Как мы машины перепродавали

Вся наша жизнь это унылое чередование обеда, работы и сна, ну не о том же мы мечтали! Как минимум покорять океаны и космос ))) Но космонавтом я не стал, на путешествия денег нет и потому я занимался перепродажей авто )))
Звонит друг, я хату продал, помоги деньги до банка довезти, ты же из спецназа. Ну как не помочь, приезжаю, забираем 5 мультов и едем в банк. А в банке встречаем нашего третьего одногруппника с универа. Он говорит, мне кредит на единичку одобрили, pilligrim002, я нигде не был кроме нашего города, давай тачку купим и перепродадим, бабло с меня, с тебя движуха. Звоню старому другу Сереге,
- ты за машиной в Москву не собираешься?
- собираюсь, ночью лечу
- мы тоже собрались
- ок, сейчас билеты куплю вам, давай паспортные данные друга
И так неожиданно, простой поход в банк превратился в увлекательное путешествие ) Зная чем это закончится, я конечно поехал бы снова, но зная что нас ждет подумал бы 10 раз.
Время утро, мы в аэропорту, друг Серега купил нвм билеты на уральские авиалиним, в то время как у него был билет на s7. Разница в 20 минут. Проводили мы Серегу и пошли на досмотр, красивая девочка нашла в моей сумке дезодарант axe, сказала это нельзя, но мило поболтав с минутку разрешила...
Воь мы в самолете, вел скорее всего второй пилот, судя по посадке, судорожные дергания штурвала (хоть там его нет, это был аирбас, но выговорить не могу, как их джойстик называется), но сели, правда чуть позвоночник в трусы не ссыпался. Серега нас уже встречал.
Домодедово привет! Сели мы на аэроэкспресс до Павелецкого вокзала и погнали! Выйдя на площади нашли шоколадницу, там можно подзарядить гаджеты и позавтракать. Первым делом надо снять квартиру. ТС сам в Москве пожил, потому позвонил соседке и та с радостью согласилась сдатт комнату за 1500 в сутки. Квартира находилась на Ленинградском проспекте, рядом с Белорусским вокзалом. Ах мое детство, мои родные дворы, где я бегал пацаном... Если бы я знал что будет дальше, то тут же бы купил билет обратно ))))

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор интригант! ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интеграл он!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку