Как можно так низко падать? Очередной развод

Сижу, смотрю Инстаграм и вижу, что какой-то левый аккаунт меня тегит ...ну и еще человек 10. Ок, прохожу...а там - душещипательная история о Настеньке, как ее любят родители и т.д.и как у нее болезнь СМА (спинально-мышечная-атрофия). У меня возникают мысли перевести хоть какую-то сумму, ведь помогать - это правильно...


...но насмотревшись постов о разводах, я решил проверить - вдруг что-то не так - ну и конечно, оказалось, что все не так. Тупые мошенники используют один и тот же Paypal аккаунт...гениально. На первом фото аккаунт и детали "Настеньки".

Как можно так низко падать? Очередной развод Развод на деньги, Обман, Негатив

А вот дальше....ну а дальше простой поиск гугл выдает еще одного человека, которому также требуется ЗОЛГЕНСМА (препарат за 2млн долларов для лечения СМА)...только вот инстаграм аккаунт уже умер...Но taplink.cc аккаунт еще жив...только вот имя Полина Скурихина.

Как можно так низко падать? Очередной развод Развод на деньги, Обман, Негатив

И тут я понял, что народные герои нуждаются в огласке. Давайте срочно жаловаться на аккаунт и посты instagram.com/help___nastya, чтобы нормальные добрые люди не переводили этим уродам ничего. Почему - ну это моральные уроды, которые давят на хороших людей, которые просто хотят помочь.


Вот нашел более полное описание Полины с тем же Paypal account: https://vk.com/wall-162362856_1418