Как можно пустить псу под хвост целый день...

Третьего дня заказал для внучки велосипед.

Оплатил на сайте и согласовал дату доставки на сегодня с 9 до 14 ч. Утром  позвонил курьер и сказал, что привезёт заказ в течение дня. Ждите на месте. дорогой товарищ...

На возражение, что доставка (за отдельную, скромно замечу, плату) согласована на указанный срок, недовольно буркнул: "Как получится, так привезу!". 

И повесил трубку.

Ну, да и господь с ним, с убогоньким - день выходной, можно и подождать. Ближе к восьми вечера стал поглядывать на часы и решил побеспокоить звонком. 

Ответа нет, но через минут десять приходит  SMS с текстом "Не смог Вам  дозвониться"!

Это вот каким образом, интересно? Все, включая коллег и нескольких пациентов смогли, а вот именно курьер - нет? Пока искал очки и телефон интернет-магазина, перезванивает диспетчер с вопросом о причинах отказа принимать товар. Выдохнув накопившийся пар, обрисовал переставшую быть занятной ситуацию.

Просят подождать и обещают разобраться...

На часах 21 час 30 мин.

Уравновесив парциальное давление кружечкой коньяку, продолжаю ждать.

22 часа с копейками - донимаю диспетчера наболевшим вопросом "Где, с...ка, курьер?".

23 часа - диспетчер возвращает мне уверенность в завтрашнем дне, сообщив, что курьер схвачен и отхерачен найден и уже на пути ко мне.  На моем лице снова заиграла улыбка .

Оказалось, преждевременно....

Ближе к полуночи курьер позвонил и сразу стал разговаривать повышенным тоном, заявив об отсутствии какого-либо желания заносить велосипед в подъезд.

Коньяк смягчил мое сердце, сделал из меня доброго самаритянина и, решив не доводить до скандала и прогулять заодно кобеля, я поплелся вниз.

Выслушав  претензии курьера к моей  совести, склонности к жалобам и необходимости вести беседу с ним, а не с его начальством, я услышал вердикт: "И вообще, ты ведешь себя не как пацан. Неправильно ты живешь!"

В душе я даже согласился с ним:

Это действительно неправильно ждать целый день когда приедет курьер? Это неправильно считать, что время курьера ценится больше времени клиента. Это неправильно  не уважать клиентов. Ну ладно бы временной промежуток 2-3 часа. Но целый день! Это целый день никуда не пойти, никуда не поехать, а сидеть дома и ждать.

0 часов 15 минут - наливаю третью кружечку и коньяку, заканчиваю пост и почесывая кобеляку за ухом, думаю о своей неправильной жизни...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали эти "пацаны" и "братишки", пиздец.

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно ТС сделал. Если этот пацанчик за базар не отвечает, то проблемы решают со старшими, под кем он ходит, а не с этим свистком. Все по "понятиям".
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пришлось ненадолго задуматься, чтобы понять, что ты не один из них))

55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мало кто знает. Но слово "поц" - означает хуй с иврита. А "поцан" - это маленький обрезаный хуишко гоя (тоже иврит). Это ругательное слово в лексиконе евреев, они так славян обзывают) А шутки ради говорят что слово поцан - означает типа "крутой, сильный". И как то прижилось это в криминальной среде.

Знаю что чёткие пацаны мне сейчас минусов налепят, но что поделать. Правды ради. Меня это тоже заебало. Зато я дико ржу когда кто то колотит себя в грудь и кричит что он маленький обрезанный хуй) Ох уж эти милые забавные животные)

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Пrостите,но должен таки заметить, что слова "поц" в иврите нет и не было, вы его спутали с идишем! Если вам интересно, то на иврите это слово будет звучать как "зайн"! Да-да, вы не ослышались, одна из букв алфавита используется, как вышеуказанное слово! Почему?  Все просто, ведь печатная зайн так похожа на все тот же поц! Кстати сказать, насчет причин распространения в криминальной вы таки тоже ошибаетесь.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вдруг кто по невежеству не знает как выглядит буква зайн. ז - вот эта буква. И да, шлимазлы, для правоверного еврея это выглядит как поц. Всем шаббат шалом!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зайн гезунд!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пилите пост.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не зря же они назвались Анальных Утех Единство.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты, шлемазл, не выдавай наших маленьких секретов!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А поцмонтек, что значит?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну история конечно охуительная.
вот только попахивает Задорновым.
а
А уверены ли вы во всем, что говорите и есть ли пруфы, что улично-быдляцкое пацан хоть как то связано с еврейским поц.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку