Как мы поехали покататься

Наткнулся я не а просторах инета на веломаршрут (69км Лен.обл). Так как покатать мы любим, то было принято решение ехать.
На следующий день встали, поели и по коням. Благо дача была в паре километров, 15 минут и на месте. Осмотрели карту, 35 км. Пффффф /1,5ч думали мы (ахах наивные). Впереди нас ожидали 2 км загородного шоссе, начало было положено. Проехав поворот и очутившись на кладбище, мы решили все-таки свериться с картой и да, мы поехали первый КП🤦♂️. Дальше нас ожидала 8км поездка по лугам и полям. Было красиво не спорю)
Но счастье было не долгим и снова шоссе....
На выезде с него крутой поворот иииииии шлагбаум на уровне головы. Но мы ж молодые, реакция эгегей и башня осталось на месте. Небольшие заросли борщевика и мы уже мчим в гору. Тем временем мы уже миновали нашу 14 отметку и впереди был роковой спуск. С него на скорости 62км/ч мы полетели наш поворот, и что самое страшное мы это не поняли. Дальше был красивое озеро, овраги, тропы и чувство ложного маршрута. Спустя 30 мин мы вырвались на ЛЭП и перейдя через речку увидели знак маршрута.
Это была победа!!!
Но посмотрев на время было принято решение двигать в сторону дома. В поездке через садоводства ничего интересного нет. Но пиздец подкрался не заметно.
Времени было 4 часа, мы нашли ларёк, для перекуса и пока обсуждали, что брать слюни текли ручьем. Ещё и продавщица подсказывала, что по свежее, и что она сама пробовала. Наконец выбор был сделан, и постучав в окошко нам сказали "Я ЕЩЁ С 15Ч ЗАКРЫТА". Что-то ответить мы ей так на это и не смогли....
Ну ладно подумали ты и двинули домой.

Автор поста оценил этот комментарий

Только у предложение построено так, что это отвечающий постучал в окошко. Вы что правда этого не видите?

Правильными вариантами было бы:

1. Постучав в окно мы услышали...

2. Когда мы постучали в окно, нам сказали...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, косяк есть. Но исходя из того, что это мы выбирали товар, то все не так плохо
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее - кто-то неправильно написал и получилось предложение в стиле "Подъезжая к вокзалу с меня слетела шляпа".

постучав в окошко нам сказали "Я ЕЩЁ С 15Ч ЗАКРЫТА".

Так кто стучал в окошко, продавец или вы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы это логично, что мы постучали, а нам ответили
Не так ли?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Там продавец ещё и в окошко стучит зачем-то. Видимо, кто-то был под веществами - либо продавец, либо ТС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты не правильно прочитал
показать ответы