Как на меня повлияла музыка (Часть 1) 90-е, Музыка, Музыкальный центр, Виктор Цой, Длиннопост
Как на меня повлияла музыка (Часть 1) 90-е, Музыка, Музыкальный центр, Виктор Цой, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0

Сектор Газа - это зачёт!)))