Как можно пустить псу под хвост целый день...

Третьего дня заказал для внучки велосипед.

Оплатил на сайте и согласовал дату доставки на сегодня с 9 до 14 ч. Утром  позвонил курьер и сказал, что привезёт заказ в течение дня. Ждите на месте. дорогой товарищ...

На возражение, что доставка (за отдельную, скромно замечу, плату) согласована на указанный срок, недовольно буркнул: "Как получится, так привезу!". 

И повесил трубку.

Ну, да и господь с ним, с убогоньким - день выходной, можно и подождать. Ближе к восьми вечера стал поглядывать на часы и решил побеспокоить звонком. 

Ответа нет, но через минут десять приходит  SMS с текстом "Не смог Вам  дозвониться"!

Это вот каким образом, интересно? Все, включая коллег и нескольких пациентов смогли, а вот именно курьер - нет? Пока искал очки и телефон интернет-магазина, перезванивает диспетчер с вопросом о причинах отказа принимать товар. Выдохнув накопившийся пар, обрисовал переставшую быть занятной ситуацию.

Просят подождать и обещают разобраться...

На часах 21 час 30 мин.

Уравновесив парциальное давление кружечкой коньяку, продолжаю ждать.

22 часа с копейками - донимаю диспетчера наболевшим вопросом "Где, с...ка, курьер?".

23 часа - диспетчер возвращает мне уверенность в завтрашнем дне, сообщив, что курьер схвачен и отхерачен найден и уже на пути ко мне.  На моем лице снова заиграла улыбка .

Оказалось, преждевременно....

Ближе к полуночи курьер позвонил и сразу стал разговаривать повышенным тоном, заявив об отсутствии какого-либо желания заносить велосипед в подъезд.

Коньяк смягчил мое сердце, сделал из меня доброго самаритянина и, решив не доводить до скандала и прогулять заодно кобеля, я поплелся вниз.

Выслушав  претензии курьера к моей  совести, склонности к жалобам и необходимости вести беседу с ним, а не с его начальством, я услышал вердикт: "И вообще, ты ведешь себя не как пацан. Неправильно ты живешь!"

В душе я даже согласился с ним:

Это действительно неправильно ждать целый день когда приедет курьер? Это неправильно считать, что время курьера ценится больше времени клиента. Это неправильно  не уважать клиентов. Ну ладно бы временной промежуток 2-3 часа. Но целый день! Это целый день никуда не пойти, никуда не поехать, а сидеть дома и ждать.

0 часов 15 минут - наливаю третью кружечку и коньяку, заканчиваю пост и почесывая кобеляку за ухом, думаю о своей неправильной жизни...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитав заголовок ожидал очередную историю про Панина увидеть
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

после видео про панина и ногу, я вообще не хотел бы что-то услышать новое про него. Меня от того ролика  любви с ногой до сих пор корежит.

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то пропустил из новостей про Панина?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тебе же для друга, да?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не видел такое, видимо я счастливчик
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

убрать "$"

https://2$ch.hk/news/res/5269370.html

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ты ж бля... Его усыплять надо и чем быстрее - тем лучше!!!

Животное...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ненасытное :D

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

👍 Браво!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку