0

Как мужик взял с собой пистолет в самолет когда летел в Бургаз ?

Мне очень интересно как же он пронес пистолет в салон.

Как так ?

Я сколько летал и в тот же Бургаз , нас во всех аэропортах чуть ли не наизнанку выворачивали. Там просто не возможно что то пронести.У нас в ручной клади был игрушечный пистолет так заставили выкинуть его.А из бургаза когда улетали заставили автомат игрушечный из чемодана достать и нож канцелярский из ручной клади.

А тут металлический.

Сотрудника аэропорта Шереметьево, который пропустил на рейс пассажира с травматическим пистолетом, отстранили от исполнения обязанностей до завершения расследования инцидента. Об этом сообщили  в пресс-службе аэропорта.

Когда собираешься на отдых наоборот все сумки пять раз проверишь чтоб лишние вещи выкинуть.

А тут такое.

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 6 дней назад
+2

1. Он сдал его до Бургаза.

2. Он специально его пронес.

3. Решил покармодрочить на горячем?

0

Как и всегда, тщательность досмотра зависит исключительно от степени ответственности конкретного исполнителя. На прошлой работе летал очень много, и по России и заграницу, иной раз заставляют вынимать все потенциально опасное, а бывало с ножом пускали. Про открытые бутылки воды не из дюти фри даже не заикаюсь.

0
Я с туристическим ножиком летел один раз. Забыл из рюкзака выложить. В Мурманске без проблем контроль прошёл.
-Есть чё запрещённое?
-Неа.
-Проходите.

В Москве в метро с рюкзаком обычно езжу, тоже проблем не возикает. Как-то раз паспорт с собой взять забыл, переживал, так четыре раза рюкзак на просветку отдавал. Думаю, охрану на психологию в первую очередь затачивают. Типа очканул, значит есть косяк .Иначе я не могу объяснить ППСников, которые при проверке документов на улице любят некоторое время документ не отдавать постукивая им по руке, типа, ждут, очканёт ли проверяемы или нет. Особенно долго в руках документы гайцы держать любят. Доебаться не до чего, ждут, когда психанёшь.
0

А как-то по запаре забыл выложить из кармана мультитул лезерман, и понял это только по удивленному взгляду стюардессы, когда по привыче серрейтором стал резать булочку из комплекта питания.

0
Я перед полётами постоянно забываю выкладывать из рюкзака швейцарский перочинный нож. И вспоминаю об этом в самолёте, а бывает и в другом городе, когда сели уже. Поэтому наверное и спрашивают у пассажиров, не везут ли они чего запрещённого, потому что сами увидеть не могут.
0
Нахуя этот мужа кипешь в полёте поднял? Для чего побежал всем рассказывать, что у него ствол в ручной клади?
раскрыть ветку 6
0

Наверное подумал, что ствол заберут, а он его в Москве на обратном пути получит. Что б он со стволом в Европе делал? Выйти б вышел, а вот как обратно?

0

Пару дней назад была же эта тема уже! И мне за точно такой же вопрос некий @VincentCasse сообщил, что такие вопросы говорят не в пользу моей личности. Конец цитаты.

До сих пор радуюсь)) Ну и минусо́в насовали, куда ж без этого))))

раскрыть ветку 1
0

Ничоси, ты два дня сидишь в этой теме и следишь за всеми сообщениями.

Сочувствую.

Да и минусов тебе насовали за глупости, которые ты понаписал.

Мужик поступил вполне правильно, но тебе этого не понять в силу твоей личности

0
Выебывался
раскрыть ветку 2
0

Я есьм царь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Я с Чурции летел, в чемодан "махорки" набрал, в пакеты из под чипсов. Собака сознание потеряла ))) в кармашке чемодана патрон 7*62, от ПК, брелок, типа , а эти таможенные создания, поставлю свечу их Богу, провели меня на досмотр КОРСЕТА ! Мягкого. ( с горки переебался, сломал ключицу и рёбра). Досматривала  ЖЕНЩИНА !!! Ливийка. Клёвая )) Пздц, история .

0
У меня Victorinox SWISSCARD уроды отобрали...я его в кошелек за месяц до вылета кинул и забыл...
раскрыть ветку 1
0
И месяц кошельком не пользовались, охуенно.
0
Шереметьево чем вам это видео в горячем не устроило?
0
Я слышал, что сотрудница проверяющия багаж отвлеклась когда проходила сумка с пистолетом и соответственно не увидела его на мониторе.
0

Здесь вопрос другой немного. В шереметьево есть входные группы,а есть те кто работают на ВВЛ/МВЛ.
Так вот,собственно вопрос : получается ствол не заметили и на "входе"и при переходе в стерильную зону?
Странно как - то.

раскрыть ветку 2
0
В аэропорт ты можешь приходить со стволом. Так что могли на входе проверить доки на него и пропустить в само здание.
раскрыть ветку 1
0

Это я знаю. Но он то говорит,что забыл его вытащить. Хотя на входах,ещё раз напоминают,что нужно сдать оружейникам.

0
Я в Бургас летал с марьивановной. Туда и обратно. Всем похуй.
раскрыть ветку 4
+1
Так никто и не думал, что ты пронесешь оружие в училке по литературе
0

Так! я надеюсь ты- не пилот?)

раскрыть ветку 2
0

Он Вовочка.

раскрыть ветку 1
-1

Я летал с боевым ПСМ. Показывал ксиву и проходил без очереди и проверки

Хоть бы раз проверили. Может ксива то левая.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: