Как можно вернуть в салон связи телефон

Как можно вернуть в салон связи телефон который был куплен моим отцом(дедушкой 75 лет)?

Как можно вернуть в салон связи телефон который был куплен моим отцом(дедушкой 75 лет)?

(14дней не прошло, с телефоном ничего не делали т.е. не рут не прог из плей маркет и т.д.) с тел было совершено всего 5 звонков всего и то я ему зонил 4 он мне 1. РБ Могилев. не понимает что такое сим карта....про моб.инет воообще молчу(.... а WI-FI набор букв для него

Как можно вернуть в салон связи телефон Возврат, Мобильные телефоны

Без рейтинга

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ на вопрос ТС:никак. 75 лет-это вполне себе нормальный возраст. Моя мама в 81 уверенный пользователь всех возможных гаджетов. Дедушка не в маразме, нигде на учете не состоит.  Было бы ему лет 90, слепоглухонемой... Тогда да.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Юрист?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Адвокат

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Самом деле ситуация печальная просто человек приобрёл как игрушку поиграться неделю... потому что видел у своих сестёр которые ему в гости приезжали... видел у нас

... ну и загорелась взял все сбережения с книжки снял пошёл и купил за наличные не в кредит ничего просто за наличные...но теперь самое главное я же ему давал свой сенсорный телефон год назад потом ОН МНЕ сам говорил что не нужен ему что он не умеет им пользоваться и т.д. и т.п. тем более мы находимся на расстоянии 15 минут пешей ходьбы ему проще позвонить по городскому телефону

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, старики не такие беспомощные, как Вам кажется. Мама очень быстро научилась пользоваться смартфоном(ей тогда как раз 75 было), и он стал для неё буквально лучшим другом. И данные с браслета туда загружает(пульс, давление), и новости смотрит, и любимые сериалы, и книги читает. Про то, что по вайберу болтает со мной из другой страны, я вообще молчу. Старикам же скучно, какие у них радости остались? Вы, наверное, отругали папу неслабо, вот он и расстроился. Сестры же его пользуются, чем он хуже? Он же не 11 Айфон купил за 100 тысяч.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой слышали бы слова моего папы когда он узнал цену на тарифный план минимальный

Я же вам выше в посте писал то что человек думал он купил телефон и он может по нему просто звонить и не нужна никакая sim-карта тарифные планы и т.д. и т.п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. 75 лет-это не такой уж древний старик. Он не смотрит телевизор? У него никогда не было мобильного? Как это "просто звонить", бесплатно что ли? Даже дети 5 лет знают что счет нужно пополнять.

Автор поста оценил этот комментарий

Ясно.. спасибо за отдельно адекватный ответ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку