Как МТС обманывает людей!

Как МТС обманывает людей! МТС, Обман, Ложь, Мошенничество, Сотрудники МТС

Любимая компания МТС отжигает.. Я все понимаю, все крутятся как хотят и я давно не верю в порядочность сотовых операторов. Но тут они прям дали жару!

Ситуация следующая - нужно купить несколько телефонов, выбираем предложения и тут видим рекламу МТС - кешбек на все. Посчитали получается хорошие предложение - покупаем телефон получаем кешбек 5000 рублей. При пересчете получается дешевле чем у конкурентов. Заранее спросили что можно сделать с кешбеком. Сотрудники МТС рассказывают нам о том что можно вывести кешбек либо взяв сертификат к нам в салон и оплатить до 100 процентов покупки, либо вывести на баланс мобильного телефона. Прикидываем что баланс это здорово, оттуда можно вывести на интернет кошелек оттуда в карман - в итоге телефон дешевле даже с учетом всех комиссий. Ок - покупаем 4 телефона - на разные номера (сотрудник сказал, чтобы служба безопасности не напрягалась - так и не поняли как это связано). Все хорошо, проходит время, мы видим кешбек в приложении МТСкешбек. Дальше веселее - пополнить телефон можно только через настройку автоплатежа и то только в начале месяца. Ну да ладно.. мы подождем.. настраиваем на трех телефонах автопополнение (хорошо что не на всех) и 1 числа месяца вуаля - смска о зачислении кешбека. Проверяем баланс. ничего не поменялось.. и тут мы понимаем где порылась собака - оказывается кешбек начисляется не на баланс, а на дополнительный счет к балансу! (мы так и не поняли чем это отличается от счета кешбеков). А самое интересно, что этот баланс тратится только на услуги связи и он просто списывается с баланса кешбеков в первую очередь. Ок - звоним оператору, объясняем ситуацию что мол так и так. Оператор нам говорит что все траты сначала идут с баланса кешбека, а потом с обычного и потратить можно на что угодно. Хорошо идем в интернет, и пытаемся пополнить вебмани через баланс телефона - недостаточно средств.. ага смотрим, комиссия большая.  Правим сумму, пробуем - нету достаточной суммы.. Получается списать нельзя.

Звоним оператору - долго объясняем, что нам сказали продавцы в салоне, что с мобильном приложении указано, что пополняется баланс мобильного телефона, а не что то другое.. в общем 15 минут потратили зря. На просьбу составить жалобу, сотрудник просто затупил...

А пока мы искали варианты - звонит МТС. Ну думаем, вдруг нашли решение, звонят.

А тут начинается вторая часть комедии)))  Дело в том что прошлого сотрудника мы оценили на 0, и отметили что вопрос не решился. Оказывается это звонит контроль качества и задает гениальные вопрос: Вы отметили что ваша проблема не решилась это так? Да говорю это так! А какая у вас проблема??? Вы там совсем чтоли в своем МТСе.... Вы не можете заранее ознакомиться с жалобой клиента и звонить уже с каким то решением?? Вы звоните решить проблему на которые у вас нет полномочий! Мне понятно, что сотрудник там не причем, а вот менеджмент как на это смотрит? Они составили им эти инструкции... Или менеджмент не компетентен в работе с жалобами? Это трындец!

Все это было вчера, а сегодня звонит МТС Банк и предлагает открыть счет))) Трында!

Это какая то жесть! Если бы не локальный номер прям вот сменил бы номер и ушел бы от этой компанией благо предложений щас много!


Очень надеюсь, что эту статью увидят уполномоченные сотрудники МТС, а я уж постараюсь распространить её максимально.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля людям не надоело ещё ныть об обмане сотовым оператором?) Зачем вы продолжаете им пользоваться?

Или Вам нравится?
раскрыть ветку (14)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как я понимаю на стороне оператора, т.е. на темной стороне !!!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не рекламы ради, вот я купил ёту по предзаказу ещё, там интернет безлимитный (по настоящему безлимитный, без обреза скорости) лет наверное 5 назад. С тех пор у меня не было ни одной подписки, ни одной рассылки, ни копейки не сняли леваком. ЗА это время повысилась абонентская плата естественно, как повысилась цена и на всё вокруг и ВСЁ.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такая йота есть, хотя по техническим причинам (работаю в таком закутке жёппы, что нормальная связь с ними только в туалете😂) пришлось перейти на теле.
Автор поста оценил этот комментарий
Сбежала от мтс на йоту 3 года назад и тоже довольна) никакого обмана , только тарифы меняются и все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

насколько знаю (друг детства был рег.директором др.оператора) от региона и жадности\адекватности местного руководства зависит.. пользуюсь мтс лет 17, примерно, текущему договору 12 лет и без нареканий. Карелия.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то мочится в лифте? Хватит об этом говорить, пусть ссут дальше
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От того, что ты на лавке соседкой старухе расскажут, что кто-то ссыт в лифте, ничего не изменится, смекаешь? Или в твоих глазах это борец с режимом?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть проблема - нужно ее озвучивать. При чем тут борцы, система и т.д. Или тупо молчать, когда сеть выкинет очередной финт? Сделать мы не сможем, но зато будем знать

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, словно от этого "гласа" есть смысл
Автор поста оценил этот комментарий

А если на лавке будет сидеть сам ссыкун и ему рассказать какой он гавно-человек?

А борьбу с режимом надо не сразу начинать. Можно пока на соседских старушках тренироваться. Проводить в их рядах агитацию, пропаганду и черный пиар. 😉

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая борьба с режимом? С вами все хорошо? У меня есть что знакомый доктор есть) Я говорю о том, что компания наеживает людей и говорю это чтобы другие не попались. А так же пишу о некомпетентном менеджменте (вам знакомы такие слова?). Жаль, если вы не поняли сути

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Успокойся, это не тебе коммент был.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы как я понимаю на стороне оператора, т.е. на темной стороне !!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку