Как мы объединенной преступной группировкой стали.

Раз.


Звонок на телефон от бабушки.
-Скорее приходи, я упала.
Окей, упала - звучит вроде не страшно.
Срываюсь с места, благо бежать в соседний подъезд. На этаже стойкий запах алкоголя. WTF?

Открываю дверь...
По всему полу кровь лужами, стёкла, разбитая мебель, разлитый самогон. По стенам, как в лучших традициях фильмов ужасов, параллельные полу полосы крови с отпечатками ладони, которые ведут в ванную. В ванной вообще ощущение, как-будто зарезали кого. Навстречу мне идет бабушка в окровавленном халате. С разбитой брови на лицо течет кровь, одна рука вся красная.
Полезла она, значит, на верхнюю полку за сапогами, уронила на себя шкаф. Шкаф, стул, плафоны, 3л банка самогона - всё вдребезги. Сама цела вроде. Сидит ревёт. Спрашиваю: больно, да? Нет, говорит, самогон жалко :D
Лааадно. Не так страшно, как выглядело, переломов-сотрясения нет, только бровь зашили.  

Собираем мебель сломанную - выбрасываем на помойку. Вытереть с неё кровь не удосужились, не до того, ещё хату отмывать. Приподъездные бабульки бдят.

Как мы объединенной преступной группировкой стали. Текст, Истории из жизни, Бабушка, Длиннопост

Два.


Живет по соседству с бабушкой безумная старуха. Всё жаловалась, что сосед снизу прослушку у неё везде поставил, следит и деньги украсть хочет. Ну, бывает, течёт крыша у пожилых одиноких людей. Заходит как-то она в гости и трагическим голосом сообщает, что мы(т.е. я и мои родители) спим и видим как избавиться от своей пожилой родственницы и забрать квартиру. Говорит: ты осторожнее, детей и внуков к себе не пускай, они тебя убить хотят.

Бабушка покрутила пальцем у виска, посоветовала не говорить глупостей и отправила ее на йух восвояси, что дико не понравилось этой бабке. Как же так, она заботится, предупреждает, а ей не верят?! Значит моя бабушка тоже убийца! Теперь-то все встало на свои места, теперь-то всё понятно! Зачем нам в семье мент - для прикрытия. Бабушку подселили в соседнюю квартиру, чтобы она втерлась в доверие, подружилась и было проще проникнуть в квартиру. В её воображении мы стали опг под крышей у бати-мента, хотим её убить, чтобы украсть деньги и хату. Она начала это всем вокруг втирать, при виде нас сразу убегала за дверь, оттуда ругалась отборным матом, обзывала, угрожала и проч., начала громко материться по ночам, стучать бабушке в стену, всячески мешать спать и жить. Сдать в соответствующее учреждение мы её не могли, т.к. родственников нет. Соседи потихоньку начинали верить этой бабке. Терпение было на исходе, как и пошатнувшееся от нервов и недосыпа здоровье моей прекрасной бабушки.


Три.


Пропал в нашем районе парнишка молодой, лет 18-ти. Участковый, как положено, делает обход по квартирам. На этаже много народу, те, кого уже опросили, стоят лясы точат. Очередь доходит до моей бабушки. Участковый, как и много раз до этого, звонит в дверь, показывает ей фото парнишки, спрашивает видела его или нет. Она само собой говорит нет. Тут открывается соседняя дверь, выходит бабка, громко говорит: "Она - убийца!", закрывает дверь. Минутная пауза.

Бабульки начинают утвердительно шушукаться на тему кровищи в квартире и того, что мы давно угрожаем расправится с той бабкой, обокрасть её и вообще у нас вся семья убийц.


Участковый смотрит на бабушку, бабушка на него.


О____О

Бля.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

>Участковый смотрит на бабушку, бабушка на него.

А дальше то, что было?!!

раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий
искра, буря, безумие
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, епт.

А есть еще?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@CTAPYIIIKOe6, @arestonelle, @BenefisMozga, я прошу прощения, но мой неискушённый разум при виде уголка соска на пикче выше был повергнут в ужас.


@moderator, клубничка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз заплюсованный коммент с призывом модератора
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, Вы привыкните. А со временем и сами просить начнёте :)

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ацццкая клубничка.

Автор поста оценил этот комментарий

Как-то не по себе от этой фотки... Того и гляди упадёт, костей не соберёшь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эта сука даже не знает что в ее чае, она кричит хватит, но нам не хватит, я врываюсь в ее хату и оба впадаем в безумие...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

теперь отрывок "кис-кис-кис, кисы кругом" принимает совершенно другое значение

Автор поста оценил этот комментарий
в [ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ]
Автор поста оценил этот комментарий

ювелир

7
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше скучно прост. Она из-за двери начала хуями всех крыть и орать всякое. Мент сказал: а, понятно. И утопал дальше делать обход.
Потом мы уже и правда ей пригрозили, она неделю ночевала у соседки снизу, чтоб не добрались до нее, а затем переехала. Жить стало спокойнее :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

переехала насовсем или как? Если насовсем, то гуд, рада за Вас и бабулю, если нет... сочувствую...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

насовсем

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как-же вы теперь у неё квартиру отожмёте? :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

уффф, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку