Как можно делать такие лифты?

Сегодня утром поехал на работу, захожу в лифт нажимаю кнопку первого этажа, и на тебе..

Я все понимаю лифты могут ломаться и вандализм имеет место быть, но как так можно проектировать лифт, чтобы две половинки двери лифта могли вот так сами по себе фунционировать и никаких датчиков защиты не предусмотрено.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахер... Не верю!!! Я сам электромеханик по лифтам, и что бы современный лифт так поехал... Нужно очень много чего нахимичить, я бы поверил больше в то что одна створка оторвалась или её не поставили. 1 датчики дк и дш должны проктически одновременно замкнутся 2. Должна сработать цепь охраны шахты 3. Плюс там скорее всего привод на частотнике и тут он тоже должен дать команду о том что дверь закрыта (дз). 4 цикл хрен бы отработал и лифт уйдёт в аварию, тут Перемычки не спасут!!! Тут проще подождать запчасти чем колхозить. Скорее всего механик прикалуется! А внутри что то проверяют смотрят. (вариантов много) но так лифт не сможет ездить!!!! Это 100'000 %%%

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Цикл примерно такой РТО-РОД-РЗД-ДШИДК И ЕЩЁ КУЧА ВСЕГО

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку