11

Как мужчина достал лотерейный билет из урны и выиграл миллион

Как мужчина достал лотерейный билет из урны и выиграл миллион Лотерея, Лотерейный билет, Удача, Вот же везет, Везение

Чудо есть! И вот вам доказательства))

Жителю США Джефф Хайнинг никогда не везло в розыгрышах, но он настойчиво покупал лотерейные билеты и надеялся на чудо.

Ссора с женой

В один из мартовских дней мужчина поссорился с женой, не стал дожидаться оглашения результатов и выкинул купленный накануне билет.

Но уже спустя 2 часа пошел, чтобы достать его из урны – он оказался выигрышным. Джефф сорвал джекпот и получил миллион долларов!

На следующий день мужчина уже делился впечатлениями и давал интервью прессе:

«Я давно участвовал в лотерее, но это была не больше, чем забава. Этот билет я купил в прошлую среду и почему-то решил, что он не принесет мне успеха. Я не стал дожидаться того момента, чтобы почувствовать себя неудачником и снова терпеть насмешки от жены. Но судьба сделала выбор за меня. Счастливый выбор. Теперь я – обладатель миллиона. До сих пор не могу в это поверить!»

Не так давно прогремел еще один резонансный случай. Мужчина выиграл 1,5 миллиард долларов из-за обычной вежливости. В штате Калифорния Адам Альф уступил в очереди другому человеку, который спешил – тум самым приобрел заветный выигрышный билет.

Но сумма оказалась настолько большой, что ему разрешили забирать ее по частям. Теперь Адам до самой старости будет получать по 25 тысяч долларов в месяц. Неплохая добавка к пособию, согласитесь.

По этому поводу хочется вспомнить анекдот:

"Лежит мужчина на диване и произносит.

-Боженька пошли мне много денег!

-А ему голос свыше, отвечает.

-Ты хотя бы лотерейный билет купи!"

Поэтому верьте свою удачу и помните, под лежачий камень вода не течет!

Дубликаты не найдены

+7

25 к в месяц - 300к в год...3 ляма в десятилетку, 30 лямов в сто лет...куда уйдут ещё 1470 лямов (а то и больше, если капитализация)? мне кажется, мужика наебали

раскрыть ветку 3
0
Да тут только процентов за пользование средствами в месяц по самым скромным подсчётам более трёх лямов, это после вычетов.
0
он налогов отдаст три четверти суммы. так что еще удачно договорился. опять же от гопстопа уберегли
раскрыть ветку 1
0

даже если он три четверти отдаст - всё равно получит разово больше чем за 100 лет
и на эти деньги может купить жильё в месте где гоп стопа боятся не надо - живут же где то богачи

+4
Очередная разводиловка от гослото
раскрыть ветку 1
+1

Ну всем же очевидно, для того чтобы человек выиграл в лотерею миллион, в нее должны 2 миллиона человек не выиграть ничего.

+1
Загуглил, ему сразу предлогали сумму 930 млн. чистыми, тк минус налог 40 проц. с 1,5 млрд, или полную сумму в течении 29 лет. Так что тс чуть перепутал, или брал с др. источника. К тому же в 18 году там выиграли уже 1,6 млрд, рекорд побит
+1

А мужика-то с 1,5 ярдами кинули...

раскрыть ветку 1
+1
Вообще-то нет
нужно всего 5 тысяч лет прожить
+1

25 тысяч долларов в месяц при выигрыше в миллиард ? В год то 250 тысяч. За десять лет 2.5 миллиона. За 100 лет 25 миллионов. Куда еще примерно полтора миллиарда долларов дели ??

раскрыть ветку 3
+1
В году 12 месяцев. Держу в курсе
раскрыть ветку 2
0

ну 30 миллионов, дальше что ? Где остальные 1470 миллионов ? И это при условии что проживет 100 лет !

раскрыть ветку 1
+1

Такнепонятно, начинающий миллионэр развелся с женой, или нет?

раскрыть ветку 1
+1

Сразу же)

0

На следующий день он уже разводился с женой

0

Вы же обещали в прошлом посте, что будете черным буквы обводить. Ну и как это понимать?

раскрыть ветку 1
0

Блэд, сори очередной раз ступила

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: