Как мы наследство делили

Как то в далёком 2008 году у нас случилось неприятность, скончалась отцовская тётка оставив в наследство маленькую однушку на окраине Уфы. Наследников было 4 её племянника. Без скандалов и драк было принято решение квартиру продать и деньги поделить поровну, что и сделали. Продали её за 1200тР, поделили по 300тР и разъехались.

Мы думали что батя деньги пробухает, но он делит их пополам и отдаёт своим сыновьям по 150тР. У брата уже была небольшая сумма и он добавив её решает купить однунку в нашем городе, а я 20 летний раздолбай ничего ни смог придумать лучше чем отдать свою долю брату и он покупает себе просторную двушку новой планировки почти в центре города. Я остался жить в родительской двушку где у брата доля 1/3. Через какое-то время я осознал что просто просрал деньги. Прошло 6 лет и брат заявляет что он отказывается от своей доли в мою пользу и уговаривает мать переоформить родительскую квартиру переоформили на меня.

Так приобрёл двушку всего за 150тР что в 7 раз дешевле чем её рыночная стоимость.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ты так нихуя и не понял.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку