Дубликаты не найдены

+458
как же вы правильно себя пропиарили)
раскрыть ветку 32
+241
Просто любим свою работу :-)
раскрыть ветку 28
+185
Так еще и скромные
+98
нарисуй мне пожалуйста логотип клуба алкаголиков соображающих по пятницам на троих.
а я тебе секрет расскажу - как нахаляву урвать логотип клуба алкаголиков соображающих по пятницам на троих. =)
раскрыть ветку 7
+40
раскрыть ветку 1
+22
как по мне 2 вариант пирата(черный) был круче и брутальней
раскрыть ветку 1
+5
Вы пользуетесь графическим планшетом?
раскрыть ветку 7
+2
Здорово!
Теперья знаю к кому обращаться, если мне понадобится логотип. Разумеется, если он понадобится, с меня не только печеньки и спасибо)
Добра Вам и вообще всей вашей команде)
0
Сразу вспомнил эпизод из "Горячие головы": "я просто люблю чинить вещи..."
0
Где заказать у тебя работу? Логотип нужен.
0
а где спанч боб(((
-9
@moderator, реклама
ещё комментарии
ещё комментарии
+3
Не сразу понял, что пиар)
+3
Сейчас лого рисуют все кому не лень и даже если ты охуенно это делаешь всё равно конкуренция огромная и тут сколько ни пиарься.
-1
Дайте и мне что ли посоветовать интересный блог:
www.sportsGru/tribuna/blogs/reforma/

(Замените G на точку)
+454
И получился логотип "Портленд Пайретс"
раскрыть ветку 61
+479
Чтоб твой коммент не был голословным
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 51
+199
мде, нихуя своего придумать не могут. пост о том, как мы спиздили лого и надеялись, что никто не узнает
раскрыть ветку 40
+33
+21
Ну блиин. Опять в душу наплевали
+7
+7
Ой чувствую этому посту не поздоровится скоро. Попахивает откровенным плагиатом с претензией на оригинальность. Хотелось бы конечно ошибаться. Хотя с другой стороны, неужели автор настолько наивен, что думал на Пикабу нет фанатов хоккея и никто не заметит сходства? Вот это меня смущает и заставляет усомнится в злом умысле автора.
ещё комментарии
0
Ну всё пиздец терь, пиратов использовать нельзя? Да срать на Омаригу, пацаны ваще ребята! Дерзайте!
ещё комментарии
+20
Вот что вы приелись к чувакам. Я вот все не пойму, где вы кроме самого пирата с клюшкой нашли там плагиат. Что они должны были нарисовать для хоккейного клуба "Пират", гуся играющего на марракасах? Даже в своем стиле сделали, свой шрифт, свое цветовое решение, свой типаж пирата. Что поделаешь, если большинство из них действительно такие - *вставить рандомный талисман* держит клюшку опираясь на *вставить название рандомного талисмана*. Вот люди, лишь бы свое самолюбие потешить "кококо, мы раскрыли мошенников, почему нас таких восхитительных до сих пор не взяли в гугл".
Мне лично нравится
раскрыть ветку 1
-4
Да сама идея не оригинальная, таких логотипов уйма, и всё же, продолжают копировать, даже не под новым углом, под предлогом, это эскиз заказчика.
0
Сначала подумал почему сделали сине-красным, мне лично больше черно-красный понравился... Это многое объяснсет, спасибо!
-70
Я думаю им заказчик и вдохновлялся :-)
-75
Получилось лучше, на мой вкус :-)
раскрыть ветку 4
+11
Не спорю. Только вот клюшку он, по-моему, неправильно держит.
ещё комментарии
0
У вас он какой-то "добрый", в сравнении что с оригиналом, что с желанием заказчика.
И конкретно кисти рук вызывают нарекания.
ещё комментарии
+58
вы прям как Лебедев Артемий=)
http://thepinkpuck.com/wp-content/uploads/2013/09/pirates-logo.gif
раскрыть ветку 35
+68
раскрыть ветку 9
+17
Вот это фэйл, хе-хе ))
0
Как бы экскиз заказчика, а не дизайнеры сплагиатили)))
-83
По-моему, наш круче ;-)
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+27
Как говорил мне сыночек одного известного дизайнера: "Все новое-хорошо спизженное старое".
раскрыть ветку 1
+3
плохой художник копирует, хороший художник ворует.
Такая вот аксиома.
+3
Им от заказчика пришел такой эскиз, все отлично.
раскрыть ветку 22
+15
чего заказчик сразу ссылку на лого Портлендских пиратов не кинул и не сказал что перерисуйте с текстом хоккей скул!?=)) а мучился на бумажку перерисовывал с лого Портлендских пиратов, потом отсканил и послал!?? а кантора угадала желание клиента и нарисовала лого похожее на Портлендских пиратов!
раскрыть ветку 21
+33
раскрыть ветку 1
+2
ждал весь комикс подобного "вот это поворота"
+24
"Мне нравится!))))" --> Но логотип мы возьмём у первого попавшегося шимпанзе, которому будет дан доступ к пеинту.
ещё комментарии
+24
@moderator, реклама.
раскрыть ветку 6
+13
причем очень открытая реклама.. не то что бы я сильно против такой рекламы, но обычно пикабу открывает по таким постам минусометный огонь, а тут... такое ощущение будто пост заказной))
раскрыть ветку 1
-1
Ага, заплатили, чтоб пост вышел в горячее и его не выпиливали....
-2
@moderator, охуенная реклама!
раскрыть ветку 3
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-34
:-)
ещё комментарий
+21
+21
Да вы гоните ? 3 рубля вот за эту бездарную работу? Сплагиатить 90% чужого логотипа и выдать за свой. Так ведь еще и на Пикабу себя распиарили.
Я требую вогнать в пучину минусового забвения!
Вы- бездарные лентяи.
З.ы.- я тоже лентяй бездарный, но за это мне слава богу деньги не платят, не хвалят, и это не предмет для моей гордости.

Пикабу, воздай пожалуйста по справедливости! Нечего идейное воровство поддерживать!

раскрыть ветку 11
+6
Правильно! Защитим чудесную идею «пират держит клюшку» от воровства!
+1
3 рубля за хорошую иллюстрацию вполне нормально.
раскрыть ветку 1
-3
это НЕ хорошая иллюстрация. это мусор!
-2
читай внимательно, они рисовали по эскизам заказчика =)
хотя все равно наглость тут пиариться
раскрыть ветку 3
0
Это как если я скажу- рисуйте мне корабль, а они лого "черной жемчужены" один хер нарисуют! У заказчика в помине пирата не было. Там вообще алкаш какой то. Вот алкаша то за уши и притянули, под вполне известный, ранее, логотип. Нахер такие работы и таких бездарных подрядчиков!
раскрыть ветку 2
-5
Давай ты олененок сам что то нарисуешь совсем новое и свежее, ну что бы вообще ни у кого не было и при этом еще и качественно сделано
раскрыть ветку 1
+2
Давай ты на личности переходить не будешь. я и не вызывался быть дизайнером. но и мне нечего скармливать это говно под видом креативной авторской работы.
-14
Что сплагиачено-то? Что пират держит клюшку в этой позе?
Это, конечно, великая находка.
раскрыть ветку 1
0
Ты что под дурака косишь? что сплагиачено?! а что тут сделано авторского?

Вам с такой логикой в китайский автопром дорога. нарасхват будете
Пруф: http://pikabu.ru/story/yavnyiy_i_ne_yavnyiy_plagiat_v_avtopr...
ещё комментарии
+19
Очень здорово!
ещё комментарии
+19
Ожидал подвоха в виде "нам нравится, но как насчет пары мелких правок?"
+13
Шикарно!
+12
авторы всё же молодцы
+10
у меня как-то заказчик просил сделать белый цвет "посветлее"...
раскрыть ветку 4
+8
Ну может там было сочетание типа этого гребаного платья. И он казался ему темнее, чем был на самом деле.
+3
у меня клиент хотел люминесцентные буквы на прозрачной бумаге
раскрыть ветку 1
+4
А черное свечение не заказывали?
0
Блики и наползание на соседние цвета.
+6
а теперь в 1б х 1б пикселей его ))
раскрыть ветку 4
+6
зачем ты написал б вместо 6?
раскрыть ветку 3
+6
это была ловушка для зануд! :D
0
кнопка не работает например...
раскрыть ветку 1
+6
Реклама, не?
раскрыть ветку 1
0
+6
Это всё хорошо, но я как-то ждал холиваров с заказчиком. Накшталт, поиграйтесь со шрифтами (а потом мы выберем первоначальный), сделайте синий синее, а красный оранжевее, чтобы получился зеленый, но только что бы он был красным (да, прикольный ролик про линии, я его тоже вспомнил), а ещё моя жена посмотрела, и она фотошоп знает, и она сказала, что не хватает радуги и звёзд. А ещё надо чтобы сразу все клиенты у меня весь товар купили, вы же это гарантируете? (так, это уже к сайтам понесло меня).

Короче, рисуете хорошо, но пост 2boring
раскрыть ветку 3
+1
а холивар оказался под постом )
-29
Это неуважение к заказчику, мне кажется.
раскрыть ветку 1
+1
не, это накипело называется. Заказчик разный бывает, просто привык уже к разборам полётов на пикабу, а у вас всё без проблем прошло.
ещё комментарии
+5
А почему название на нерусском?
раскрыть ветку 4
+3
это нынче тенденция какая то все на английском! как на авто например (patriot, granta)
раскрыть ветку 1
+5
IIuPaTbI
+1
Мой ответ отличиться от других: на русском, потому что кириллические шрифты смотрятся не так. С ними трудно работать, делать что-то плавное, так как он более прямой. В общем, с латинскими буквами проще работать. А что бы хорошее лого сделать на русском — нужен шрифтовик. За такие цены дизайнер, иллюстратор и шрифтовик вряд ли будут делать такой логотип.
-21
Заказчик попросил
ещё комментарий
+5
Мне эскиз заказчика больше понравился. Более брутален.
ещё комментарии
+4
а где неадекватный заказчик, который хотел не пирата, а принцессу?
ещё комментарии
+4
отдаленно напомнило
ещё комментарии
+3
По расцветке похоже больше на деда мороза в глупой шляпе. Но в черной раскраске больше похоже на плагиат portland pirares. Так что не понятно что хуже плагиат или дед морох. Но глпвное заказчик рад, работа качественная, деньги получены)
+3
Я тож лого рисую http://pikabu.ru/story/moya_professiya_nachavshayasya_s_khob... Ток логика пикабу беспощадна
+2
Надеюсь, предоплату взяли?
ещё комментарии
+2
ожидал что в конце заказчик заставит перерисовать половину ибо не понравилось, однако н-нет, все обошлось)
+2
@logomachine, точно не позаимствовали?))))
ещё комментарии
+2
отлично сделано, молодцы! до последнего переживал, думал опять какое-нибудь кидалово выйдет от заказчика.

п.с. народ, что ж вы так кричите, что тут реклама? да пусть все так себя рекламируют, будет и интересно просто посмотреть и можно схоронить, чтобы в будущем обратиться.
+2
и сцуко массы полностью за. а почему бы и нет, ведь хэппи энд жежь! придурки, поторопитесь наставить минусов, это был контрольный вброос!!!
+2
Увидела ваш логотип Grill country, долго не могла понять где же я его уже видела, потом вспомнила, у нас в Ростове-на-Дону есть заведение Амбар, точно такой же лого
раскрыть ветку 4
+1
бля, они походу все свои работы слизали с чужих. @logocopymachine
раскрыть ветку 3
0
Честно, не знаю, я не стала разбираться когда открылся наш Амбар и когда они сделали этот логотип, но забавно конечно ))
-6
Что тут слизывать-то, это же банальщина, гугл бесконечное множество таких лого выдает.
Если заказчик просит нарисовать пирата с клюшкой или бременских музыкантов, это не тот случай, когда можно украсть идею.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
Рад что у девушки глаз на место встал
+2
Чертовы пираты даже логотип спиратили! Арр. Тысяча чертей!
+2
Очень классное того
+1
Достойно. А сколько подобная услуга обошлась заказчику?
ещё комментарии