Как мы дизайнерскую мягкую мебель делали

Добрый день дорогие пикабушники) Хочу рассказать Вам свою историю. Прошу строго не судить.И так пришлось создать новый аккаунт . Очень давно занимаемся производством мягкой мебели. Не буду лукавить, занимались производством под заказ, как и огромное количество рядовых фирм. Как правило работа с дизайнерами, производство мебели для кафе и ресторанов. Спустя несколько лет, поднабив руку и качественно исполнив большое количество проектов я шерстил иностранные дизайнерские сайты и мне пришла идея (не новая) -почему бы не попробовать сделать что то подобное у себя. Первый опыт оказался успешным и начал развивать эту тему - тему скандинавских изделий или как сейчас принято mid-century мебель. Собственно прикладываю фото оригинала - то ,что получилось у нас))

Как мы дизайнерскую мягкую мебель делали Мебель, Дизайн, Моё, Производство, Дизайнер, Длиннопост
Как мы дизайнерскую мягкую мебель делали Мебель, Дизайн, Моё, Производство, Дизайнер, Длиннопост

Еще очень актуальная модель ,которую мы тоже скопировали )

Как мы дизайнерскую мягкую мебель делали Мебель, Дизайн, Моё, Производство, Дизайнер, Длиннопост

вот ,собственно,  оригинал

Как мы дизайнерскую мягкую мебель делали Мебель, Дизайн, Моё, Производство, Дизайнер, Длиннопост

Если кому-то понравился пост могу расширить тему) расскажу как мы делали светильники, консоли и другие интересные модели диванов и кроватей)