Как мы худели вместе с женой

Всем привет, читатели.


Решил примазаться к теме похудения и рассказать свою историю похудения.


Вот фотографии меня и моей жены "до". Это 2017 год.

Как мы худели вместе с женой Похудение, ЗОЖ, Правильное питание, Фитнес, Спортивные девушки, Мотивация, Длиннопост
Как мы худели вместе с женой Похудение, ЗОЖ, Правильное питание, Фитнес, Спортивные девушки, Мотивация, Длиннопост

Не сказать, что мы прямо жирные, но лишнего чуть имелось и мы всегда думали о том, что надо бы похудеть, видимо сказывается повсеместное внедрение этой мысли всем людям в сми и социальных сетях.


Но если я особе никогда не парился по поводу своего веса, то супруга думала об этом, как мне кажется, очень часто.


И вот, как то мы решили пересмотреть свои привычки питания, так как занятия фитнесом не сильно то помогают, ибо чем больше ты нагружаешь себя физически, тем больше ты хочешь есть, поэтому без правильных привычек питания не обойтись.


Вес на первых фото 85 кг (мой) и 62 кг (жены).


Эти фото сделаны ровно через год после изменения привычек питания. Так же, естественно, мы оба занимались фитнесом. Жена в тренажерном зале бегала и тягала какие то гантели(уж не знаю точную программу), а я в основном занимался футболом и боевыми искусствами (бокс, борьба, кикбоксинг, что очень неплохо сжигает калории).

Как мы худели вместе с женой Похудение, ЗОЖ, Правильное питание, Фитнес, Спортивные девушки, Мотивация, Длиннопост
Как мы худели вместе с женой Похудение, ЗОЖ, Правильное питание, Фитнес, Спортивные девушки, Мотивация, Длиннопост

И Жена, ее результат действительно впечатляет. Хотя я ее всегда любил и буду любить такой, какая она есть.

Как мы худели вместе с женой Похудение, ЗОЖ, Правильное питание, Фитнес, Спортивные девушки, Мотивация, Длиннопост
Как мы худели вместе с женой Похудение, ЗОЖ, Правильное питание, Фитнес, Спортивные девушки, Мотивация, Длиннопост
Как мы худели вместе с женой Похудение, ЗОЖ, Правильное питание, Фитнес, Спортивные девушки, Мотивация, Длиннопост
Как мы худели вместе с женой Похудение, ЗОЖ, Правильное питание, Фитнес, Спортивные девушки, Мотивация, Длиннопост

Жена похудела до 47 кг, а я до 72.


Сказать, что мы стали более счастливыми? Мы и так были счастливы, так что тоже будь счастлив, читатель, и спасибо, что дочитал до конца.

Как мы худели вместе с женой Похудение, ЗОЖ, Правильное питание, Фитнес, Спортивные девушки, Мотивация, Длиннопост

Ссылки на инсту меня и моей жены, если интересно, Аккаунты не с кучей подписчиков и не для продвижения товаров, а чисто фотоальбомы для себя. Стучитесь в друзья, всегда рады новым знакомствам.


@alexey.klimenk0


@Bumbu_cristina

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Жена видно, что реально подтянулась. И видно занятия ей на пользу, а вы просто стали похожи на человека после долгой болезни.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

посмеялся, но после сразу как то грустно стало

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, теперь, давай, поправляйся!)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. До был симпатичнее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку