Как мы в "Что? Где? Когда?" победили.

Вспомнилась мне еще одна история неожиданной победы.
Училась я в спортивном институте. Времени у спортсменов, как вы помнимаете, не очень много. Но участвовать во всех студенческих мероприятиях города наш ВУЗ все-таки должен был.
И вот проходила городская игра "Что? Где? Когда?". Команда от нашего института набиралась примерно таким образом.
Коридор людей, к студенту подходят и спрашивают занят ли он - "конечно занят", "а если на пару не идти?!", "конечно свободен".
Собрав таким образом команду знатоков, кучка спортсменов отправилась покорять интеллектуальные горизонты.
Для тех кому интересно наша команда состояла из тяжелоатлетки, боксера, двух каратистов и двух волейболисток (просто представьте как мы выглядели вместе).
Когда пришли на место мы немного приофигели от количества команд, а все приофигели с нашего вида. Никто не ожидал,что попадет сегодня в такое общество и пришли мы по-простому в спортивных костюмах и кроссовках.

Чтобы вы понимали, большинство команд были достаточно опытными игроками. Они раз в неделю собирались на тренировочные игры, имели какие-то, только им известные, звания.
Началась игра...

Первый вопрос был разминочный и мы с легкостью дали ответ. Дальше было сложнее, но мы по-прежнему повторяли свой успех снова и снова.

Ответив на все вопросы игры, кроме одного, правильно, мы СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО для всх заняли 1 место, чем невероятно ошеломили всех участвующих, организаторов, а после и свой ВУЗ.

Секрет нашей победы очень прост. Просто кое-кто за день до проведения этого мероприятия, переключая каналы, нашел игру "Что? Где? Когда" и посмотрел ее. Я думаю не нужно обьяснять, вопросы из какой именно передачи звучали на нашем мероприятии.

Что самое интересное, мы ответили даже не те вопросы,на которые не ответил Друзь со своими друзяками, что еще сильнее нас порадовало.

Я на самом деле не знаю чем думали организаторы подбирая вопросы к игре. Жульничеством нашу победу не считаю, назовем это счастливой случайностью.
P.S. Победой не горжусь, просто поделилась забавной историей.
Всем легких и заслуженных побед!

Как мы в "Что? Где? Когда?" победили. Что? Где? Когда?, Студенты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно, из свежей игры взяли все вопросы? Черный ящик тоже был? И картины выносили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорила что она была свежая, возможно это был повтор
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку