Как мы шаурму открывали. Любителям острого)

Всем привет.
Как мы шаурму открывали. Любителям острого) Уфа, Свое дело, Башкортостан, Малый бизнес, Шаурма, Вкусняшки, Длиннопост, Фотография

Ссылки на предыдущие части:

5 часть https://pikabu.ru/story/kak_myi_shaurmu_otkryivali_itogi_fev...

4 часть https://pikabu.ru/story/kak_myi_shaurmu_otkryivali_ch4_57450...

3 часть https://pikabu.ru/story/kak_myi_shaurmu_otkryivali_ch3_57371...

2 часть https://pikabu.ru/story/kak_myi_shaurmu_otkryivali_ch2_57260...

1 часть https://pikabu.ru/story/kak_myi_shaurmu_otkryivali_5724364



Итак, что произошло за последние две недели:


1) Поменяли холодильник колы. Вроде бы все хорошо, НО.... Для того, чтобы нам его заменили оказалось недостаточно неоднократных жалоб на то, что он работает со звуком, сравнимым с трактором "Беларус", даже после того, как менеджер привезла акт о замене и я его подписал, через день позвонили и сказали, что в замене отказано, так как руководство посчитало, что нет веских причин для замены. Какая на..й незначительная причина?!?!? Там люди работают, постоянно находятся в помещении с этим монстром! Даже при просмотре камер, если работал холодильник, с ближней ко входу было тяжело разбирать слова. В итоге психанул , предупредил, что перехожу на пепси, после чего в течении 5 минут была составлена заявка на выезд инженера, который приговорил холодильник на замену. С пепси я еще не работал, но для следующей точки, пожалуй, воспользуюсь их услугами, чтобы сравнить.


Вот наш новый красавец) Намного меньше, но нам как раз, плюс пришел прямо с завода. в упаковке)

Как мы шаурму открывали. Любителям острого) Уфа, Свое дело, Башкортостан, Малый бизнес, Шаурма, Вкусняшки, Длиннопост, Фотография
2) Нам наконец доделали вышивку на форме и теперь у каждого есть свой комплект одинаковой одежды. Качество вышивки понравилось, при том, что в одном месте мне за такую зарядили 400р, здесь сделали за 150р. Прошу прощения, за качество фото, мой телефон (в моих руках) не очень хорошо умеет фотографировать)


Форма простая, но достаточно практичная и легкая, можно одевать поверх свитера либо футболки.

Как мы шаурму открывали. Любителям острого) Уфа, Свое дело, Башкортостан, Малый бизнес, Шаурма, Вкусняшки, Длиннопост, Фотография
3) Так как в комментариях было много желающих увидеть еду поострее, а также ее часто спрашивали посетители, давно решили, какие делать, но с учетом поиска мест для закупа, времени на печать полиграфии и тд, получилось ввести только позавчера. Любителям острого  халапеньо с табаско понравятся ;-) Также сделали небольшую таблицу, где отметили, что куда уже входит, а что можно добавить еще.
Как мы шаурму открывали. Любителям острого) Уфа, Свое дело, Башкортостан, Малый бизнес, Шаурма, Вкусняшки, Длиннопост, Фотография

Пока что все, спасибо за внимание, всем вкусной шаурмы!!! Ну и конечно же ждем в гости)))


4) ПСССС, ребята!!! Кота может заберете, а?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@yell08 Вкусный соус, мясо какое сухое не обжаренное. Слабо разогрет, кофе Теплый. Зато влажную салфетку дают. 2 из 5, по моей только что придуманои шавермечной шкале.

Стаканы нормально не закрываются, весь облился. . Извиняюсь за порядок, писал во время пробы

