Как мы гоняли блюдце, вызывали духов и чем это закончилось.

Как-то раз мы с друзьями ездили к одному из них на дачу. Точнее в деревню. Примерно году в 1993. Я с фотоаппаратом не расставался, любил я это дело.  Мы там начали вызывать духов, гоняли блюдце, если вам что-то это говорит. Никогда этим не занимайтесь,будут последствия. Да-да, вроде вроде ерунда, но обернулось всё нехорошо. Да, стоит заметить, что блюдце никто не толкал, "ездило" по полю само. Скажу сразу, что был алкоголь в виде вина, но мы к нему не успели прикоснуться. Короче не пили, всё на трезвую голову. Наркоты тоже тоже было, если что. Я  постоянно снимал и на одной из фотографий позже после проявки был череп на фоне стоявших ребят и девчонок. Рядом с одним из нас. Точнее, частично перекрывая его голову.Это не брак плёнки или фотобумаги. В общем, этот парень умер первым из тех, кто там был. Нет, все остальные живы до сих пор, а он умер спустя лет восемь. Блюдце ему предсказало смерть, а другому помешательство Так и вышло. А вызывали мы по дурости дьявола. Доигрались. Как известно, в доме, где присутствует нечистая сила, температура воздуха не поднимается выше десяти градусов по Цельсию. Вот и мы, как не топили печку, но было очень холодно, выше 10-ти не поднималась температура..Да,забыл сказать. На фото было отражение в зеркале, которое было за спиной у стоявших в кадре. Что в зеркале, что в реале- череп присутствовал. Дело было в конце осени, за окном метель,. Было очень жутко и мы вечером закутались и пошли на автобус последний до станции ж.д. Серпухов, хотя могли остаться в доме, но там было очень жутко. Автобуса не было и мы пошли по дороге, нас подобрал туристический автобус и довёз до станции. На электричку до Москвы мы опоздали и ждали утреннего поезда в здании вокзала. Начались проблемы. Один из нас (чей дом был) захотел в туалет по-большому. Туалет находился вне вокзала, но там стояли местные гопники. Хотели нам морды набить. За что? Не знаю- гопники и в Африке гопники. Короче, он насрал в пустую коробку из-под чего-то, а тут менты. Да, и смех и грех, но менты заставили его отнести коробку на помойку, а его самого забрали. Мы сидим в ахуе, не знаем, что делать. И тут подходит мужик,всё лицо в шрамах, садится рядом с нами.Разговорились. Сказал, что бывший альпинист , но получил много травм и по горам больше не ходит. Просто я сам походник и спелеолог, поэтому нашлись общие темы. В итоге мужик вышел на улицу, сказал что-то гопникам и те испарились, а мы получили доступ к привокзальному туалету. Потом пошёл к ментам и привёл оттуда нашего друга. Достал из сумки курицу(жареную),хлеб, яйца и накормил нас всех. Дальше было что-то нереальное. Приехал поезд, которого в расписании не было. Прямо как "летучий голландец", ей-богу! Людей там не было, но мужик сказал, что это поезд до Москвы. Посадил нас на поезд, дал остатки еды, сказал, что скоро придёт. В итоге поезд тронулся, мужик не пришёл. Доехали до станции "Битца" за 20 минут! От Серпухова! Ну реально Летучий Голландец! Потом все предсказания сбылись. Один сошёл с ума, другой через восемь лет погиб. Хотите верьте, хотите нет, но не играйте с "огнём". Там ещё много подробностей, но устал печатать. Да, к сожалению фото приложить не смог, нет сканера, а фото в бумажном варианте.

P,S. Да, меня тоже коснулось. По предсказанию блюдца, или кого мы там вызывали, я должен был оказаться в "ограничинном пространстве, либо в темнице"(цитата). Да, меня спустя много лет подставили и я оказался в тюрьме на три года. Это было уже было в 1999 году. Пока суд да дело, кассационные жалобы, но пришлось 3 года посидеть. Давали пять, но удалось доказать свою невиновность. Но факт есть факт. Так что не играйте с огнём(читай с потусторонними силами), может плохо закончиться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как известно, в доме, где присутствует нечистая сила, температура воздуха не поднимается выше десяти градусов по Цельсию. Вот и мы, как не топили печку, но было очень холодно, выше 10-ти не поднималась температура..

Да вы же совершили научное открытие вселенской важности! Все корпорации производящие холодильники и кондиционеры должны обанкротиться после такого! Всего лишь вызываешь дьявола и все, всегда 10 градусов без траты электроэнергии.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да иди ты на жуй! не хочешь, не верь! Не нравится, пройди сука мимо!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не хочу верить, я хочу твердых доказательств написанному. А верить можно хоть в летающего макаронного монстра.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да иди ты!!! Тебя бы в тот дом. Да и вообще, не веришь, сдрисьни отсюда и иди дальше по помойкам шариться. Дети современных технологий бля!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не в таких домах бывал. Самое страшное на той же заброшке это не духи, а агрессивный бомж или наркоман

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку