Как мы с бывшим пытались влюбиться друг в друга

Решили мы как-то с парнем разнообразить наше времяпрепровождение и стать ближе, так как имелись некоторые проблемы с открытостью и доверием. Я давно слышала об интересном психологическом эксперименте, который состоит из 36 вопросов и 4 минут неотрывного взгляда друг другу в глаза. Разработал эксперимент психолог Артур Арон около 20 лет назад, его метод стал всемирно известным, доступен на данный период для любого и опробован уже миллионами. При проведении первого эксперимента Артур пригласил в свою лабораторию незнакомых женщину и мужчину и предложил ответить на 36 вопросов, а после, пристально смотреть друг другу в глаза в течении 4 минут. Интересно то, что спустя некоторое время после, они поженились. Узнав об этой сближающей людей практике, я тоже решила предложить парню опробовать её действие на нашей паре, в надежде, что вопросы разработанные для этого эксперимента, затрагивающие личное и сокровенное, помогут нам открыться и привязаться друг к другу. Улеглись мы поудобнее и стали проводить опыты. Вопросы мне показались на самом деле довольно хорошо продуманные и сокровенные, иногда накатывали слёзы, иногда теплота какая-то по всему телу ощущалась, действительно странные процессы происходили со мной, может мнительная через чур, но было чувство будто я копаюсь глубоко в себе. Я отвечала искренне, а парень почти толком ни на какой вопрос не ответил, может не хотел, а может и не мог, его ответы были односложные и сухие. Закончив, я осталась полностью довольна, так как этот опыт помог мне разобраться и понять, что человек с которым в голове я уже планировала своё будущее, оказался не серьезным, чужим, холодным и скептичным. Тоже хороший результат, не влюбилась, но зато осознала, что мы друг другу абсолютно не подходим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1565
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросы, а то тут все говорят, а о чем — не знают :)


Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?

Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?

Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?

Каким вы представляете идеальный день?

Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?

Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?

У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?

Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.

За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?

Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?

За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.

Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?

Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?

Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?

Каково наибольшее достижение вашей жизни?

Что вы больше всего цените в друзьях?

Каково ваше самое заветное воспоминание?

Самое страшное воспоминание?

Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?

Что значит дружба для вас?

Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?

По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.

Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?

Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?

Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем…».

Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь…».

Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.

Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.

Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.

Когда и отчего вы в последний раз плакали?

Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.

Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?

Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?

Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?

Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?

Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.


Вопросы действительно очень глубокие и позволяют хорошо узнать собеседника. Любителям телепатии, конечно, не подойдут.

раскрыть ветку (299)
1106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В конце списка должно быть дополнение: "Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас". Лично со мной так и поступили обе бывшие.

раскрыть ветку (284)
543
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут, вроде бы, особо щепетильных вопросов-то и нет. Разумеется, на часть из них всерьёз отвечать незнакомому человеку я бы не стал, но уж как эту информацию использовать мне во вред... ну будет кто-то знать, что плачу я, например, частенько с советских военных песен, и дальше что? Злостно включать их мне под окном будет?

раскрыть ветку (71)
338
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ГОВОРИ АДРЕС!

раскрыть ветку (9)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, какой вы, мистер Гад!
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А на самом деле он хочет поплакать вместе :3

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/YBcYn2N2BS4
Держи, не благодари.
38
Автор поста оценил этот комментарий

Тверская штрассе

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А ты берешь - и отправляешь их в Ясенево!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите пожалуйста, шо це за действо на фото?
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

О чем говорят мужчины.

Х/ф Квартета И.

- Спрашивает тебя немец, ну, туристы немецкие подходят на улице и спрашивают:

«Херр прохожий, как нам, пройти на Тверская-штрассе?»

«Тверская-штрассе? Ферштейн?»

-А ты их отправляешь в Ясенево.

-И они идут, немцы, «свиньей» конечно они идут.

-Ну, а как?

- И проваливаются на Патриарших под лед.

- И тонут под тяжестью собственных доспехов...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Аусвайс брать?

82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да там вообще ни одного такого вопроса нет. Кроме рассказать за 4 минуты свою жизнь. Я уже на первой кончил.

раскрыть ветку (24)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Скорострел

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зато он за эти 4 минуты 5 раз успел

59
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я теперь думаю, это у меня такая унылая жизнь (родилась, училась, работаю), или просто есть такие болтуны, которые могут аж 4 минуты рассказывать про свою жизнь?
раскрыть ветку (20)
108
Автор поста оценил этот комментарий

у меня эти 4 минуты ушли бы только на описание случая, как ко мне подошёл на улице ночью парень незнакомый и поздоровавшись, сказал что так получилось, что он в чужом городе и без денег на ночлег, а автобус только утром. Я его пустил переночевать во вторую комнату, посидев ещё перед сном пообщавшись под чаёк. А когда через два года я по стечению обстоятельств оказался в чужом городе с мотоциклом с пустым баком, мокрый, без денег и зарядки на телефоне, единственный кому я мог позвонить - это тот парень, и уже я у него ночевал, после того как его мама запихнула меня в душ и накормила

раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Даже немного завидую вашему гостеприимству.

Может я рос в другом окружении, но хрен бы пустил домой неизвестного типа, как бы слезно он этого не просил.

Частно у нас на районе квартиры выносили, а иногда и людей.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бы кто вынес

27
Автор поста оценил этот комментарий

Его мама случайно не так выглядела?

Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я часто рассказываю мужу про свою жизнь, хотя он и так всю ее знает :) мне приятно вспоминать детство, со всеми этими "пришла на ДР к подруге, а там пюрешка с жаренной курицей, лимонад и торт", "как джинсы на картонке на рынке примеряли", "как в школе была ботаником и учителя любили" (одноклассники не очень, но мне пофиг)), про институт мало расскажу, там мне пришлось очень туго, особенно диплом, который писала полгода (сказала, что ничего не расскажу- а уже пара фраз), про первую "настоящую" работу (до нее - несколько раз подрабатывала на каникулах)... про друзей и подруг, про родных... А мыслями опять укатываюсь в детство, только уже как ездила к дедушке с бабушкой, или про то, как родственники баловали конфетами...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я играю в мморпг достаточно долго, и в клановой говорилке могу часами вспоминать какую-то херню из детства. Ну например, как я в 3 года цыплят на речке плавать учила. Или как меня гуси отпиздить пытались. Если людям это реально интересно и есть реакция я могу часами об этом говорить. Из списка 4 мин ушло бы только на 1-2 вопроса. При этом, жизнь у меня достаточно скучная на мой взгляд.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже часами могу нести милую моему сердцу фигню. И я в принципе не особо не фильтрую, муж иногда даже тему меняет, потому что уже по второму разу слышит :)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как и где родилась, какие отношения с родителями были, как ходила в детский сад с кем дружила, тоже самое со школой, потом про институт, вспомнить хорошее или плохое, хотя бы по одному эпизоду, а про работу вообще можно долго, даже если вкратце про каждое место работы. + Про хобби, увлечения, друзей, партнёров. Ну мне кажется 4 минуты проговорить можно, а то и больше
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я один первый курс института могу полчаса рассказывать. И все равно до конца не расскажу.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и память у вас!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Память почти нестираемая. Ну и событий было много. Причем таких, что, полагаю, поинтересней будет, чем истории про сессии и студенческие пьянки.

В общем, однажды я запишу все, что мне довелось пережить, и продам как роман ужасов)

Шучу. На роман не пока не тянет, разве что на повесть.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте вы начнете с постов на Пикабу? Даже тег могу подсказать: "Мои детство, отрочество, юность".  :)

А я подпишусь. Точнее уже подписался.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаете мне поиграть в Толстого или Горького?)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Эт вы с замполитами не сталкивались, они за 4 часа могут только до школы добраться, причём уже на этом этапе 90% будут занимать выводы с взыванием к долгу и патриотизму :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вышло пять слов с предлогами вместе, так что тоже не знаю

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

*включил телепата*

Ну её нахуй такую жизнь?

Автор поста оценил этот комментарий

Я и дольше могу)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Родился, жил, пока не умер. 4 секунды... Как скучно я живу
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я на парады не хожу, потому что после слов "здравствуй мама, возвратились мы не все, босиком бы пробежаться по росе..." уже моргнуть не могу, чтобы не покапало. Так что я тоже такой

7
Автор поста оценил этот комментарий

Маруся молчит и слёзы льёт,

От грусти болит душа её.

Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси

Капают слёзы на копьё.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лесенкой надо, как у Маяковского

14
Автор поста оценил этот комментарий
" День Победы ..."
раскрыть ветку (9)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как он был от нас далёк!

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как в костре потухшем
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Таял уголёк
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Были вёрсты

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обгорелые в пыли...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Этот День мы приближали как могли!

ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таял уголёёёк!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бьётся в тесной печурке огонь,

На поленьях смола, как слеза.

И поёт мне в землянке гармонь

Про улыбку твою и глаза.…

4
Автор поста оценил этот комментарий

Въется в тесной печурке огонь...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот типа такого)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот прожженный металлюга, но послушать эти песни в дальней дороге за рулём - одно удовольствие)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже♥️( я про советские песни))
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А превратились в белых журавлей...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У незнакомого поселка...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тёмная ночь
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Майскими короткими ночами

Отгремев закончились боиииииии....

7
Автор поста оценил этот комментарий
Всю деревню хуемвспашем, от начала до конца!
Сын! Не пой военных песен, не расстраивай отца.
Автор поста оценил этот комментарий

Представил такое истязание Х)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросы заставляют задуматься и сказать это вслух. А это рискованно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рискованно задумываться? Или говорить вслух? Ну не знаю - обе вещи практикую, пока все в порядке)

228
Автор поста оценил этот комментарий

Был и у нас с БМ откровенный разговор, вернее, мой монолог, расчувствовалась, рассказала про детство и проблемы с родителями, ну как у многих бывают. Редко, когда я так вот открывалась и говорила о сокровенном. И что же? Через некоторое время при очередной ссоре мне все мои воспоминания прилетели обратно в искажённом виде. Я после такого вероломства просто окаменела. И тот случай наложил отпечаток на моё отношение к тому человеку.

Не знаю, откуда взялось такое поверье издревле, когда бабушки и мамы перед свадьбой своей дочери наставляли её - "всю ж... своему мужу не открывай, боком выйдет". Наверное и с противоположной стороны так же. Не все, видимо, могут выдержать груз откровений от близкого человека.

раскрыть ветку (73)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное высказывание про жопу, никогда такое не слышала. У меня мать всю детство так делала - коверкала и попрекала моими же откровениями, насмехалась и злорадствовала. Взрослым человеком тут и не пахнет, какое-то детское поведение. Пару раз хватило, чтобы я перестала что-либо ей рассказывать
раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Мама никогда не готовила мне завтраки и не накладывала кушать. Я не жалуюсь, мы были очень самостоятельными и это хорошо. Помню меня ОЧЕНЬ удивил рассказ одноклассницы, в котором упоминалось то, что мама по её просьбе может подать ложку или налить чай. И однажды я сказала маме, что мне тоже было бы приятно, если бы она как-нибудь налила мне чай, хотя бы раз в жизни. Это была не претензия, а просто мечтательные мимолётные рассуждения. Мама просто промолчала. Когда спустя несколько дней у нас была очередная крупная ссора, мама припомнили мне и это, сказав что-то вроде "ты такая ленивая и эгоистичная, что хочешь чтобы тебе прислуживали!!! Подошла ко мне тут с предъявой "чтобы когда я прихожу домой чай уже был готов!!!" ". И так быдо всегда. Всё всегда перевиралось и было использовано против меня.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

очень приятно заботиться о ком-то, как и получать заботу в ответ. а можно еще с юмором все это делать.

надеюсь, такое отношение не вытравило из тебя способность заботиться о близких

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, нет, я как раз наоборот очень люблю радовать близких людей :) А ещё из тех кто дарить любит больше, чем принимать подарки. Так что всё ок.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вт абсолютно та же история.

И коверкание, и попрекание, и насмешки. А еще, насколько бы откровенен ни был, всё время были подозрения в недоговорках, сокрытии тайн каких-то и попрекание этим.

В итоге вообще отбила желание откровенничать с кем бы то ни было знакомым. Ибо всё сказанное действительно будет использовано против тебя.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Копия моей, ещё переврать сказанное и потом этим попрекать. Очень быстро научило или не говорить ничего или на вопросы отвечать уклончиво. Помню как-то она меня спросила типа знаю ли я про всякие презики, я зачем-то упомянула, что в классе девочка съела таблетку экстренной контрацепции - маман потом несколько лет меня попрекала, что я аборт сделала! Охренеть не встать выводы - я тогда ещё ни разу с парнем то не была, но бред в ее голове принимает интересные формы.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты быстро обучаешься.
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень точное слово "вероломство"! Как же много людей на это способны.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На деле всё сложнее. В том, что мы верим, виноваты мы сами. Дело в том, что у каждого человека есть лимит доверия, то есть предел, в котором он "свой". Если вы будете требовать с него больше, чем он может дать, то он естественно предаст. И эту грань надо уметь видеть в человеке. По крайней мере это то, что зависит от нас самих. Причём не важно, супруг это, друг или коллега по работе, хоть сосед.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее следует иначе смотреть: ваша вера - это ваша проблема.
Мы не в воображляндии живем, а в реальном мире.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и отлично, быстро, эффективно, но слегка болезненно узнали человека, так бы 10 лет прожили и только спустя годы узнали бы, что живеье с мудаком( а потом нормальные люди боятся доверить личное партнеру и расходятся от непонимания
32
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бабушка говорила: мужу-псу не показывай жопу всю!

раскрыть ветку (18)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Просто встречаться надо не с псами и не суками, чтобы такого не было)

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Так сразу и не угадаешь. Некоторые годами притворяются хорошими, пока это им удобно.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от желания и навыков видеть и слышать. Люди в целом не меняются, а если меняются, то под воздействием супруга, либо на его/её глазах. Поэтому действительно надо смотреть лучше изначально. Причём влюблённость в этом случае только мешает, а любовь приходит постепенно и редко заменяет влюблённость.

3
Автор поста оценил этот комментарий

каждому свое, на самом деле. кто-то же с ними все-таки должен встречаться )

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сукам кобели, все честно.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще бабушка со своими советами в браке не сказать, что счастлива была) все говорили, что они с дедом как кошка с собакой, такие вот отношения, что мужа псом называть это окей было)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то это странно. Жить с человеком и не доверять.

Меня столько раз и так жестоко прндавали в моем доверии. А я все равно верю людям. И, как оказалось, не зря.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это называется "кредит доверия". по мне так это нормально. лучше довериться и ошибиться, чем не довериться и пожалеть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни назови, а лучше уж жить одному, чем с кем-то, кого ты априори считаешь чужим или, тем паче, врагом своим.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я от того разочаровался в отношениях. Уже 4 года не тянет с кем либо заводить что то. Ибо из 5 бывших 3 изменяли. Доверять кому то больше желания нет совсем. Да и времени нет, одна работа
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Один мой друг говорит: "если третий муж бьет по роже, значит дело не в муже, а в роже".

Возможно, вы сами делали что-то не так, если ситуация повторилась аж три раза с тремя разными людьми?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Часто люди ожидают измены и сами своими подозрениями и отсутствием доверия подталкивают, либо видят то, чего нет. Какие уж тут могут быть отношения

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не знаю. Я вообще все больше и больше склоняюсь к полигамии. Не потому, что ты можешь спать с каждым встречным, ты вполне можешь этого и не хотеть. А именно потому, что партнер уважает твое право на личное пространство и свободу от ревности и подозрений, при этом ты гарантируешь партнеру ту же самую свободу. И не делать, знаете, трагедии из того, что "он посмотрел на другую! Он разговаривал со своей бывшей! Эта девушка многозначительно ему улубнылась!"

Господи, да мне плевать. Будь жив, здоров, доволен жизнью и помогай мне выживать в этом кошмарном мире, это все, что мне от тебя нужно.

Тем более, что я и сама замков не люблю. Постоянно гуляю с друзьями и, чего уж греха таить, мне нравится привлекать внимание. Так что человек, любящий поиграть в Отелло, либо меня бы прикончил, либо скончался бы от сердечного приступа.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какое отношение перечисленное имеет к полигамии?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что слово это имеет несколько семантических оттенков, и вы можете понимать его несколько иначе, чем я. Это совершенно нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бабуля говаривала, мужу надо только половину попочки показывать. Как она была права!!!

9
Автор поста оценил этот комментарий

БМ это больной медведь?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бесстрашный мухомор

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

БаянОметр 😆

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хуй его знает, мужик то со своей колокольни это всё воспринял.

Тут два варианта: либо пояснить/объяснить/выяснить в чём дело (возможно и ты где-то неправа), растолковать ему что, почему и как на тебя повлияло....

Либо слать нахуй.


Я себе жену выбрал достаточно быстро. Просто это человека, который может поменять своё мнение и с которым можно договориться.

С годами все мы меняемся, тут 4 варианта:

либо находить компромиссы,

либо расходиться,

либо жить с человеком который тебе не подходит....


Я, лично, люблю оказываться "неправым". Если мое мнение/видение неверно, - я это выяснил, приобрел новые знания/опыт и в будущем не совершу ошибки

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, может я туплю, но какой четвертый вариант?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Договориться же.

Компромис это если придётся в чём-то уступать(ужиматься). Приходится долго и упорно обсуждать с доводами и аргументами пока не придём к единому мнению.

Людей, которые способны изменить своё (пиздец какое ценное) мнение и отношения звиздец как мало, хорошо если на компромисс идут.

Поэтому и женился)))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда бывает, что даже попытка договориться считается компромиссом))
Потому выслушав гору подобных историй всегда считала, что мы с мужем просто умеем быстро приходить к компромиссу.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В мелочах найти компромисс легко и просто, а вот весомые решения, например переезд в другой город/страну, место работы, выбор совместного хобби, дети и пр...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это сгоряча. Сгоряча такое бывает ляпнешь, что самому стыдно, только признаться тяжело. Тут надо обоюдно хотеть искать причину разлада, обычно она в головах конечно. Один пиндосский умник представил отношения в виде десяти шагов между людьми, так вот, каждый в отношениях должен пройти ровно половину, пять шагов, ни больше, ни меньше. Потому что это будет перекос, либо ты ему/ей, либо он/она тебе. И тогда ничем хорошим это не закончится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пидар, а. Разве ж так можно с близким человеком?
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я эту фишку прохавал, и проверяю порядочность девушек "скармливая" им пикантные подробности и фиаско из прежних отношений. и жду. к сожалению, ожидания редко НЕ оправдываются. Лучше  идти на этот шаг сознательно, предполагая неприятный исход, чем наделять человека теми качествами, которые чужды ему, в принципе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже эту мудрость озвучивали, но она подходит под стандартно-традиционную модель отношений, где мужик главный, жена хозяйка, именно в голове у обоих чтобы была эта модель (дебильная). Я так не хотела, нашла себе мужа-друга-партнера и ему можно рассказывать вообще всё, что я и делаю. А то, что нельзя рассказать, лучше просто не делать.

Автор поста оценил этот комментарий

Мужу, псу, не показывай рожу всю.

Так звучит пословица

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же он нужен тогда вообще)

Автор поста оценил этот комментарий

Очень похожая ситуация происходила и со мной, так же вижу что у многих тоже самое. Я думаю тут две проблемы, которые приводят к негативным последствиям в виде упреков во время сор и т.п.. Первая, это как мы произносим информацию, то каким образом её выражаем, предположу что мы делаем это не достаточно доходчиво, мы делимся для сопереживания, а не для того что бы оценить и делать выводы. Вторая проблема уже в собеседнике, практически всегда, человек интерпретирует по-своему, не сможет он понять вас, увы не сможет, но он сможет понять что вы чувствовали, поэтому надо делать акцент больше на этом. Говорить обязательно о чувствах, которые возникали в той или иной ситуации.

ещё комментарии
138
Автор поста оценил этот комментарий

А еще большая часть вопросов крайне тупы! И я так же бы отвечал на них сухо, потому что на тупые вопросы ну как то и отвечать не комильфо.

Что бы вы спасли из горящего дома ещё?

Сейф с деньгами и документами.

Почаму?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (64)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я б системник с жёсткими дисками спасал (как вариант можно засунуть системник в сейф к деньгам и документам. Ну или деньги и доки в системник

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А всё почему? Потому что не делаешь бекапы.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ога ((

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже системник, потому что это самое дорогое что есть у меня дома =(

4
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно дисковое хранилище. Там все работы, клиенты, фото, видео. Все остальное можно купить или восстановить.


Но скорее всего это вопрос на вашу сентиментальность. Типа кольцо пробабушки, свадебное платье, семейный фотоальбом неоцифрованный. Но большинство будет спасать наибольшую материальную ценность.


Но даже те, кто скажет "свадебное платье" , по факту, когда момент наступит, будет спасать ценности.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Детей и документы. Я буду спасать детей и документы. Дети беспомощный. Без документов прям жопа. Пережила 2 пожара, 12 переездов и 6 потопов.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На тебе порча, инфа сотка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дети уже спасены по условиям)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Без документов прям жопа.
Вот я тоже так подумал. Сколько бы ни стоил компьютер, сколько бы фоток там не было... Документы в нашей стране могут оказаться значительно важнее. "А ты докажи что это твоя квартира".
Автор поста оценил этот комментарий

Там биткойны  и фильмы с лысым компромат на терабайт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки там, которые надо бы удалить да жалко. Ну и порнуха конечно, но ее хоть найти можно

Автор поста оценил этот комментарий

у меня все в облаке, чо спасать то.

57
Автор поста оценил этот комментарий

Ой всё. Ты не подходишь!

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то спасал бы сейф (если там лежат больше деньги ето понятно), а другой может чтото другое. Может у вас на полочке портрет любимой бабушки в единственным экземпляре.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейф? Сейф?? Да он, бльо, тяжеленный. Его быстрее открыть и опустошить, чем дотянуть до выхода из комнаты, где он стоит.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Вы экстрасенс? Дайте список по вашему мнению тупых вопросов.


Посыл ответов на вопросы в том, чтобы вы открылись перед девушкой. Поэтому в данной ситуации Карлин говорит о вас в первую очередь. Обочечники вон тоже думают, что тупо стоять в пробке когда вон обочина свободна...


Сейф?! Серьезно?! Деньги уже в безнал ушли, и население в здравом уме не хранит большие суммы дома.

Документы это первое, что берут с собой при пожаре. Этому обучают ещё в школе. Если вы этого не знали, то

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
24
Автор поста оценил этот комментарий

1.Деньги уже в безнал ушли, и население в здравом уме не хранит большие суммы дома.

Да ладно! Серьезно? Те у кого деньги есть, как раз хранят их дома в сейфе и как правило не в рублях. А те у кого их нет или сумма не велика, а это от 30 до 500 тр. Что само по себе не большие деньги! И как правило скопленные на что-то да хранят безналом, а потом мошенникам переводят, ну или приставы их списывают по ошибке))) так что не очень умная это затея.


Документы это первое, что берут с собой при пожаре. Этому обучают ещё в школе.

Да обучают, а в формулировке вопроса об этом говорится? Нет?

Так что это он о вас не уважаемый.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор вопросов хочет, чтоб вы отвечали эмоционально и по канонам заёбов из штампованных мелодрам. Если вы отвечаете сухо и практично, вы сухой и чёрствый человек, с которым нельзя строить ОТНОШЕНИЯ. Вы не на дваче, чтоб говорить просто и ясно. Это форум гламурных кис. Здесь любят ебать мозги

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сохраню, пожалуй, этот ответ
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто топовый комментарий.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Я бы без шуток на многие из этих вопросов просто не ответила бы. Притом что вовсе не сухая и черствая. Просто от них действительно веет пошлостью  и какой-то тупой американской сериальщиной, где парочка, со слезами глядит друг-другу в глаза, потом идет под венец. Лет в 16 наверное это прикольно кому-то. Можно и с  подругами такие тесты в детстве проводить. Ну а во взрослой жизни бывают счастливые и любящие друг-друга пары, при этом абсолютно разные. Ожидать от мужчины девичьей сентиментальности, которая и многим женщинам не свойственна, и решать быть или не быть отношениям на этой почве - просто дикий бред.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Большие деньги хранят в банках. Разделяют на суммы, которые гарантированно возвращаются при ликвидации банка, и кладут в разные банки.


Большие деньги хранят дома только очень неумные люди.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ахуеваешь, когда видишь в новостях, как при обыске в диванах нереальную кучу бабла находят)) Или даже целые КОМНАТЫ с деньгами))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

теневая диванная экономика

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я же про нормальных людей говорил.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такие в банк не положишь)
сразу можно со звездами на погонах попрощаться;)
4
Автор поста оценил этот комментарий
почему не умные? те кто не хотят их светить где либо просто. выбора у них большого нет
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чё, уклоняйтесь от налогов?(неодобрительно цокая)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Владимир Владимирович перелогиньтесь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что стоит мыслить глубже:)
Можно в банках, можно в ценных бумагах. Главное - не в рублях и лучше не в России. Рухнет ЦБ -> рухнут все банки -> рухнут все счета, независимо от валюты хранения. А с нашим лидером - пид...ом такая возможность все вероятнее. Есть США, есть ЕС. Открыл счет - живи спокойно (последние 5 лет в США нельзя, к сожалению).
Если сумма не настолько велика, чтоб заморачиваться на иностранных счетах или страх санкций не дает спать спокойно - хранят в банковской ячейке, опять же в чем-то не русском (евро, доллары).
П.С. В ограниченном выборе: дома или в банке-резиденте РФ хранить, я бы отдал свои деньги тем бандитам, что в маске, а не в костюме - они хоть и плохие, но хотя бы люди...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно видеть адекватное мнение по вопросу безнала..)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Те у кого деньги есть, как раз хранят их дома в сейфе и как правило не в рублях."

- о, субъективная статистика из головы подъехала.


"как правило скопленные на что-то да хранят безналом, а потом мошенникам переводят, ну или приставы их списывают по ошибке))) так что не очень умная это затея"

- не очень умно мыслить узко. Существуют вклады и ценные бумаги и тп. Деньги делают деньги!


"Да обучают, а в формулировке вопроса об этом говорится? Нет?"

Те вас обучили, а вы всё равно выбежали без документов. Лол. Вопросов нет. Удачи в оправданиях своей глупости.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я я смотрю упоротая бронебойность ваш конек! Всего плохого.

Автор поста оценил этот комментарий
Те вас обучили, а вы всё равно выбежали без документов. Лол. Вопросов нет. Удачи в оправданиях своей глупости.

В условии сказано что ты спас только ЖИВОТНЫХ и БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ.


Ты в этой ситуации напоминаешь вовочку с его фразой "а мишу я на хуй насажу" - выдумываешь херню, которая не согласуется с условиями задачи. "А документы я спас, а вообще они бы у меня в банковской ячейке хранились, а банк не горит, а все фотки с компа я при начале пожара ещё послал в облако, и они все уже скопировались, а теплую одежду я всю вынес пока выводил младшего братика, че лишний раз бегать".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас какая-то крайность и негативная матершина. Спрошу на вашем: вы еблан?(риторический вопрос), вы поругаться на развлекательный ресурс зашли, чтобы стравить пар? Вас как и меня вероятно бесит тупость. Давайте разберемся в ситуации.


Ок. Сейф значит, как единственную вещь из условия. Окей. Окей. Напомню - сейф это такая тяжёлая штука с ценностями внутри(объясняю на детском), с замком и солидным весом, чтобы далеко не смогли быстро унести, а если он не тяжёлый, то его к стене прикручивают. Итак, вспоминаем условия: пожар, вы уже аки супергерой спасли людей, значит за n- ое количество времени очаг возгорания стал сильнее и больше, как и дыма(от него умирают - напоминаю) и вы повторно несётесь в дом(с логикой того малолетнего любителя Карлина), чтобы вытащить сейф. Окей. В условиях задачи, говорится, что спасти вещь реально 100%, как и в фантазии далёкого человека это логично и выполнимо в условиях пожара. Вы молодец, логика присутствует, как и в оспаривании ПДД и ТБ. Отъебитесь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Читать умеешь, или только ебланами всех обзывать? Судя по всему видишь текст и не понимаешь его значение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите в следующий раз с чем согласны из эпоса собеседника, а что считаете спорным. Это называется тактичность(умение понимать собеседника) - которой вам предстоит научиться как и конструктиву. Если вам запомнился только риторический вопрос, то беседовать нам не нужно, и уже вас просил отъебаться. Выражаясь вашими словами: вы видите текст и не понимаете(воспринимаете/принимаете) его значение. Судя по всему вы необразованный(не имеющий достаточного образования, невежественный).

2
Автор поста оценил этот комментарий

захарченке это расскажи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, я ожидал этого. Он не население, и вы это знаете, но пиздануть так хотелось ведь да?!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы конечно умнее Артура Арона, ему бы с вами вопросы обсудить сначала..

Ответы на эти вопросы действительно много скажут о человеке, раскрывают самую суть. У вас дома стоит сейф с деньгами и документами? Это УЖЕ многое говорит о вас. А вот у меня документы всегда либо в куртке, либо в рюкзаке, а все деньги в банках, в доме только мелкая наличка. И даже, если бы документы сгорели, их хоть и сложно, но возможно восстановить. Но в моём доме есть памятные вещи, которые мне дороги и их восстановить невозможно. И я бы старался спасти их. И это тоже многое обо мне говорит.

А кто-то вообще не вспомнил бы о деньгах, документах и каких-то невосстанавливаемых вещах, но вспомнил бы о ноутбуке, или системнике за 70 тысяч и побежал бы за ним, и это тоже охарактеризовало бы его.

И отвечая на вопрос "почему", человек раскрывает себя своему партнеру НЕ психологу, помогая тому понять свои мысли и мотивы.

И сухие ответы, к слову, тоже заставляют задуматься о том, с кем человек имеет дело.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Документы можно восстановить, а какую-нибудь вещь, оставшуюся на память от умершего друга, например, не восстановишь.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может, тогда надо эту вещь хранить в помещении, которое меньше подвержено пожарам?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую людям, у которых есть помещения на все случаи жизни)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто для примера, как бы я ответила на этот вопрос: неважно, что бы я хотела спасти, но в тот раз, когда мне показалось, что дом горит, я схватила пачку ЕПД и свой диплом и побежала на выход. Что характеризует меня как человека, в критических ситуациях действующего по канонам тупых анекдотов (согласитесь, важная информация).
Так-то у всех стандартный набор, деньги животные документы, но эти вопросы не для тех, кто хочет отделаться очевидными ответами.
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем задавать логичные вопросы? Или что я должен ответить? Что от меня ожидают? Чтоб я сказал что стал бы отдирать ковролин потому что мы его вместе выбирали? Или столбик для точки когтей ее кошака которого я сам и утопил в ванной неделю назад.

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, думаю все эти вопросы для того, чтобы человек искренне поговорил, не тратя энергию на выбор темы. Это конечно не про тех, кто хочет слиться поскорее, а для тех, кто почти из любой темы настроен выйти на откровенность, потому что это в его интересах :) А вопросы просто затрагивают самые распространенные темы, которые задевают за живое)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы думаете, что от вас ожидают чего-то необычного? "Сейф с деньгами" - это вполне подходящий ответ, я бы тоже так ответила. Я по жизни очень практичная особа, и этот ответ, собственно, на то бы и указал. А вот какая-нибудь романтичная девушка или даже парень могли бы ответить "забрал(а) бы его/её первый подарок", и это показало бы, что этот человек - романтик.

Вам вопросы кажутся тупыми, потому что вы, видимо, считаете, что вопросы на них очевидны и у всех будут одинаковые, но это не так. Тест действительно поможет понять человека, даже если его ответы будут типичными, как пример про деньги.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

вообще думаю, тут больше не о романтик вопрос, а о ценностях человека.

кто-то хранит воспоминания в виде фотографий. у кого-то последнее фото матери, например. у кого-то памятный камушек. у кого-то ошейник первой крыски и т. д.

в общем, направлен вопрос на то, чтобы человек вспомнил, что ему ценнее всего из его всего барохла

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Про романтика это просто был пример, чтобы показать, что ответы могут быть разными, и любой из них покажет, что человеку важнее (после родственников и животных, так как по условию они уже спасены) - деньги, любимая сковородка, подарок от любимого, может кто-то за книгой побежит или чем-то еще. И любой ответ раскроет человека. И если с деньгами все более-менее ясно, то с ответом "я спасу свою любимую тефлоновую сковородочку" уже сложнее и вот тогда пригодится вопрос "Почему?"

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы уж определитесь, что для вас в жизни важнее. Романтизьм или практичные решения, которые сэкономят вам время и деньги, дав возможность заниматься романтизьмом.


Если вы самостоятельно сели и обдумали план эвакуации при пожаре, вы купите себе лёгкий огнеупорный сейф, в котором будете хранить ценности и документы. Рассчитаете с точностью до секунды все действия, которые надо будет выполнить, чтоб спастись. И это будет вас характеризовать... НИКАК. Потому, что в остальном вы можете быть раздолбаем с бардаком по всей квартире. Одно другому не мешает. И ПРАКТИЧНЫЙ ответ на этот вопрос ничего не скажет о вас. Он может быть полезен только для того, чтоб наконец-то составить этот план эвакуации, если у вас его не было

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мы-то тут не причём, вся суть разговоров и вопросов в том, чтобы узнать человека.

и если он захочет спасти свой сейф, то, как минимум, из этого сейфа следует, что этот сейф у него есть и в нем что-то ценное. Разве не информация? Она самая. Ценность выявлена? Да.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем она тебе? Это и есть отношения? Можно подробней? А то я запутался

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кого?  Утопил. Столбик?  Кошака? Волнуюсь

Автор поста оценил этот комментарий

О, ну хоть не один я такой

4
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, я аж заново все вопросы перечитал. Да как возможно это использовать против тебя??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

-Вы имеете право хранить молчание, всё что вы скажете будет использовано против Вас в суде.

-Голая женщина!

-Что "голая женщина"??

-Используйте против меня голую женщину!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Со мной так начальница поступила (на бывшей работе), когда я имел неосторожность сказать: "Да ничего страшного, я помогу, все равно тут около работы живу", и каждые выходные, либо после окончания рабочего дня пытались на меня спихнуть какую-то работу т.к. я же тут около работы все равно живу, а остальным еще добираться через весь город и какой я плохой т.к. не хочу идти на уступки девочкам)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда надо в начало списка вставлять
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В начале

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты имел право на авокадо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, неважно, насколько компрометирующий вопрос, а вот больное место для себя уяснить есть любители.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
тогда может стоит задуматься, что дело не в бывших а в вас?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что не опередил их?)

ещё комментарии
164
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросы как вопросы. Но если человек не может выделить 4 минуты своего драгоценного времени (хотяб просто по рофлить), то это уже о многом говорит

раскрыть ветку (13)
160
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, мы можем с женой по 5 часов без остановки болтать на всякие откровенные темы, вопросы, разговоры и прочее-прочее, но 4 минуты не уделить или отвечать односложно своему человеку любимому или не смочь этого сделать - дико для меня.

раскрыть ветку (12)
71
Автор поста оценил этот комментарий

я могу общаться с девушкой о чём угодно, от детских переживаний, до MLP и кровькишкираспидорасило.

Но стоит только затеять серьёзную движуху, типа - а давай поговорим откровенно, я закроюсь и отвечать не буду.

раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий

В том и фишка, сразу как-будто обрубает. Ты ж не перед учителем. Я могу жарить на кухне куриное филе, погладить маленькую 3летнюю дочку по голове (пока она задорно пробегала с каким-то мягким страусом игрушечным около меня на кухне), собирая себе контейнер еды на работу и готовя обед жене с утра, но пока дочка заглянет в свою детскую комнату, я с таким же успехом подойду к жене и скажу "вот сейчас, мы уходим, я очень сильно тебя люблю, а вечером я так сильно буду облизывать твою киску, что ты прям растаешь, как пирожное!" и ехидно улыбаться. Нельзя делить добро и зло, так же нельзя делить серьезное и несерьезное, откровенное и нет. Это все едино! Я утрировал.
С таким мышлением все получится.  Человек - един. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мороженное

4
Автор поста оценил этот комментарий
там 4 минуты в конце смотришь друг на друга, а ответы на вопросы как я понял - анлим по времени
Автор поста оценил этот комментарий

С мужем 10 лет вместе. Решили пройти этот тест - померли со скуки ещё на первом блоке - абсолютно все вопросы в тесте мы уже давным давно обсуждали и могли друг за друга спокойно без подсказок ответить :D


Мне кажется, этот тест  больше для только начинающихся отношений

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я на половину вопросов спокойно могу любимому человеку ответить кратко и спокойно, ибо обычные вопросы, не более, что хотели узнать, то и ответил
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А я прочитал самую шапку только, сейчас вернется жена из путешествия, дак вот с ней и прочитаем. Просто не хочу себе и ей спойлерить. А то выдумает еще разум заранее продуманные ответы. А так хоть настоящие эмоции, тайминг, раздумия  и прочее. нувыпоняли

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу ответить на все и совершенно незнакомому. Только какой в этом смысл, если мне неинтересно слушать ответы незнакомого человека, а у близких людей я могу спросить что-нибудь поинтереснее?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я про тоже. Вопросы достаточно обычны и на них сложно как то расскрыто и столь глубоко ответить. Так что я не понимаю о каких столь глубоких вопросах говорит автор поста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, я по каждому могу небольшой рассказ написать. С сюжетом, фабулой, психологическими портретами и прочими прелестями.

Только опять-таки - зачем?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже когда у тебя спросит жена про то какие качества нравятся в ней ты ей сразу же ответишь?для меня это разговор про воду главное это действия по отношению к ней или я в чём-то заблуждаюсь?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

"для меня это разговор про воду главное это действия по отношению к ней"
Братан, я вот честно не грамманациблядок, но если ты расставишь знаки препинания, я смогу ответить. Я просто банально не могу поделать твое предложение на отдельные части, чтобы сформировать ответы.
И что такое, для меня это разговор про воду главное? Иногда такое чувство, что меня пытаются выставить тупым. Лол.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку