20

Как мы стиральную машинку продавали.

На волне про продажи на авито, я вспомнила одну историю.

Лет 10 назад получили мы долгожданные ключи от новой построившийся квартиры. И вот, спустя ещё месяца три-ремонт сделан, дата переезда намечена-через две недели. Муж грит, мол, пора машинку стиральную продавать. Покааааа ее кто-нибудь выберет, на следующих выходных приедут смотреееть и т.д. А я как раз за это время собиралась выгрести из всех углов всё и перестирать-всякие там покрывала, шторы, куртки перед летом и прочее. К слову, был уже вечер воскресенья, довольно поздний. Днём мы на работе, а в будни вечером мало кто поедет покупать, так что до следующих выходных была уйма времени.

Машинка была большая такая, индезит, покупала я ее за 9 тыщ тремя годами ранее. Выложили на Авито за 3.

Через 20 минут звонок:

-Здравствуйте! А вы машинку ещё не продали?

Я: -Эээээ, нет ещё...

- А можно мы сегодня заберём? Не спите ещё?

Я: - Эээээээ, не спим. Можно...

- Мы едем тогда, мы тут рядом живём. Только не отдавайте машинку никому, пожалуйста.

Я:- Эээээ, мы постараемся.

О_о

Ничего не готово, машинка только что стирала вообще))) Но, раз уж продаём, то продаём! Муж побежал ее отсоединять, шланги полоскать и все такое, готовить в общем. Через 20 минут молодые парень с девушкой приехали, забрали, были очень довольны покупкой. Вся вместе кампания по избавлению от ненужной техники заняла минут 40.

Через две недели мы счастливо переезжали с ворохом грязного белья))))

Дубликаты не найдены

+3
На волне про

как же жалко, что нет на Пикабу функционала для внесения в игнор списка избытых и банальных речевых оборотов.
А пост о чем? как спокойно продали машинку? ну офигеть теперь. скоро посты будут про то,как удачно нагрел еду в микроволновке

раскрыть ветку 5
+1

я вот поспал сегодня удачно)) надо бы пост запилить....

раскрыть ветку 4
+2
Стыдно сказать, но с утра я удачно покакал. Пост об этом пилить не буду.
раскрыть ветку 3
0
Зато не парились вообще с ней
0

😆 Бывает! Не продешевили? А им почему так срочно? Не спросили?

0
Также продал за час, моя первая мысль была: фак, можно было дороже продать:)
0

Ну я так стиральную машину Samsung за 500р. продавал. У всех был только один вопрос.

А она точно рабочая?

0
Ничего не готово, машинка только что стирала вообще)))

В целях проверки работоспособности. =)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: