0

Как мы на говняной палке белье сушили

История навеяна постом https://pikabu.ru/story/o_mirnom_primenenii_voennyikh_veshch... , который навеян другим постом.
Действие происходило около 5ти лет назад. Я жил в Хабаровске (Дальний Восток). И поехали мы, по старой традиции , отдыхать летом в Приморский край , к берегу Японского моря. Отдыхать собирались как и всегда "дикарями". А это конечно : палатки , тенты, полевая кухня, минимум удобств , но максимум кайфа от выхода из зоны комфорта.
В общем, вышли из поезда, доехали на автобусе до берега морского, уселись в кафешке. Планировали позавтракать, обдумать, где и как мы разложимся и поставим свой лагерь. Я пошел в туалет, который оказался стандартным, "деревенским" . Ну то есть яма, дырка, дверь на крючке, все как полагается ).
по дороге в туалет, заметил я в кустах отличный артефакт ! Двухметровая , ровная и крепкая палка, к которой прибит ковшик. Алюминиевый советский ковшик... Я не долго размышлял, что это за устройство. Мне было важно, что оно будет очень кстати в постройке лагеря.
В общем, забрали мы артефакт с собой. Разбили лагерь. Посередине территории вкопали эту палку, ковшом вверх, привязали веревки . Сушили на них стиранное белье. Замечательный ковш! Думали мы... Пока, недели через 2 , нам не рассказали работники той кафешки, какие функции он выполнял :)
Оказалось, этим ковшом в свое время работник заведения доставал из гов.на телефоны , которые падали из штанов посетителей в парашу.
Неприятно было осознавать, что наше чистое белье висело на палке, которая окуналась в го..но, но смеялись мы долго, а работники кафе ещё дольше :)
Мой первый пост, прошу не судить строго господа )

Дубликаты не найдены

+1

Приезжают в тайгу двое туристов, нашли местного егеря и просят его

рассказать как охотиться на медведя.

Егерь (заикаясь):

- Г-г-г-главное не-не б-бояться, ид-дете в лес, в с-самую чащу л-леса.

- Так, а вдруг медведь нападет?

- Г-г-г-главное не-не б-бояться! Идете д-дальше. На-находите в с-самой

чаще л-леса б-большую б-берлогу.

- Как? А вдруг медведя встретим?

- Г-г-г-главное не-не бояться! Б-берете две п-палки и идете в с-самую

г-глубь б-берлоги.

- Так? Там же медведь?

- Ф-фигня, г-г-главное не-не бояться! Берете две п-палки и м-мажете их

говном...

- А где-ж говно то мы возьмем!?

- Г-г-г-го-говно будет, г-гл-главное не-не бояться!!!!

+1

Фикалий это имя?

раскрыть ветку 4
0
Невежа, это хим.элемент )
раскрыть ветку 2
0

органический?

раскрыть ветку 1
0
Да, типа как Виталий
0

По говняную палку...Было это давным давно, в детстве короче говоря, было мне тогда от силы лет семь, как обычно летом  выехали с бабушкой на дачу, где как всегда весь день я проводила с друзьями на улице. Как сейчас вспомню, так бывает и вздрогну, какие только идеи в наши детские головы приходили. В один из приятных летних дней, мы как всегда шатались по просёлочной дороге пролегавшей в нашем СНТ и что то наши мальчишки не поделили ... что уж не помню , за давностью лет , но только обида одних на других прям была ужасная, при ужасная, короче говоря объявили войну, сначала мальчишки кидались репейниками , потом кто то приволок бутылку из под шампуня и стали брызгаться водой, потом вроде разошли по своим участкам и я с одним из соседских мальчишек ушла , пока шли до наших участков он прям распинался, что непременно отомстит...и ведь отомстил, на следующий день , когда все уже забыли о " войне" объявленной накануне и мы мирно играли в мяч, явился тот самый мой сосед с клюкой ( с которой его бабушка обычно ходила) и подойдя к одному из ребят ткнул ею ему в живот , засмеялся и убежал , я как то да же сразу не поняла , что во обще произошло и только увидев на белой футболке пацана характерный след чего то коричневого поняла в чем соль... А дальше сценарий стал развиваться со скоростью света , стоит это измазанный говном пацан последи дороги, руками оттянул от тела грязную футболку и ревет как белуга ...Его рёв услыхала его маманя и со скоростью ветра прилетела выяснять , что случилось .. А дальше был допрос с пристрастием, кто , что, зачем и поход " на разбор полётов " ....Прям целая  делегация,  впереди перемазанный говном пацан с мамой, а за ними мы все толпой... Пришли к участку "мстителя " зашли, возмущённая мать стала высказывать претензии бабушке этого мальчика , та слушала и кивала , мол простите-извините , больше не повторится ... ну тут казалось бы и все, все разбрелись восвояси, а я очень хорошо слышала со своего участка , как бабушка "мстителя" по всему участку этой самой палкой гоняла, а он периодически вскрикивал " ба не надо, она же в говне..."....

0
Вот,цитирую часть главы из моих личных мемуаров:
..." Я , Веня и Фукыч в одном детском саду были. Как и
Лёша, кстати. И один раз они, то есть Веня с Фукычем, во
время прогулки перерезли через дырку в заборе во двор
частного дома, с которым граничила игровая площадка
дедсада, а там бельё на верёвках висело сохло. А
перелезли они, потому что посрать захотели, а в туалет
в детском саду лень им было на второй этаж
подниматься. Они оба посрали с той стороны забора, а
гавно о бельё вытерли.
Короче спустя какое-то время, в детский сад прилетает
баба из этого дома, и начинает орать, пиздец. Ситуация
понятная. Там по диаметру отложеных личинок видно
было, что дети срали. Сначала воспиталка говорит,
может собаки насрали. На что баба резонно возражает,
что собаки по двое не срут, а самое главное гавнище об
бельё не вытирают. Ваши, говорит дети это, по любому,
суки. Ну, нас вызвали всех такие, кто говорят, днёмкогда гуляли эту хуйню сделал? А у Фукыча отец был
вообще жестокий, мутузил его по чёрному, даже за
малейшую провинность, а тут, если бы узнал, вообще
бы убил скорее всего. Ну и Веник, признались когда они
в содеянном, а хуле, их сразу девки сдали, что это
именно они вдвоём сквозь забор перелазили, все типа
видели, бе-бе-бе!, Веник сказал, что это только он своё
гавно о простыни вытирал, а Фукыч нет. " Взял Вину На
Себя" © Сектор Газа... А его баба спросила, а почему
тогда в двух местах гавном испачкано? А Веня ответил,
что два раза вытер, а Фукыч для этого лопушёк сорвал.
Ну, бабе допизды, потому что венина бабка пришла и
всё ей заплатила за ущерб и на новые простыни. Веню
вообще дома в детстве не били. Вот такие родители.
Представляете, какой друг, Веня?"...
-1
Дерьмовая палка...
-2

Карма ! )))

Похожие посты