786

Как мы шаурму открывали. Любителям острого)

Всем привет.
Как мы шаурму открывали. Любителям острого) Уфа, Свое дело, Башкортостан, Малый бизнес, Шаурма, Вкусняшки, Длиннопост, Фотография

Ссылки на предыдущие части:

5 часть https://pikabu.ru/story/kak_myi_shaurmu_otkryivali_itogi_fev...

4 часть https://pikabu.ru/story/kak_myi_shaurmu_otkryivali_ch4_57450...

3 часть https://pikabu.ru/story/kak_myi_shaurmu_otkryivali_ch3_57371...

2 часть https://pikabu.ru/story/kak_myi_shaurmu_otkryivali_ch2_57260...

1 часть https://pikabu.ru/story/kak_myi_shaurmu_otkryivali_5724364

Итак, что произошло за последние две недели:

1) Поменяли холодильник колы. Вроде бы все хорошо, НО.... Для того, чтобы нам его заменили оказалось недостаточно неоднократных жалоб на то, что он работает со звуком, сравнимым с трактором "Беларус", даже после того, как менеджер привезла акт о замене и я его подписал, через день позвонили и сказали, что в замене отказано, так как руководство посчитало, что нет веских причин для замены. Какая на..й незначительная причина?!?!? Там люди работают, постоянно находятся в помещении с этим монстром! Даже при просмотре камер, если работал холодильник, с ближней ко входу было тяжело разбирать слова. В итоге психанул , предупредил, что перехожу на пепси, после чего в течении 5 минут была составлена заявка на выезд инженера, который приговорил холодильник на замену. С пепси я еще не работал, но для следующей точки, пожалуй, воспользуюсь их услугами, чтобы сравнить.

Вот наш новый красавец) Намного меньше, но нам как раз, плюс пришел прямо с завода. в упаковке)

Как мы шаурму открывали. Любителям острого) Уфа, Свое дело, Башкортостан, Малый бизнес, Шаурма, Вкусняшки, Длиннопост, Фотография
2) Нам наконец доделали вышивку на форме и теперь у каждого есть свой комплект одинаковой одежды. Качество вышивки понравилось, при том, что в одном месте мне за такую зарядили 400р, здесь сделали за 150р. Прошу прощения, за качество фото, мой телефон (в моих руках) не очень хорошо умеет фотографировать)

Форма простая, но достаточно практичная и легкая, можно одевать поверх свитера либо футболки.

3) Так как в комментариях было много желающих увидеть еду поострее, а также ее часто спрашивали посетители, давно решили, какие делать, но с учетом поиска мест для закупа, времени на печать полиграфии и тд, получилось ввести только позавчера. Любителям острого  халапеньо с табаско понравятся ;-) Также сделали небольшую таблицу, где отметили, что куда уже входит, а что можно добавить еще.

Пока что все, спасибо за внимание, всем вкусной шаурмы!!! Ну и конечно же ждем в гости)))

4) ПСССС, ребята!!! Кота может заберете, а?

Найдены возможные дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+134

Имхо, эти звездочки, кружочки и крестики мало о чем говорят. Я бы использовал следующую символику: галочка - уже есть, прочерк - нельзя, цена - можно, цена жирным - "советуем". Причем рядом с ценой ставить символ рубля, чтобы было очевидно.

раскрыть ветку 28
+29

Плюсую. Дельный совет

+24
Если будем перепечатывать - поправим)
раскрыть ветку 8
+2

Где ваша точка находится?  Работаю в ночную смену. Хочется и вашей еды отведать. Если понравится запилю пост. Надоели уже бургеры и KFC. Хочу шавуху. Карточки принимаете?  

раскрыть ветку 7
+15
Вот супер идея :-) намного проще для понимания будет :-)
+25
Я вообще не очень понимаю это "нельзя". То есть вы за мои дополнительные к заказу деньги не можете хуйнуть халапеньо мне в суп, к примеру? Meh.
раскрыть ветку 14
+11
Нет, те продукты, которые не сочетаются, смешивать нельзя. Да, вкус у каждого свой, но некоторые вещи мы делать не будем
раскрыть ветку 13
+2
Да правильно, а то я вообще нихера не понял, обычно в меню и шрифтом есть одно правило, чем проще тем лучше, не надо курсивов и 24 размер.
0

лучше зеленый, желтый, красный кружочек, так сразу понятно 

+15

Решение с холодильником кока-колы - просто отличное. Автор либо реально шарит, либо интуитивно выбрал максимально правильное решение. Работал я в одной компании где заказчиком выступала кока кола причем не локальные поставщики, а оригинальный заокеаноморский офис. Пару раз они к нам приезжали, ох они затянутые... корпоративный стандарт возведен на алтарь божественности. Они реально поголовно все были с красными галстуками, корпоративный цвет, не обязательно галстук, годился любой элемент одежды красного цвета, но вот наши предпочитали именно галстуки. Если не было одето что-то с ярким красным цветом, на тебя смотрели как на предателя. И не попусти тьма одеть что-то синее - предатель и шпион пепси. Слово пепси и синий цвет - абсолютное непробиваемое табу.

раскрыть ветку 11
+17
Учитывая, что у них реально адская конкуренция, в пепси мне пообещали привезти новый холодильник уже на следующий день, если переходим к ним) А так, почему бы не воспользоваться таким рычагом, тем более, я никого не обманывал, поменял бы)
раскрыть ветку 10
+16

ПЕПСИ вкуснее!

раскрыть ветку 9
+14

А чё хумус никуда кроме чем в "веган" нельзя? Вы батенька антисемит. Шаварма в израиле никогда без хумуса не обходится. Правда тут его и готовят на месте т.к. готовый магазинный бее

раскрыть ветку 1
-1
Ну вот так вот решили, что с хумусом будет только та)
+7
Наконец остренькое, все как и просила, здорово очень. Придем обязательно, как раз по системе 9+1 карточка почти закончилась ))
раскрыть ветку 1
+3
Ждем)
+7
Какие у вас цены копеечные по сравнению с нашими. ... (Сочи ) Аж завидно немного :-)
раскрыть ветку 6
+14

Да нормальные у них цены. В Ростовской области то же самое, что и у ТС. Просто, в цену твоих добавок входят чистый морской воздух и хороший вид на горы. Я бы тоже за такое доплатил)

+2
А сколько у вас за допы просят?
раскрыть ветку 4
+1
Там где я раньше брала (но у них стало не вкусно) халапеньо 50, острый соус (не табаско, а дешевый) 30, соус 40.
раскрыть ветку 3
+5
ТС, холодильник кока-кола предоставляет? Где то слышал, что можно у них заключить договор на реализацию исключительно их напитков, и они вроде дают в безвозмездное пользование холодильники - так ли это?
раскрыть ветку 1
+8
Да, верно
+2

Сколько шаверма надо заказать что бы забрать кота?)

раскрыть ветку 2
+3

Забрать или собрать?) Шучу, в подарок к коту будет шаурма)

раскрыть ветку 1
-1

из его хвоста

+2
Как отличный вариант, раздобудьте где-нибудь самовар или огромный чайник, в мск на Бауманской (не реклама, там их дофига) клиентам бесплатно предлагают простой травяной чай, пока они ожидают заказ, стоит копейки, но очень приятно видеть такую заботу. Правда тогда упадёт выручка за напитки, так что просто подумайте над этим)
раскрыть ветку 2
+8
Когда у нас будут очереди из 4-5 человек постоянные, тогда мы что-нибудь такое введем, а пока время ожидания не такое большое)
раскрыть ветку 1
-1

Когда у вас будут очереди из 4-5 человек. тогда придется оборудование докупать и нанимать еще людей.

+2

Сыр в суп и веганам??

раскрыть ветку 2
+2
В суп можно, а вот с веганом косяк, сейчас исправим)
раскрыть ветку 1
+3

вегетарианцы и веганы это разные люди, вегетарианцам можно сыр и другую молочку.

+1

@yell08 Вкусный соус, мясо какое сухое не обжаренное. Слабо разогрет, кофе Теплый. Зато влажную салфетку дают. 2 из 5, по моей только что придуманои шавермечной шкале.

Стаканы нормально не закрываются, весь облился. . Извиняюсь за порядок, писал во время пробы

раскрыть ветку 18
0
А так, конечно, это все-таки дело вкуса. Если мясо прожаривать до хруста, то это уже совсем перебор, плюс оно сохнет дополнительно, суховатое, как я писал, из-за того, что это грудка. Насчет разогретости тоже тонкий момент, кто-то любит сильнее, кто-то слабее, поэтому стараемся делать что-то среднее, но чтобы не обжигаться. Насчет кофе да, косяк с кофеваркой, будем разбираться. А стаканы в смысле плохо закрываются? Облился при закрывании или при питье? Они закрываются внатяг, как раз, чтобы крышка не слетала
раскрыть ветку 16
+1

Брал уфу, где то в 11утра. Мясо было как будто сваренное-перевареное, а не с вертела. Разогрет был как будто частями, где то теплое, овощи холодные. Чуть по больше бы, но и передерживать не надо, иначе лаваш рассыпется. Короче просто надо просить самому чтоб подержали больше. На счет стаканов: она сама затянула еле еле крышку, что стакан даже деформировался чуть чуть, так то нормально держался. Сегодня заеду ночью донер попробовать. А пробу черной оставлю на потом, с девушкой попробовать.

раскрыть ветку 15
-1
Дрбрый день, скажите пожалуйста, во сколько вы примерно были и что брали?
+1
Слежу за Вашими успехами, завтра буду в Уфе хотел заскочить, не могу адрес найти
раскрыть ветку 1
0
Революционная 215/1
+1

Ничесе цены у вас там на шаурму. В МСК 100-130 если брать в уличных ларьках.

раскрыть ветку 4
+2
Знаете, после того, как я открыл свою точку, стал опасаться есть шаурму за 100р
раскрыть ветку 1
0

Может вы и правы, но когда есть хочешь)))

+1
ага. цены ваще конь. Самая клевая в городе это по-питерски, но и там цены не на столько конские
раскрыть ветку 1
-1
Ну если на вес не смотреть, то да, у них дешевле. А если задуматься и посмотреть, сколько весит наша и посчитать, то картина получается другая
+1
Вы путаете клиентов вариантам 'можно есть советую'
+1

Из-за этих постов про шаверму, у меня неделю было навязчивое желание ее сожрать. А не ел я ее несколько лет) Думал, как бы не нарваться на плохую? Искал в инте, нашёл приложение с картой, рейтингом и отзывами (не рекламирую). Доверился отзывам и купил хорошую шаву! ТС вернул меня в любители шавы) попробуйте себя отметить в приложении, думаю, это добавит клиентов!

раскрыть ветку 3
+2
Мы есть в приложении "где шаверма")
раскрыть ветку 2
+1

Да да, про это приложение я имел ввиду! Просто, я в Спб, искал шаверму тут)

Удачи в бизнесе!

раскрыть ветку 1
+1

Так а где попробовать можно?

Что бы без рекламы, напишите в Успели)

Скидка будет пикабушникам?

раскрыть ветку 12
+9

революционная 215/1, напротив центрального призывного пункта, как писалось в постах ранее, по фразе "я с пикабу" -10%

раскрыть ветку 11
0
Блин. Только что Шаверму по питерски взял. Ладно. Завтра зайду.
-2

@Uspeli, вдруг за рекламу зачтут

-3

Блин. Это Уфа?((( Я чет думал что Москва

раскрыть ветку 8
0

а где продолжение???

0
Был давненько, с деревянным лавашом что нибудь поменялось, начинка вкусная, донер кушал
раскрыть ветку 3
-1
Ммм, вот на деревянный лаваш еще никто не жаловался) он прожарен до хрустящего то что, это имеете в виду?
раскрыть ветку 2
0
Очень жесткий был, пару месяцев назад, в июне буду в Уфе объязательно заеду, если не закроетесь) кстати найти трудно было, пару указателей надо на дорогах вблизлежащих. А так, будете работать, будем ездить к вам через пол города, за вкусной едой, в своем райончике шаурма что то не устраивает
раскрыть ветку 1
0
Новый пост сделал так быстро, потому что кот надоел)
0

была там сегодня, кажется даже увидела автора этих постов, разнимал поваров на пересменке))) скидку просить не стала уж. шаурма Питер норм, зря согласилась на лук, он оказался сильно маринованным,  подпортил вкус...

раскрыть ветку 1
-1
Прошу прощения за увиденное, больше не повторится(
0

Сделай кота фишкой заведения, пусть тоже зарабатывает)

раскрыть ветку 1
+3
Он бы и сам рад, да вот нельзя его там держать(
0

Оффтоп, где в Уфе fish&chips можно отведать?

0

оппа, напротив меня шавуха)

0

А халапенье вообще дорого выходит закупать?

Просто уж очень люблю его, но всего в одной шаурмечной добавляют.

раскрыть ветку 6
+1

не могу ответить, не я покупал, отчетность пока не видел

0

не знаю, как в других регионах, в Москве в Метро 770 руб. банка, вес продукта 2800гр.

раскрыть ветку 4
0

А хранится это чудо открытым неделю?)

раскрыть ветку 3
0

эх мля кто бы у нас на райёне открыл нормальную шаурмечную((((

0

А подскажите адрес, пожалуйста

Доставки нет?

раскрыть ветку 3
+2
революционная 215/1, напротив центрального призывного пункта, нет, доставки пока нет, планируем сделать при заказе от 1500р, но пока не знаем, когда
раскрыть ветку 2
0

Шаву на 1500? оО

раскрыть ветку 1
0

С таблицей "добавок" как то муторно, о уже выше писали, как поправить.

Добавлю: спец одежда, но как то не презентабельно выглядит, с учетом открытой кухни, когда клиента видно. Наверно, требование белой формы, и простая и дешевая, но как санитары выглядят.

0

Поделитесь, где вышивку делали? Очень надо.

раскрыть ветку 2
+2
техноавиа
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0
Подскажите пожалуйста, где вы закупаете халапеньо? Без конкретного места, дабы не в рекламу, а вообще. Мне на ум только корейцы с их соленьями приходят)
раскрыть ветку 10
+3
В итоге в метро нашли, его там раньше не было, когда смотрели
раскрыть ветку 8
+2

Ребза, у меня есть собственный соус из Carolina reaper ( 1место по остроте в мире). Мой лучший клиент- шаурмишная в Москве. Для ресторанов хорошие скидки. Черканите в личку

раскрыть ветку 7
0
смотря где ты живешь, но в Метро С&С можно купить большую банку уже нарезанных перцев
-1

я чето резко посмотрел на картинку и впал в кратковременный ужас, показалось что на фото расчлененка, нижняя часть человека разрубленного прямо в джинсах.

-1

Супер! В Уфе не мог ни как отведать острую шавеху)в пятницу заеду,захаваю самую острую и поеду в дему разьебывая пробку горячим пуканом😀

А так в Уфе самая вкусная шаверма на спортивной,которая рядом с Питерской помойкой

раскрыть ветку 1
0
Ждем)
-1

сцук, я как картинку увидел, подумал что это "расчленёнка". Чьи-то ноги в джинсах =/

-2

Взял два "Черных Джокера".

Самая вкусная шаурма, что я ел.

Респект и уважуха!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
-2
У федора овчинникова нахватался ? Небось еще и блог ведешь на жжшке
-4

а зачем у вас на логотипе вагина изображена ?

раскрыть ветку 8
+7
Хм, вообще это хот-дог, а вот дядюшка Фрейд был бы Вами доволен)
раскрыть ветку 7
0

вы с вагиной нарисованой ходите, а мне значит к Фрейду ? :)))

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: