7

Как мы в Израиле отдохнули, часть 2

Когда привезли в аэропорт, провели какими то тайными ходами, очень долго досматривали, только выборочно. Нас с мужем не сильно, а вот женщину которая была в нашей группе неудачников, раздели до нижнего белья, все вещи перевернули, что искали непонятно) у нас был один сопровождающий, и когда вёл на посадку в самолёт за 10 минут до вылета, я мужу сказала, интересно что будет, если сейчас все разбегутся на счёт три, в разные стороны) не стали рисковать)
Прилетели в Жуковский аэропорт, выяснилось что багаж наш не прилетел с нами обратно. У меня и у мужчины пропал багаж. Мы написали объяснительные, все 14 человек, что было, как было, отдельно написала кучу бумаг на розыск багажа. На 2 ночи мы остановились у друзей в Москве, поехали в агенство и страховую, подали документы на выплаты денежных средств по двум случаям, страховка от невъезда и утеря багажа. По багажу начались поиски сразу, позвонили, попросили фото, описание.И ещё через 2 часа его нашли, беглец оказался удачней нас и все таки решил отдохнуть. Мы его не дождались за ещё 2 суток ожидания в Москве, и улетели без него во Владикавказ. Оттуда на машине в Тбилиси, переночевали, и дальше на маршрутке за 7 часов добрались до Батуми. Не пропадать же отдыху, пусть и не там где хотели. Ну и про чемодан, позвонили из аэропорта, сказали что чемодан через Стамбул улетел в Прагу, оттуда ждут его во Внуково, затем отправят в Жуковский, и только потом он полетит в Красноярск. Ну и маленько Грузии вам. Любуйтесь)

Как мы в Израиле отдохнули, часть 2 Путешествия, Грузия, Потерянный багаж, Длиннопост
Как мы в Израиле отдохнули, часть 2 Путешествия, Грузия, Потерянный багаж, Длиннопост

И упоротая лиса по грузински.

Дубликаты не найдены

+2
У чемодана ,походу путешествие получше вашего вышло))
+2

Завидую я вашему позитиву и жизнерадости

Но:

мужу сказала, интересно что будет, если сейчас все разбегутся на счёт три, в разные стороны)

Думаю это для вашего блага что вас не пустили. Израиль к такому еще не готов .

+1
Иллюстрация к комментарию