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А так, конечно, это все-таки дело вкуса. Если мясо прожаривать до хруста, то это уже совсем перебор, плюс оно сохнет дополнительно, суховатое, как я писал, из-за того, что это грудка. Насчет разогретости тоже тонкий момент, кто-то любит сильнее, кто-то слабее, поэтому стараемся делать что-то среднее, но чтобы не обжигаться. Насчет кофе да, косяк с кофеваркой, будем разбираться. А стаканы в смысле плохо закрываются? Облился при закрывании или при питье? Они закрываются внатяг, как раз, чтобы крышка не слетала
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брал уфу, где то в 11утра. Мясо было как будто сваренное-перевареное, а не с вертела. Разогрет был как будто частями, где то теплое, овощи холодные. Чуть по больше бы, но и передерживать не надо, иначе лаваш рассыпется. Короче просто надо просить самому чтоб подержали больше. На счет стаканов: она сама затянула еле еле крышку, что стакан даже деформировался чуть чуть, так то нормально держался. Сегодня заеду ночью донер попробовать. А пробу черной оставлю на потом, с девушкой попробовать.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Зря я сказал, что заеду. Надеюсь после моей оценки, качество не изменится:-D и в составе ничего поменяется)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
))) ничего не изменится) мясо такое потому что это грудка, и ее сильно не зажаотвают, она начинает пересыхать. почему разные мясо и овощи: мясо горячее, овощи напрямую с холодильника, греть их, соответственно, нельзя, кроме как в уже готовой шаурме. Есть еще такой момент, что утром людей мало, и холодильник охлаждает сильнее, так как редко открывается, под вечер уже поток больше и овощи сами по себе теплее. Попросите подержать подольше, пожалуйста, отпишитесь по результату) а по стакану прошу прощения, значит косяк повара. Если можете со мной связаться по почте yell08@yandex.ru или по телефону (указан в самом кафе), то попробуем договориться, что с этим сделать)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Донер вкусный, попросил подержать подольше, по лавашу не было заметно, может чуть чуть только. Внутри все было одной температуры. Соус как в шаверме по питерски, вкусный но его много, так же как там, так же как говорил выше, измазался весь:-D да и вообще у меня весь кебаб развалился после пары укусов. На удивление всякой капустой не заполнили все, или просто все гармонировало хорошо . Как знали что овощи застревают в зубах, зубочистку положили), в прошлой не было, да и не надо было, правда я ее потерял. кофе не стал брать, пиво взял. вообщем впечатления изменились в положительную сторону. Повар у вас не замучается так бегать с кассы к двери, может на кухню окно сделать?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Зубочистка есть в любом пакете, могли в первом не заметить) насчет соуса: пробовали по-всякому, не вытекает только если меньше класть, но тогда совсем мало его, поэтому стали класть в пакет целлофановый дополнительно. Не устает) окно на кухне делать- переделывать все окно, да и через стол будут тянуться
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был три дня назад, взял Питер, попросил подержать по дольше, хорошо получилось. Только соус вроде другой был в прошлый раз в Уфе. И количество соуса было в самый раз, не много и не мало.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, как раз хотел наптсать, что пытаемся отрегулировать количество соуса! Видимо, движемся в правильном направлении
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно не был в этих краях, но второй день уже ем, просто объедение с сыром уфа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет нет, я без претензий. Просто взгляд со стороны. На счет крышки не вините повара, у меня же он тоже плохо закрылся. На счет мяса вот не очень круто, может вам попробовать его мариновать, в чем нибудь. Или нарезать чуть по меньше и при сборке шаурмы заливать соус непосредственно на мясо, так кстати в сети шаверма по питерски делают, но пока ешь соус скапливается на дне и если зазеваешься можно ею облиться. На счет разных температур внутри тоже посмотрите, может повар совсем мало подержала, вот у всяких горцев берешь, у них как то получается что ешь как будто не составной из частей, а как единый) попробуйте взять на парке якутова, посмотрите на время,состав, как мне кажется там самая классная шаурма, хотя уже давно там не ел, но с моим мнением согласились все знакомые шаурмаеды. А вот донер  походу придется сравнивать только с папа-гриль, там мясо интересное, но много капусты, морковки. В одно время переел его, приелось. Бургеры у них не вкусные, из курицы, за ту же цену что бигмак, кофе не вкусное. Понравился ходдог какой то, булочки из гриля и колбаска. Ой, не туда меня понесло

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На парке якутова брал, на мой взгляд, ребята берут только тем, что мажут на кончик соус, он остаётся на языке, и не ощущается, что внутри много капусты со свеклой)
Автор поста оценил этот комментарий
Мясо маринованое, кстати, причем весьма сильно
Автор поста оценил этот комментарий
Так, просмотрел камеру. Вы брали за наличку, деньги доставали с кармана на рукаве, так? (С 10 до 12 единственный покупатель). У вас же не было никакого напитка, только шаверма?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я кофе брал. Может время чуть путаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В футболке со штурмовиком? В 12:50 заказ был) да, вижу, не смогла повар закрыть плотно, наш косяк(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ненавижу камеры:-D да нет, закрыла она в итоге, просто елееле, просто потом я когда ложку пытался вытащить у меня так же плохо закрывалось и я уже срукожопил с крышкой что облился

Автор поста оценил этот комментарий
Дрбрый день, скажите пожалуйста, во сколько вы примерно были и что брали?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку