Как мы коллегу сигареты "стрелять" отучили

Давненько это было. Устроился у нас на работу молодой парень. Вроде как и зарабатываем мы все одинаково, но сигарет у него своих никогда не было почему то.

Как на перекур - он все дай, да дай закурить. И главное, стрелял по скользящему графику - сперва у одного, потом у второго, потом у третьего, и так за день успевал "обстрелять" всех.

Сперва терпели все, ну мало ли какие у человека финансовые проблемы? Потом стали потихоньку отказывать - мол, у самого последняя. Но это его не останавливало, "стрельба" продолжалась каждый день.

Ну и короче, решили мы его проучить.  Начали занимать у него небольшие суммы до зарплаты.

Кто 200 рублей займет, кто 100. Так к концу месяца и назанимали у него уж не помню сейчас сколько. И на все эти деньги купили ему сигарет.

После получки собрались в курилке и говорим ему:" Помнишь занимали у тебя? Я столько то, он столько то?"

Помню - говорит.  "Ну так вот", говорим - денег у нас нет - забирай все сигаретами, а то у тебя никогда их нет!" И вручаем ему пакет доверху набитый пачками!

Надулся он, но пакет взял и ушел молча. Зато потом его как бабки отшептали от "стрельбы"!

Проработал потом у нас еще долго и оказался неплохим парнем, но самое главное, что больше он ни у кого, никогда не "стрелял".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
567
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды в общежитии кто-то повадился ссать мимо унитаза. Никто не мог выследить хулигана. И тогда соседка придумала один план, который, жильцами этого блока, был одобрен. И вот, однажды ночью, соседка слышит , что ссыкун снова мочится мимо. Тихонько приоткрыв дверь, она на цыпочках подкралась к туалету, подняла ружье и выстрелила нахуй ссыкуну прямо в башку. .

раскрыть ветку (20)
322
Автор поста оценил этот комментарий
Санкт-Петербург. Типичная большая коммунальная квартира. Повадился кто-то из жильцов в туалете стены говном мазать, ну и решили жители коммуналки вычислить и наказать злодея. В итоге через пару дней пизды получил профессор, так как было установлено, что руки после туалета мыл только он один.
раскрыть ветку (7)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Санкт-Петербург, профессор, думал что эта история закончится по-другому)
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а потом он всех по одному расчленил и выбросил в мойку. Расчленинбург хули))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните пожалуйста, что то за прикол с Санкт-Петербургом и расчлененкой? Я уже не в первый раз вижу тут вижу.
если что, я даже не из России)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все, вопросов нет))😅
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Старый анекдот про Фурманова, Чапаева и Петьку. В роли профессора Фурманов.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Пора на пикабу и к коментариям вводить тег "мое"....

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а это твой комментарий? если да, то где пруф?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам не знаю кто это...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тогда лучше поспать

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

но сначала поесть!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После первой не закусываю
10
Автор поста оценил этот комментарий
Больше он не ссал....
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

И меньше тоже...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое-то время, вокруг него, было очень много жидкости.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О да детка! Только хардкор! Нахуй сыкунов!
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку