Как мы логотип для хоккейной школы рисовали

Как мы логотип для хоккейной школы рисовали
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
И получился логотип "Портленд Пайретс"
раскрыть ветку (61)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб твой коммент не был голословным
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (51)
19
Автор поста оценил этот комментарий
мде, нихуя своего придумать не могут. пост о том, как мы спиздили лого и надеялись, что никто не узнает
раскрыть ветку (40)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так рисовали-то по эскизу заказчика

А заказчики ничего нового и не должны придумывать)
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что если они сами нарисовали кривой эскиз, что бы обмануть нас?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Рисовали по логотипу заказчика, нехуй тут пиздеть. Молодцы ребята)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :-)
Мы могли бы изменить позу пирата, хотя она очень удачная, но получился бы Корсар, например
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блиин. Опять в душу наплевали
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой чувствую этому посту не поздоровится скоро. Попахивает откровенным плагиатом с претензией на оригинальность. Хотелось бы конечно ошибаться. Хотя с другой стороны, неужели автор настолько наивен, что думал на Пикабу нет фанатов хоккея и никто не заметит сходства? Вот это меня смущает и заставляет усомнится в злом умысле автора.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё пиздец терь, пиратов использовать нельзя? Да срать на Омаригу, пацаны ваще ребята! Дерзайте!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что вы приелись к чувакам. Я вот все не пойму, где вы кроме самого пирата с клюшкой нашли там плагиат. Что они должны были нарисовать для хоккейного клуба "Пират", гуся играющего на марракасах? Даже в своем стиле сделали, свой шрифт, свое цветовое решение, свой типаж пирата. Что поделаешь, если большинство из них действительно такие - *вставить рандомный талисман* держит клюшку опираясь на *вставить название рандомного талисмана*. Вот люди, лишь бы свое самолюбие потешить "кококо, мы раскрыли мошенников, почему нас таких восхитительных до сих пор не взяли в гугл".
Мне лично нравится
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да сама идея не оригинальная, таких логотипов уйма, и всё же, продолжают копировать, даже не под новым углом, под предлогом, это эскиз заказчика.
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала подумал почему сделали сине-красным, мне лично больше черно-красный понравился... Это многое объяснсет, спасибо!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку