Как на меня напала бойцовская собака и заявление написали

Как на меня напала бойцовская собака и заявление написали Нападение, Беспечность, Собака, Наглость, Негатив, Длиннопост

Дело было весной 2020
Однажды вечером гулял со своим собакеном,подобрал дворнягу,не мог просто пройти мимо щенка,заметил питбуля и 2х дворняг без поводка и намордника естественно и сию хозяйку на другой стороне дороги.Не мог конечно подумать о дальнейшем исходе событий.Они начали все стремительно двигаться ко мне. Учуяв неладное,быстро взял пса на руки и подумал,что меня как бэ не тронут,но ошибался я)Пока две дворняги меня отвлекли и пытались кусать на руках собаку, питбуль сзади цапнул за ногу чем очень разозлил меня,ведь во мне 90 кг,взрослый мужик и всё такое.Резко попытался с разворота всадить ногой в нос и глаза пяткой но этот пёс оказался тем ещё неуловимым, лишь закрутил меня и когда меня снова отвлекли собаки прыгая и пытаясь укусить мою на руках,питбуль резко врывается и сбивает с ног,я аж прозрел и рвёт мою ногу,падает моя собака, начинается дикий хаос и я кулаками пытаюсь отбиться от всех,махая как проклятый,благо боль не ощущал (адреналин и шок сделали своё дело).Задели руку,а именно прокусили большой палец и ладонь и важно то,что это уже происходило возле моей шеи (было бы печально). Отбившись от нападения, пытаясь успокоить своего пса,осознаю,что ни хозяйки (она была рядом) ни псов я уже не видел,было темно и работал один фонарь.Собравшись с мыслями,весь в крови,артерию не задели,поскакал домой вызывать скорую.Придя домой,увидел мои куски икроножной,обработав поехал в больницу где меня начали лечить,просидев в очереди 3 часа.Хотя я сам доктор и просил коллегиально принять вне.Но самое болезненное было дальше.Обработав рану, дежурный доктор отделения, принялся помогать и делать уколы антирабической вакцины вокруг ран,самая болезненная в область ладони и большого пальца,я думал вырву кушетку)Попытался выспаться и отдыхать.Утром мне пояснили,так как коллега, мы тебя тут будем держать 2 недели минимум и смотреть как заживает,укусы глубокие(а такие раны зашивать нельзя,подобны огнестрельным по типу обработки) и куча антибиотиков.Поняв,что на работу не попаду,а я выше писал про докторские полномочия и на самом деле обожаю помогать людям, пытался договорить уйти без больничного,приняв данное положение начал читать и отдыхать и пытаться узнать что за хозяйка.

Как на меня напала бойцовская собака и заявление написали Нападение, Беспечность, Собака, Наглость, Негатив, Длиннопост
Как на меня напала бойцовская собака и заявление написали Нападение, Беспечность, Собака, Наглость, Негатив, Длиннопост

Была вызвана полиция которая ничем не помогла. Служба по отлову животных тоже ничего.Спустя неделю, начал немного ходить,делать прогулки и вот она хозяйка этих собак,снова гуляет с тремя псами,без намордника и поводка, просто себе бегают и резвятся,а рядом садик)Подойдя к ней,храмой походкой,говорю вы что собственно делаете со своими псами и тд.Что я мог попросту погибнуть,был послан на половой орган и что я редиска.Вызвпал на место полицию,хозяйка резко завела питбуля,позвала сына,начали доказывать мне и говорить,что я сам виноват и иди дальше.Понял всю суть человека,не поленился и поехал в полицию писать заявление ии...узнал,что на меня уже написано заявление,откуда ей знать мою фамилию?Мол я угрожал ей физической расправой.Припупев от всего,решил обратиться в организацию по отлову животных и сообщить всю ситуацию.Через неделю меня набрали,мол покажите адрес гражданинки и будем решать вопрос,благо удалось все узнать,они поехали изымать собак для наблюдения,но естественно им никто не открыл,решил отправить жалобу до мерии и тут найти управу и оказалось,что её сын работает в этой же мерии и сделать я ничего не смогу,мол простой холоп и гуляй лесом.
В итоге решил,что мои нервы намного дороже,так как я психиатр и работал тогда в областном дурдоме,решил забить на это всё.Видел её ещё пару раз,так же выгуливает своих собак,но не слышал, чтобы подобное происходило.
Много осталось шрамов,но забью тату в будущем и да, всегда носите перцовый баллончик или электрошокер, никогда не знаешь,что будет завтра.

Как на меня напала бойцовская собака и заявление написали Нападение, Беспечность, Собака, Наглость, Негатив, Длиннопост

P.S А вот и сама виновница.
Берегите себя и не болейте психически)

Как на меня напала бойцовская собака и заявление написали Нападение, Беспечность, Собака, Наглость, Негатив, Длиннопост