Как мы попали в автоаварию.

1995.
Лето. Пятница. Вечер. 4 друга.
Решили поехать на дачу, пожарить шашлыки. Сели в машину, поехали. Я ещё думал, ехать мне или нет, но в итоге согласился. До дачи ехать 40 км, из них 20 по шоссе. Едем, скорость 120 км в час, болтаем обо всём, смеёмся. И тут на нас лоб в лоб несётся здоровенная фура. По встречке тоже машина, поэтому водитель решил сделать "полицейский" разворот (понятное дело от аварии не уйти, но так хоть не лоб в лоб, есть шансы выжить). Дальше помню что в нас очень хорошо врезались и мы кувыркались. Очнулся в перевёрнутом состоянии, пристёгнутый к сидению ремнём. Машина была выкинута с трассы (незнаю почему мы не взорвались и не загорелись). Крикнул "есть кто живой?" - никто не ответил. Двигаться не могу, лежу жду спасения. Было очень больно и поэтому периодически терял сознание. Приехали скорые, спасатели, полиция. Меня вытащили, осмотрели (куча переломов по всему телу, сильное сотрясение головного мозга). Друзей тоже вытащили (двое мертвы, один в коме до сих пор). У водителя той фуры 2 ушиба. На него завели дело, скоро суд. Такая вот история.