Как мы соседку не любили

На волне постов про соседей. Жил я на тот момент с родителями в стандартной пятиэтажке на первом этаже  в ближайшем Подмосковье , все бы ничего, но году в 2005 моим захотелось привести жилище в порядок, в придачу снести перегородку в сан.узле( узаконенную в бти по всем правилам) и тут началось.

Она жила этажом выше и всегда славилась своим скверным характером. После сноса перегородки ей стали проникать запахи в квартиру, то мы жарим картошку, то отбивные, то , простите по ее утверждениям , она четко определяла, когда мы ходим в туалет по большому или по маленькому, начиная с 2005 до  отхода ее в мир иной к нам ежемесячно приходили какие то люди с проверками  на жалобы от соседки ( порядка 5 лет), когда я купил первый автомобиль, он ей почему то мешал сушить белье во дворе, в общем много было скандалов с ней, всего уже не упомню. Но. О мертвых либо хорошо, либо никак. Так вот. Наш район не самый лучший в городе и контингент там соответсвующий, накроши да алкоголики в основном. Пока она здравствовала, никто из вышеперечисленных даже не осмеливался зайти в подъезд, а как умерла , то за несколько лет обчистили несколько квартир в подъезде, в том числе и нашу(нашу вскрыли с особым энтузиазмом, дверь была хорошая) и никто из соседей этого не слышал, как выбивали 3 замка повышенной взломостойкости . Так что жалобы жалобами, а вот в бдительности наш подъезд потерял очень ценного бойца.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как показывает практика - стоит мне на рогах придти с корпоратива - знает каждая собака. А вот как 2х мужиков убивали во дворе - ни одна душа не видела.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так они умнее вас. убивают и грабят всегда по тихому. они это умеют.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Научи, о великий сенсей, век тебя помнить буду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку