Как мы в гости ездили

Как мы в гости ездили Забывчивость, Республика Беларусь, Друзья, Машина, Реальная история из жизни

Пригласили нас с парнем в гости в Гродно. что в 4 часах езды от Минска, на выходные. А пятница выдалась очень тяжёлой, что у меня, что у него. Заебанные сели в машину и поехали. Вместо 4 часов ехали все 6 (пробки, покурить, пописать и т.д.). Приехали. Гулянка была аж до вечера субботы, без сна и с прочими прелестями жизни. И сижу я с другом, жалуюсь,что ехали 6 часов, и столько же потом обратно скорее всего, ведь в воскресение все едут с дач и так далее. А он и говорит "Так мой брат завтра едет в Минск, он вас подкинет, 4 часа это не 6" А я ему "А давай!" И мы продолжили гулять, даже не подозревая о каком-то подвохе. В воскресение после обеда мы загрузились в машину к брату друга и двинули в Минск, радуясь что не придется так долго ехать. Почту всю дорогу мирно проспали. И лишь подъезжая к Минску до нас дошло что мы сделали... по приезду в город попросили высадить нас на вокзале и тихо на поезде поехали обратно в Гродно за машиной. Машину ставили на парковке возле дома друга и по закону подлости именно в этот момент он выгуливал собаку. Видели бы вы его глаза, когда он нас сначала увидел. Потом до него дошло, что произошло и он залился смехом, предлагая нам пойти выпить пива на дорожку (мне пива, парню кофе). Но мы отказались и быстренько укатили домой.

Никогда ни до, ни после того случая мы больше не тупили. А тогда видимо пятница сказалась, да... (нет, просто три идиота)