Как можно помыть писю в поезде или электричке?

Как можно помыть писю в поезде или электричке? Бюджетное путешествие, Путешествия

Я часто путешествую на поездах или электричках. Иногда поездка бывает больше 2-3 дней. Допустим, надо как-то сохранять свежесть тела, а на хостелы или душ тратиться не хочется.


Возьмем поезд или рельсовый автобус, электричку, где есть туалет и течет вода из крана. Снимаем штаны и весим на крючок. Потом снимаем трусы. Открываем кран с водой и моем свое хозяйство. Главное, закрыть дверь, а то кто-то откроет, а там вы моете свою писю или попу, и еще постараться не упасть при торможении поезда. А то голым упасть в грязь и вонь не приятно. Включаете воду, набираете ее в ладонь немного и моете свои причиндалы.Помыв, надо вытереть насухо туалетной бумагой. Потом надеть штаны и трусы. И выйти из туалета. Если нет воды в кране, можно взять с собой бутылку воды и также помыть свои благоухающие органы. Если вы не снимете штаны и трусы, то вода может попасть в них. Если нет воды в кране или в бутылке, можно просто вытереть попу и писю влажными салфетками. Но, это будет не то, конечно. Ведь все равно внутри останется моча и начнут развиваться бактерии.


Женщинам надо мыть свои органы почаще. К вечеру появляется небольшой запашок. На следующий день, если не помыть, появится уже запах...На третий день у любой бабы будет вонять из того места. Потом начнут вонять трусы, и брюки и этот запах почувствуют все уже.  Лучше в трусы вставлять прокрадки. И их выкидывать, чтобы трусы не впитывали вонь из влагалища. ЛУчше, конечно все таки принимать нормально душ и содержать писюлю в чистоте. Но, не всегда есть условия, допустим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, теперь моя пися будет благоухать, плюс тебе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку