Как на физтехе стирают с доски

Как на физтехе стирают с доски
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф.. Я школу закончила в 2007 году, у нас так Учитель по химии стирала. Тип, нафига кого-то специально вызывать, чтобы доску помыть, ну и нагибаться по 100500 раз в день, чтобы тряпку сполоснуть? Ткнул в ведро, отжал и айда, никуда тебе ни нагибаться ни тянуться не надо.
А ещё у неё вместо указки кийи были. Регулярно менялись, потому что она умудрялась их пару раз в год ломать об стол)
Великолепный Учитель! Жаль, что больше не препадаёт, у меня младшая сестра в ту же школу ходит.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не перепадет сестре кием? :D
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы перепало кием это надо постараться) Хотя однокласснику перепало головой об парту, но он честно заслужил. Никто никогда на неё не жаловался. Предмет давала на ура, в выражениях не стеснялась. То есть, говорила на одном языке с учениками, с учётом, что параллель в основной школе была не самая благополучная. Однако именно на уроках химии никакой фигни не приключалось, ибо знали, что в гневе этот милейший Учитель страшен.
В то время как большинство училок посылались тремя домами дальше, тут народ понимал, что чуть что в ответ улетит на кварталов пять)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако именно на уроках химии никакой фигни не приключалось, ибо знали, что в гневе этот милейший Учитель страшен.

Еще бы! Я бы тоже стремался злить женщину с кием в руках :D
Помню, у нас учитель истории была в школе. Так вот у нее вместо указки была выдвижная автомобильная антенна. И вот тем кто пиздел на уроке, частенько прилетало по спине этой "указкой"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Об стол ли?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку