11034

Как мы пробовали вылупить четыре яйца, купленные на Ebay

Яйцо, которое мы заказали против куриного яйца. Объем первого яйца примерно в 14 раз больше, чем у обычного куриного яйца.

Как мы пробовали вылупить четыре яйца, купленные на Ebay Птицы, Животные, Ферма, Длиннопост, Яйца, Эму, Копипаста

К сожалению, только одно из яиц было плодородным. Вот фотография единственной эму, которая вылупилась. Мы не знали, выживет ли она, потому что птичка была очень слаба.

Как мы пробовали вылупить четыре яйца, купленные на Ebay Птицы, Животные, Ферма, Длиннопост, Яйца, Эму, Копипаста

Это примерно через 2 недели после того, как она вылупилась.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+3952

Блин, я удивляюсь как кому-то такие идеи приходят в голову. Сидишь такой и хоба, надо срочно яйцо на другом континенте заказать и высиживать его. У меня рандомных фантазий хватает только чтобы компот сварить.

раскрыть ветку 299
+273
Я удивляюсь как кому-то яйца целыми приходят , тогда как у меня металлический трафарет умудрились погнуть.
раскрыть ветку 32
+70

Страусиное яйцо крепче куриных и спокойно выдерживает вес стоящего на нем человека

раскрыть ветку 21
+51
Там видимо нет Почты России. Скорее ему бы куриное в смятку пришло, а не страусиное.
раскрыть ветку 9
+1833
Демон, что ж ты творишь. Я теперь вспомнила, что сухофрукты на компот лежат. Придется варить
раскрыть ветку 265
+213
Будь хоть немного рандомнее, свари глинтвейн
раскрыть ветку 18
+297
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 78
+105
раскрыть ветку 13
+1433
ххх: воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...
раскрыть ветку 122