Как МТС украл у меня 6к рублей или МТС Кэшбек

Всем здравствуйте, пишу скорее просто чтоб поделиться, так-как за год с потерей денег уже смирился, но если этот пост предостережет кого-то от обращения к ОПСОСу буду рад.


Искал в подарок смарт часы в августе 19 года, выбор пал на Samsung galaxy watch 3 41мм и попал на заприметил акцию в МТС, стоили 23к(как у всех на тот момент), но аж целых 6.000р кэшбеком, который можно потратить на услуги связи, либо скидку на будущие покупке(как выяснилось хер там плавал, да и связываться в с этой конторой никакого желания нет).


Заказал через инет, пришёл забирать: - давайте паспорт - какого собсна? Выяснилось прилепили сим карту свою к заказу и без нее отдавать не хотят. Сказал паспорта нет и идите лесом, писал заявление какое-то левое, парень за стойкой пучил глазки и куда-то звонил пол часа, делая вид что это единичный случай. Поняв что я упертый вычеркнули сим карту и продали все за пару минут. Реально, придя тратить 23к вместо 5 минут времени потратил 45 в пустом зале.


Кэшбэк очень неохотно начислили через месяц + и с этого момента пошло самое интересное: при попытке зачисления средств на телефон "Произошла ошибка Списание кэшбэка невозможно, обратитесь в контакт-центр". Ну чтож, обратился..


Опыт моего общения с МТС за этот год:

- поддержка в приложении МТС кэшбек отправила лесом писать reclamat@nnov.mts.ru

- контакт-центр по 8-800... послал лесом подтвержать мои паспортные данные в салон связи

- салон связи взял мои данные и отправил гулять(жду звонков от микрозаймовых организаций))

- поддержка МТС в VK и прочих соц. сетях вообще смех один

- единственные кто сделал хоть какой-то вид что им не похер это reclamat@nnov.mts.ru. Там у меня повторно спросили все мои паспортные данные, дату номер заказа и сказали ждать. Через месяц робко спросил - "ну что там" - "а вы по какому вопросу" и так по несколько раз, пока не сформировали номер претензии. Через месяц про нее забыли(или был левый) и номер претензии поменяли

- оставил гневное письмо на банки.ру описав все тоже самое, что и здесь(так как у многих людей были тяжбы с кэшбэком мтс и после обращений там вопросы решались), НО я не клиент мтс банка и оператором этим не пользуюсь, поэтому клали они на меня болт. Правда после данного письма reclamat@nnov.mts.ru зашевелились, опять создали новый номер претензии и ушли на очередной месяц думать.


Финал такой: спустя 8 месяцев общения ответили очередной отпиской без конкретики.

Цитата: "Уважаемый клиент, мы рассмотрели ваше обращение 1-709627910383: в соответствии с Правилами сервиса «МТС Cashback» при выявлении недобросовестных действий участника сервиса МТС может приостановить расходование начисленного кэшбэка. Ознакомиться с Правилами сервиса можно на сайте cashback.mts.ru или в приложении программы. Благодарим за обращение! С уважением, ваш МТС"


Ответ МТС-банка: " Организатор программы вправе принимать такие решения.

С уважением,

МТС Банк"


Ха-ха, спасибо! С*аный мтс, если вы это читаете: Недобросовестная тут ваша контора, все чеки предоставил, данные предоставил. МТС делает все лишь бы честный покупатель не вывел кэшбэк.

Таким образов оформляя заказ в мтс и рассчитывая на мнимый кэшбек лучше учитывать, что вас максимально попытаются обуть на бабки и сделают все чтоб вы его, не дай бог, не вывели.


Зато эти черти каждый день мне шлют спам на почту со своими "выгодными" предложениями, спасибо, больше ни ногой. Пост запилил т.к. сегодня они мне прислали смс, что баллы скоро сгорят, они еще издеваются =)

Как МТС украл у меня 6к рублей или МТС Кэшбек Негатив, МТС, Мтс-банк, Мтс сервисы, Обман, Обман клиентов, Мошенничество, Длиннопост
Как МТС украл у меня 6к рублей или МТС Кэшбек Негатив, МТС, Мтс-банк, Мтс сервисы, Обман, Обман клиентов, Мошенничество, Длиннопост
Как МТС украл у меня 6к рублей или МТС Кэшбек Негатив, МТС, Мтс-банк, Мтс сервисы, Обман, Обман клиентов, Мошенничество, Длиннопост

Upd:
Обновлю информацию, янаписал ещё одно сообщение в поддержку в грубой форме и скинул ссылку на эту тему. Через сутки после поста на пикабу кэшбек разблокировали без уведомлений и я его вывел в срочном порядке. Возможно ещё раньше, но я не сразу проверил.
Вот и не верь после этого в силу пикабу, спасибо всем кто оставлял комментарии и ставил оценки!
#comment_219265813

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Upd:

Обновлю информацию, янаписал ещё одно сообщение в поддержку в грубой форме и скинул ссылку на эту тему. Через сутки после поста на пикабу кэшбек разблокировали без уведомлений и я его вывел в срочном порядке. Возможно ещё раньше, но я не сразу проверил.


Вот и не верь после этого в силу пикабу, спасибо всем кто оставлял комментарии и ставил оценки!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можно внести в топик?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку