Как МТС нас всех обманывает и как вернуть свои деньги или выбить скидку

Итак, история моя началась с того, что я получила смс с номера 0550 о том, что мне подключена услуга мелодия вместо гудков.

Как МТС нас всех обманывает и как вернуть свои деньги или выбить скидку МТС, Сотрудники МТС, Разоблачение, Халява, Скидки, Мошенничество, Длиннопост

Естественно, что никакой услуги я не просила подключить, никуда не звонила и мелодии не слушала. Попыталась дозвониться до оператора, по номеру 0890 нет такой возможности ВООБЩЕ, предложили перейти в приложение мой МТС. Я зашла туда, удалила эту услугу и решила написать в чат. Ниже будет мой разговор. Строго не судите, была ужасно раздосадована этой выходкой и нужно было решить эту проблему.

Как МТС нас всех обманывает и как вернуть свои деньги или выбить скидку МТС, Сотрудники МТС, Разоблачение, Халява, Скидки, Мошенничество, Длиннопост
Как МТС нас всех обманывает и как вернуть свои деньги или выбить скидку МТС, Сотрудники МТС, Разоблачение, Халява, Скидки, Мошенничество, Длиннопост
Как МТС нас всех обманывает и как вернуть свои деньги или выбить скидку МТС, Сотрудники МТС, Разоблачение, Халява, Скидки, Мошенничество, Длиннопост
Как МТС нас всех обманывает и как вернуть свои деньги или выбить скидку МТС, Сотрудники МТС, Разоблачение, Халява, Скидки, Мошенничество, Длиннопост
Как МТС нас всех обманывает и как вернуть свои деньги или выбить скидку МТС, Сотрудники МТС, Разоблачение, Халява, Скидки, Мошенничество, Длиннопост

Итак, как видно из переписки, оператор тут же начал предлагать деньги, лижбы я не поднимала панику, тем самым он не отрицает факт мошеннических действий компании МТС. Скидку мне кстати одобрили на пол года. После этого я решила обратиться с другого номера в чат. Вопрос мой касался незаконного повышения цены на тариф,вернее о том почему меня не оповестили об этом. Оператор ответила, что уведомляют клиента на своём сайте и это якобы и есть уведомление, мол сами виноваты, что не увидели. В итоге и этот оператор предложила мне скидку 20% на пол года.

Как МТС нас всех обманывает и как вернуть свои деньги или выбить скидку МТС, Сотрудники МТС, Разоблачение, Халява, Скидки, Мошенничество, Длиннопост

Покапавшись немного глубже я узнала, что существует исковое дело по этому поводу, иск удовлетворён в пользу исца и компания мис вернула клиенту все деньги за период в который взималась большая сумма, чем положено.

Как МТС нас всех обманывает и как вернуть свои деньги или выбить скидку МТС, Сотрудники МТС, Разоблачение, Халява, Скидки, Мошенничество, Длиннопост

Таким образом возникает вопрос : сколько ещё нас будут обманывать операторы сотовой связи? Ведь у многих стариков нет возможности доступа к приложению, они не в состоянии разобраться как отключить ту или иную услугу.

Я считаю, что данная тема имеет право на существование. Все как минимум имеют право воспользоваться скидкой на пол года. Прошу Вас, дорогие читатели помочь распространить данную информацию

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)