Как мы соседку-медсестру на дачу возили, а как попросили укол поставить так 150 рублей

На реальных событиях.


Ну вот что за люди бывают? Есть у нас соседка Анжела, женщина под 50 лет. Они с моей Нинкой общаются по саду огороду постоянно, что то там про семена и прочие малоизвестные мне вещи.


Каждую весну мы всегда помогали ей возить рассаду. Её дача была немного дальше, но мы помогали чисто по соседски, потому что Анжела попросила — тяжело ей на электрички несколько раз возить эти ящики…


Года так 3 точно возили. Ну и урожай помогали вывезти, благо у меня жигули — универсал.


Дело было зимой. Как раз у нас теща тогда решила пожить и тут у нее спину прихватило. Ревматизм. Вызывали врача врач назначил 5 уколов. Теще было сложно вставать так спину скрутило.


Пошел я значит к Анжеле и говорю:


— Не могли бы вы 5 уколов поставить моей теще, спину прихватило. Всё что нужно есть.


— Конечно конечно. Я беру 150 рублей за 1 укол и если только ко мне поднимитесь. Буду ждать.


Сказать что я немного офигел, мало сказать. Они же вроде с Нинкой постоянно по даче общались, по семенам. Как тут такое. Как раз тогда денег лишних не было….


Наступила весна. Как тут к нам приходит Анжела:


— Вить, вы до 15 мая сможете мне рассаду и тумбочку на дачу увезти?


Мой ответ был сухим и простым:


— Конечно Анжела Васильевна, 200 рублей посадка и 20 руб километр. 5 минут ожидания бесплатно, далее по 10 руб минуту.


Больше Анжела с нами не здоровалась.

Источник - личный блог моих авторских рассказов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было. Соседу парню молодому помогал всегда, подвозил там, помогал несколько раз по английскому - а потом херак и у меня айпи тв поломалось. Настройки типа слетели и я как не пытался, никак не получалось. Ну я к нему звоню, он типа в этом мастак и тот хрен мне говорит цену и еще по братски типа скидку за вызов. 400 рублей. Ну я не ждал года, а сразу отпидарасил его в трубку и высказал все что думаю про него, егоного батю, деда и остальнкую жидовскую семейку. Он знатно охерел и пытался отшутиться. А я его нахуй послал и живу счастливо

раскрыть ветку (29)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот правильно ! Люди должны получать сразу и сполна ! Ждать и обиду таить не то... люди часто не понимают. Потом думают их на ровном месте обидели, сволочи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я это когда повзрослел понял. Ну и когда качком стал, хехе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему к нему обратились, а не в поддержку к провайдеру ТВ?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У тех сволочей тупо ответ, что инструкция подключения выложена на сайте. А на сайте только на телики самсунг, а у меня не самсунг и хрена лысого как подключать. Ну и конечно мастер приезжает только платно за 500 рублей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Странная у вас компания. Надо таких отключать в первый же день.
Я билайн в свое время загонял. Ну не загонял, но трижды за полгода они ко мне спеца высылали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я потом перешел. Но таки в то время все линии были забиты и никуда дернуться не мог. Ждал-с, так сказать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку